Грифоны учатся летать.

Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лен, похоже, Гришка тоже всем доволен! Сколько ему?
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Полгода пролетит незаметно. А там и галопчик. :D Галопчик у рысаков мягонький. Фотку Гришки в новой одежке давай. Интересно.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лана(Аламейда) написал(а):
. Фотку Гришки в новой одежке давай. Интересно.

хе-хе! Фоток хотите? их есть у меня :wink:
мало правда но сколько есть))) Это к нам с Гришаней Маша сегодня приезжала и чуть-чуть пофоткала на мой фот. но поскольку фот мой далеко не марк 3, но в условии бочки фоток получилось не много... ну сколько есть, звиняйте.
а Маше огромное спасибо, что не отказала в съемке на чужую технику.

вот Гришаня бегает в новой мягкой шубке.

0_a6808_e0527759_XL.jpg


а это я пробую рысь на Грише...

0_a6809_ab7b4fe4_XL.jpg
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Да, шубка симпатишная. Я че? Свободно так бежит. Под седлом не зажимается.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Свет Гриша бежит много лучше чем я еду... очень уж я боялась, что рысь ему может повредить, вот и зажималась как могла... и меня колбасило... а Гришаня, несмотря на мою болтанку сверху, уверенно так себе бежал... ни быстрей, не медленней - ровно и спокойно так... как будто рысью не второй раз под всадником бежит, а всегда только так и бегал :shock:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ленок, молодцом, так держать!) ЛошадкО то у тебя красотун, так ему и передай))) и поцалуй от меня)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Спасибо Даш, все передам и поцелую! хотя, лучше если ты сама ему яблоками комплименты передашь :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ай-яй-яй какой Гришаня гордый, с каким осознанием важности дела несет свою ХЗу :) . А красавец какой стал, масть у него сейчас обалденная!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Спасибо Лена, мне масть Гришина тоже очень нравится. даже жалею, что но таким не останется...
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Изумительный красавчик! Просится его вперед и вниз пригласить, чтобы качать верхнюю линию. Можно с земли учить голову опускать, потом просить кордового подсказывать.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Оль, согласна, "вперед и вниз" хочется, но все это будет только чуть попозже. эта тема у нас есть в плане, так что, думаю это будет в следующей серии :wink: :D
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
Оль, согласна, "вперед и вниз" хочется, но все это будет только чуть попозже. эта тема у нас есть в плане, так что, думаю это будет в следующей серии :wink: :D
Ждем :P , очень Гриша красивый, а Оля меня опередила, поэтому писать не стала :P
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Спасибо Стелла))) буду и дальше радовать вас фото Гриши)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Что-то ленивая у меня ХЗа, седло на меня сегодня одевать поленилась, садится верхом не стала... ну и как я ее к спорту приобщать должен такую ленивую?
Эх! что делать, пришлось дать ей выходной. ходили с ней в манеж. я ее там выгуливал, а заодно и за порядком смотрел - проверил где что лежит, нет ли чего полезного нечейного... жаль, ничего не нашел... побегал немного на корде, показал ХЗе как бегать надо, чтоб смотрела и училась у меня. а потом играл с ней в догонялки немого. ну она от меня немого отбегает, а к ней немого подбегаю и останавливаюсь))) а ХЗа меня потом хвалит и гладит))) ну так и день прошел.
Гришаня.


да, я сегодня решила сделать нам с Гришей выходной, что бы и ему отдохнуть и мне отдохнуть. занимались сегодня в руках. ну мы пока еще очень далеки от всяких там "плечей внутрь\наружу" или тарверсов-ранверсов.. так, погодили по стеночке, поделали остановки и осаживания по паре шагов. еще сделали пару вольтов, если яйцеобразные огурцы можно назвать вольтами. а потом мы играли в игру - я как бы убегаю от Гришки (ну быстрым шагом) а он меня как бы догоняет, а потом я останавливаюсь и говорю ему "стоп!" и Гришка останавливается ровненько и важный такой делаться))) смешной :D
ни и все пожалуй на сегодня.
кстати, так приятно, Гришка мне стали много гугукать. и не только когда у меня в руках еда, а просто так, когда я мимо денника прохожу))) приятно очень))

ХЗа :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Очень приятно и интересно наблюдать за метаморфозами красавца Гриши и за развитием Вашими с ним отношениями! :)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лен, прям лошадь-лошадь :)
И под тобой совсем не теряется :)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Тань, спасибо! мне самой интересно смотреть как он хорошее день ото дня)))
Мил привет! а я как раз хотела тебе фото Гриши прислать))) а ты сама заглянула))) Гришаня молодец! очень нежный и хороший, живого ума лошаденок))) я очень рада что он у меня есть, и очень признательна тебе, что не отказала и Гришу мне отдала :D
 
Сверху