Грифоны учатся летать.

Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ура! как ты смотришь на мой визит та следующей неделе?
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ой, а как мне хотелось! Покупали - то заезженную кобылу, а купили полуторагодовалого жеребенка! Ну, мощная, но жеребенок же! (До сих пор зову " мой жеребеночек :P ". Абыдна!!! Ничего, время пролетело, не заметила. А как на Доньке хотелось!!! Ничего! В таких делах лучше потоптаться на месте, чем потом шагать назад. А про стремена болтающиеся, ну, мать, не девочка же уже! Надо себя поберечь! А ну поймет малец, что так можно? Или не так удачно катапультироваться получится? Оно ж еще молодое. Играет. Мой вот играет до сих пор. Намедни получилось меня под ж... подогнать мордом. Так сказать, придать ускорение. Ну, медленно мы на поле шли. А там трава сохнет. Думала, случайно. Ага. Сегодня опять получите. А мимика какая при этом! А про заездку, я уже писала. Молодой лошади не страшна сама заездка, а страшны внештатные ситуации, к которым она не готова физически со всадником на спине. Шагать на знакомом плацу или в манеже - это одно, а шагать в поле... Может и не получиться. Вылетела птичка, лошадь испугалась, прыгнула в сторону, оторвала поясницу или плечи. Физически таскать человека да, может, а вот таскать без вреда для себя надо учить. Так что, Ленок, у тебя с этим все в порядке. Вы учитесь. Только вот к себе надо побережнее.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Давай по факту договоримся;как созреешь-звони,там и решим :)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Свет, согласна на все сто! сама балда и сама виновата))) развесила розовые сопли, перескочила через ступеньку и получила день десантника в подарок. кончено я очень боюсь дурному Гришку научить, ведь все плохое, что делают кони это наших кривых ручек дело... стыдно... ведь не дура, а увлеклась игрой и получила пендаль... ладно, буду исправлять...
ну, хоть перед вами душой не покривила - и то хорошо.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
давайте я вам лучше рассказу где я сегодня была :wink:
а была в гостях. завали меня в гости уже давно, но все не как не выпадал случай поехать, но вот, наконец-то, обстоятельства сложились в пользу поездки и я отправилась к Стелле на конюшню.
как же здорово когда тебе искренне рады! как здорово болтать не о чем и обо всем на свете, как жаль, что приходится перескакивать с мысли на мысль, потому, что так мало времени и так много хочется сказать... как здорово смотреть на счастливых людей и лошадей, как приятно просто стоять и обнимать их за шелковые шеи... Стелла хотела построить свой маленький остров спокойствия и она это сделала. можно восхищаться, можно не принимать ее мир - разговор не о том, главное что в этом месте хорошо тем, для кого это создавалось и хорошо тому кто его создавал.
Мир Вашему Дому Стелла! пусть у вас все всегда будет хорошо!
Как хорошо написала :) А я вот все никак не доеду. Ленивая стала и мне нельзя смотреть на такие конюшни так как увидя такое моя голова мне потом не даёт покоя и я чувствую себя хозяйкой ехидной.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

да ладно! нужно ездить в гости к приятным людям. а про ехидну... это не ты, а я ехидна, потому что ехидной себя не чувствую :wink: :lol: :lol:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

о да!!! КСП обязательно!!!! уже бегу гитару настраивать :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
о да!!! КСП обязательно!!!! уже бегу гитару настраивать :wink:
Ого, а я и не знала, что ты на гитаре играешь! Шестиструнная небось? :wink:
Насть( Щетка), бросай лень и приезжай :P .
Леночка, спасибо и ждем тебя еще, когда выходной следующий? :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

ну да, играла раньше... :oops: и песни сочиняла даже... :oops: это так давно было :roll:
Стелла, обязательно приеду еще раз))) но это уже после эквироса. сейчас у нас подготовка к нему начнется... :|
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лена, вот честно, не пойму откуда столько агрессии на мой пост? :roll: Я вообще не говорила, что вы что-то не так делаете. Я написала, что у меня у самой такое же желание уже сесть и поехать, но люди более опытные меня пока останавливают. И где тут обвинения? И это, в целом, нормально, что молодая лошадь во время заездки попробует брыкаться, тут уж готовь-не готовь, все равно попытки играть под всадником будут. Но раз такая реакция на мои попытки делиться опытом, больше не буду. Вы уже второй раз как-то излишне агрессивно реагируете на мои посты, я постараюсь впредь писать только посты восхищения, чтобы не вызывать такую реакцию удивительную для меня.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лена, вот честно, не пойму откуда столько агрессии на мой пост? :roll: Я вообще не говорила, что вы что-то не так делаете. Я написала, что у меня у самой такое же желание уже сесть и поехать, но люди более опытные меня пока останавливают. И где тут обвинения? И это, в целом, нормально, что молодая лошадь во время заездки попробует брыкаться, тут уж готовь-не готовь, все равно попытки играть под всадником будут. Но раз такая реакция на мои попытки делиться опытом, больше не буду. Вы уже второй раз как-то излишне агрессивно реагируете на мои посты, я постараюсь впредь писать только посты восхищения, чтобы не вызывать такую реакцию удивительную для меня.

