Грифоны учатся летать.

Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Да да да да, выезжайте в люди))))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Гестия, а вы уже без корды начали шагать? Или пока на корде пробуете рулиться?
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Игого сколько я всего пропустила в связи с непонятками с уведомлениями и авторизацией на форуме! Тут тебе и рысью уже ездят, и семинар такой чудный был! А я непонятно где отсутствую. Нипарядок. Буду исправляться!

Леночка, ты - умничка, и Гришаня у тебя большой молодец! А при поддержке хороших людей, которые вас окружают, у вас все получится! Главное - верить в успех :D
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

А если диск и некая очередь, да еще про молодых.... Запишите плиз меня в эту очередь...а?
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Claire написал(а):
Гестия, а вы уже без корды начали шагать? Или пока на корде пробуете рулиться?
на корде пока... в свободный полет меня пока не отпускают.на корде учимся понемногу рулится. :wink:
Оль, спасибки :oops: конечно все получится и у меня и у Гриши)))
Lisovin написал(а):
А если диск и некая очередь, да еще про молодых.... Запишите плиз меня в эту очередь...а?
Юль, я бы с радостью записала, только по вопросу диска это нужно не ко мне, а к Ульяне обращаться :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

как же начинаешь ценить и наслаждаться свободным временем после недели работы! была сегодня у Гриши, никуда не торопилась - ходила себе тудом - сюдом, кормила Гришаню вкусняшками, смотрела на разных лошадок, гоняла чаи... красота одним словом)))
из дельного - подсаживалась снова на Гришаню, опять чуть-чуть рысили. я как первый раз в первый класс :oops: сижу как пьяная собака на заборе :oops: вот как сказывается год хождения пехом на ВЕ, хотя, если честно, то и раньше я была как собака на заборе :lol:
но все равно, очень приятно снова оказаться в седле, а еще хорошо когда ты не один и у тебя есть тренерский взгляд со стороны, ибо страшно мне без пригляду... вдруг чАво не того наворочаю от лишнего усердия?! :wink:
а вот Гришка молодец. старается очень хоть и веселый в такую погоду)))
а еще вкусное у всех клянчил))) и был прозван алчным мужичонкой :lol: :lol: :lol:

завтра планирую позаниматься с Гришей в руках и сходить прогуляться по снежочку вокруг конюшни :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
завтра планирую позаниматься с Гришей в руках и сходить прогуляться по снежочку вокруг конюшни
можешь еще один визит запланировать ;) познакомиться живьем такссть
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Натаха!!!! Ухи переехал?! :shock:
а ты к нам когда собираешься? Гришка как-то заднее копытко заломал... вот теперь даже не знаю паниковать или просто волноваться?
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ну практически уже на подходе, ага :) была бы дорога получше, уже бы спал в новом доме.

Ну дык это.. и волноваться не надо :) а так есличо можешь фоткнуть и мне ВацАпом кинуть, поглядим, что он там сотворил.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Все, выгрузился и заселился :) Ждет гостей-гестий ;)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ура!!! я очень хочу в гости, но только одна стесняюсь... :oops:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Эх... со вчерашнего дня нездоровится мой старенькой собачке(((
колики бывают не только у лошадок, но и у собачек... по этой причине бегала с собачкой на улицу раза три за ночь, а так как бежать надо срочно, то выскакивала в пальто на пижаму и в сапогах на босу ногу... видно такие пробежки для меня оказались не очень полезны, и утром я встала с температурой... меня колотит... сижу с чашкой чая у обогревателя...
Хорошо, что могу позвонить ТВ и попросить приглядеть за Гришкой и взять его на корду. Хорошо, что в этом вопросе у меня прикрыт тыл.

а вчера Григорий был супер молодец (хотя я им всегда довольна). побегал на корде, очень хорошо поделал переходы шаг-рысь. весь внимательный такой, легкий и расслабленный. немного позанимались в руках - шаг, остановка, пару шагов осаживания. гулять вокруг конюшни не пошли - я что-то подмерзла.

вот, кстати, я очень переживала, что конечке моему холодно. мчалась, думала если что попонку денниковую достану. приезжаю - на улице мороз, холодно, а в конюшне тепло! даже куртку снимала когда коня чистила))) так что моя душенька пока спокойна)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
утром я встала с температурой... меня колотит... сижу с чашкой чая у обогревателя.
Ну вот :( , выздоравливай скорее. А с нашими питомцами всегда так - если им плохо, про себя моментально забываешь.
Про Гришку читаю и улыбаюсь - какой умничка, как старается, любит он мамку то свою, однозначно :) .
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Леночек, оказалось это еще не все! мне срочно пришлось лететь на работу в выходной... видно жизнь меня учит терпенью...
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лен ты давай не болей, лечись. И песику скорейшего выздоровления.

Куда тебе видео скинуть?
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ох, Лен, выздоравливайте! И ты, и собакин!!
 
Сверху