Грифоны учатся летать.

Re: Гурумчал или Графское Серебро.

Nabat78 и Krakatuk, Воистину Воскресе!
деочки, очень приятно, что вы про меня не забыли и поздравили))) а то я уж думала, что мой дневник не очень читают, но теперь вижу что ошибалась! спасибо вам что не забываете !!!! Ура!!! :D
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

Лена, а у меня есть желание приехать в гости на Ваше с Чалым занятие :lala:
Можно? :roll:
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

конечно можно! но только мы ничего особого не умеем, мы только учимся))) телефон напишу в личку (звоните!)))
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

Хорошо. Завтра позвоню. Просто мне после Ваших описаний занятий захотелось посмотреть на это в живую.
P.S. Меня Антонина зовут. А то я всегда глупо себя чувствую, когда говорю: здравствуйте, это krakatuk с форума :roll: .
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

Krakatuk написал(а):
Хорошо. Завтра позвоню. Просто мне после Ваших описаний занятий захотелось посмотреть на это в живую.
P.S. Меня Антонина зовут. А то я всегда глупо себя чувствую, когда говорю: здравствуйте, это krakatuk с форума :roll: .
Антонина, очень приятно! :D ну что делам, но покажем)) приезжайте!!!
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

вот, стащила у Алены фотку. ну очень понравилась)))
e8397698484b.jpg
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

С опозданием с Пасхой Христовой. Христос воскрес. Фото классное, вот игруны.
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

Бьяно написал(а):
С опозданием с Пасхой Христовой. Христос воскрес. Фото классное, вот игруны.
Оль и вас с праздником! храни вас Бог от напастей! да мальчики любят поиграть))
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

про понедельник.
я вчера сама-сама приехала на конюшню (ехала по длинной дороге т.к. были пробки))) и даже запарковалась задом! и приехала я не на моей Сируше (ауди), а на минивене Дружке (а он больше и выше). вот такая молодец :p
на конюшню приехала Уля и пофоткала нас. погода замечательная, настроение благостно- расслабленное, поэтому занятие прошло в пол-ноги. Чалого поседлали и пошли на плац. разминались на корде в основном на шагу. Чал просек опускание головы и сам опускает голову (видно ему та удобней)
0022ca64d3ce.jpg

делали уступки передом и задом, а потом Уля нас с Чалым немного пофоткала.
b8b906f2c49a.jpg

b65d311d18ac.jpg

Потом Чал играл с конусами, вот сняли видюшку.
http://www.youtube.com/embed/ho_6oSdKM7E
верхом я все-таки села, но занимались только на шагу: вольты, полувольты и остановки, движение после вольта четко по прямой, развороты. Чал был очень внимательный, а мне наконец-то удалось почувствовать все движения лошади и согласовать из с движениями моего тела.
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

Сначала хотела выбрать одну, потом решила, что все три фото обалденные! :D
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

Спасибо))) первая фотка рабочая. хотела показать как Чал голову на рыси опускает. :wink:
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

Голову опускает отлично, молодец! (только хочется его еще немнооожечко пнуть под зад :)) но, возможно, это следующий этап :!: )
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

Sara написал(а):
Голову опускает отлично, молодец! (только хочется его еще немнооожечко пнуть под зад :)) но, возможно, это следующий этап :!: )
О! Сара привет! а можно подробней про "пнуть под зад", что именно надо сделать (а то мне кажется я что-то упустила...)
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

про метро
по пути на работу ехала сегодня в интересном метропоезде - Красная Стрела. я так понимаю это юбилейный меропоезд кот. приурочен к 75-летию Красной Стрелы. а еще на этой же ветке ехала на ретро поезде. забавный))) желтые стены (у моей бабушки были такие стены когда я маленькая была), светильники ввиде бра.
на филевской ветке ходит поезд - Акварелька. весть такой в цветочках веселенький))) внутри не два ряда сидений а один, и на стене вагона висят картины.))) жаль всего один раз мне удалось прокатиться на акварельке...
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

гестия написал(а):
О! Сара привет! а можно подробней про "пнуть под зад", что именно надо сделать (а то мне кажется я что-то упустила...)

Ну, хочется, чтобы зад поактивнее работал, а то коник на перед свалился... В принципе, наверное разумно сначала научить его стабильно бегать с головой внизу, а потом уже больше активизировать зад, чтобы он на каждый досыл сзади не задирал первым делом голову.
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

да с этим согласна. пусть пока с головой разберется, а там глядишь и сам зад подключит больше.
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро.

вот такой примерно зад хочется видеть :)
ce421b358cd1.jpg
 
Сверху