возможно мое возмущение идет из-за издержек интернет общения, но излишней агрессивности я в своем посте не вижу. излишняя категоричность возможно да есть, но агрессии у меня к людям нет вообще. каждый имеет право идти свое дорогой. хвалебные посты мне совершенно не нужны. похвалы меня не радуют а напрягают. дневник здесь не для этого. это мои мысли, мои ошибки и мое же понимание этих ошибок.
я не считаю возможным для себя учить кого-либо, но вот делиться опытом (плохим или хорошим) считаю необходимым.
моя категоричность относится не именно к вам а к теме ранней заездки, потому, что эта тема очень спорная как тема меринования. и размусоливать кушу на пять страниц я не хочу, поэтому сразу говорю стоп и все. не нужно принимать это именно на себя. у меня к вам нет ни агрессии, и ничего плохого.
просто я не приемлю споров. как видите вое высказывание относилось и ко всем, клевать высказавшегося я тоже не позволяю. вот тема родилась и заглохла - по мне это хорошо, так как нет споров и нет конфликтов. надеюсь я все понятно изложила.
а писать или не писать что-либо мне в моем дневнике это уже ваш выбор.
надеюсь на понимание читателей моего дневника и надеюсь, что этот мой пост тоже не будет иметь продолжения и обсуждения (во всяком случае здесь).
еще раз приношу свои извинения за возможно излишнюю категоричность, но пусть у меня будет дневник без споров, и без ненужных мне хвалебных дифирамбов...
как то так :wink:
я всех вас очень люблю просто за то, что вы есть, и что все вы разные!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лен с почином тебя :D Видимо мы с тобой в пилоты готовимся :lol:
Ты когда будешь на конюшне? А то за мной тоже тортик висит с того
раза :mrgreen:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Надь, спасибо! :lol: скоро будим клеить боевые звезды на вальтрап за успешные вылеты из седла)))
на конюшне я буду теперь только в среду. а моей тортик вчера все вместе так вкусненько ели)))

шутки шутками, а работы непочатый край. Гришка меня перехитрил своей няшностью, и теперь, когда я расслабилась показывает характер. говорит что он мужик! вот может сам (с моей помощью все расскажет :wink: )
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

а вот возьмет и все всем сам расскажет! :twisted:
пусть все люди знают какая вредная у меня ХЗа! :evil:
вот приперлась вчера и идет ко мне. а я че? я ж муэик! некогда мне с ней сюси- муси разводить, свои дела есть! я ее спрашиваю - есть че?! а она - да, Гришенька, есть сахарок...
давай, говорю, своей сахар и иди! а она мне вместе с сахаром какую-то железку в рот сунула ( ага, трензель :wink: )
я прям обалдел от такой наглости!!! :shock: мало того что эта хня не вкусная и на сахар не похожа, так ее еще и выплюнуть нельзя!!!!
я прям разозлился! стал скОкать и головой трясти!
а ХЗа мне говорит - тише! тише! ты же малый был железку одевал, ты же ее знаешь...
знаю - не знаю, что с того? я тебе, что жеребенок малый чтоб мне все что попало в рот пихать?! сказал не буду - значит не буду! я ж мужик!!!
ну поскОкал я так, по злился, а ХЗа занай себе стоит. ну и я успокоился. чеши, говорю, мне лоб, что бы не так противно было. ХЗа у меня дресерованая, не спорит. стала лоб мне чесать, я и успокоился совсем, про железку эту противную забыл даже. и как только я про нее забыл ХЗа взяла ее и сняла.
вот говорю же что она у меня дресерованая, а я мужик!!!:wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Да, Гришаня мужик!, однозначно :) .
Лен здорово ты от имени Гриши все таки пишешь, с юмором, задорно, прям читаю улыбаюсь, такой позитив.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Спасибо Оль. ты знаешь, я сначала Гришку не чувствовала так как сейчас... а потом раз, стала ловить себя на мысли, что пытаюсь понять что он думал и как прошел его день. конечно это моя версия Гришкиной жизни и возможно все не так, как видится мне, но не могу отказать себе в этом маленьком удовольствии - сочинять его историю))))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Блииин, Ленок, так хочется к тебе в гостииии))) но я из Питера ведь не доеду теперь... я если приеду в ближайшее время, то буду нарасхват ведь... все хотят меня видеть, тискать и так далее)) в первую очередь родня))) в сентябре приеду, но там свадьба, надо будет свидетельницей работать))) так что нескоро я доеду до тебя и твоего серого сокровища... эх
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Дашко, ну поставь нас в график посещений, а мы будим ждать тебя и расти))) и пиши почаще, тогда легче ждать будет :wink:
 
Сверху