Грифоны учатся летать.

Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

решила разобрать хоть чуть-чуть накопившиеся фотки. выбрасить мусор, так сказать...
и вот что нашла)))

0_a75fb_ec2876ee_XL.jpg
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Свет, он позер))) вон как Маше глазки строит :lol: :lol: :lol:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Не Маше :) камере! "Вот с этого ракурса я особенно хорош!" ))

Ленок, не болейте!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Натах, да я уже бодрячком! только захотела по болеть как пришлось матать на работу, ну и все прошло :wink: :lol:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

А я не говорю что позер это плохо))) Гришка он хороший! :D
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

:shock: шикарное фото, прям чувствуется душевный настрой ситуации, фотография живая :) .
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Грифон определенно красотун! :wink:эффектный парень растет!!!!!!! а позировать они все страх как любят! :lol:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

bagiraket написал(а):
Грифон определенно красотун! :wink:эффектный парень растет!!!!!!! а позировать они все страх как любят! :lol:
И не говори! только хотелось бы ему рост, такой как у твой девочки :oops:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

чой-то я по ХЗе своей скучал... а она сегодня взяла и приехала! а я от радости ей как за ору - И-ГО-ГО!!! ну давай, иди скорее и вкусняхи скорее неси!!!
ХЗа у меня послушная, сразу примчалась, довольная такая и ну меня вкусняхами кормить (купила в Конкорде угащухи Додсоновские - Грише понравилось)
а я че? я поел и с мужиками нашими гулять пошел.
стою себе в леваде, Илама дразню, смотрю и ХЗа моя идет. позвала меня и пошли мы с ней на плац гулять. а на плаце хорошо - снежок))) я на плацу как большой всяко с ХЗой ходил-бродил и разные штуки делал, что просили.
а еще я сегодня новую штуку выучил - это когда я рысом бегу, а ХЗа мне "стой" говорит, нужно прям - раз, и остановится.
в сложную сторону у меня прям так сразу "стой" не выходит... я сначала пару шагов пройти должен, а потом "стой" делаю, а вот в легкую сторону у меня это "стой" прям сразу выходит. и тогда мне вкусную штуку ХЗа дает))) приятное оказалось это "стой" :wink:

Ваш Гришаня :D
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Очень приятно, что Гришка не только бу-букать мне стал, но и ржет иногда)))
очень позитивный парень))) контактный и ориентированный на людей.
в любом месте - в бочке, в манеже, на плацу, он мусленно всегда с человеком. охотно работает, всегда старается и очень легко всему учится))) нужно показать, похвалить и дать время подумать. на следующий день приходишь, а лошадь словно в деннике сам учился))) все получается много лучше чем вчера)))
из нового - сегодня выучили остановку с рыси. получается довольно не плохо, но вначале, все равно, побегать малому нужно дать)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Здорово! Прям уважаю Гришаню!! :))

(а перед тем как "стой" учить, конечно надо лишнюю энергию израсходовать! Все правильно :))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Какая это прелесть, когда не надо лошадиных "бу-бу-буков" ждать годами! (эт я про себя)
Сегодня отрабатывала команду "стой" на своей дочке (год и пять). Сама стоит, а левая ножка все-равно идет! И она на нее ручками показывает:"Мама, это не я! Видишь, она сама не стоит!"
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Кать, спасибо! Гришка очень старательный и внимательный к человеку. в каком бы месте он не был, как бы не носился, он все равно слышит и видит человека)))
если он сильно балуется и носится как ракета, и я понимаю, что на медленный аллюр мне ег будет ой как сложно перевести, то всегда срабатывает любимая Гришкина команда - "иди ко мне". и Гришаня мчится на всех парах ко мне и останавливается на расстоянии вытянутой руки - сам собой гордый :lol:

Полин, твоя дочурка супер!!!! повеселила меня с утра по полной! привет ей передавай, солнечной девочке))) :D
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Странная все таки у меня ХЗа... ну сколько раз ей говорить - не нравится мне эта штука что на нос давит (кавессон), а она пришла ко мне сегодня с этой фигней и давай одевать. :shock: я прям обалдел и давай мордой мотать и по деннику лазить... Где, где, говорю, моя уздечка? куда ты ее дала?!!! а она взяла и все равно эту штуку мне на нос нацепила :twisted: пришлось так бегать... правда когда голову опускать ХЗа простит на этой штуке понятней, но нос чесать все равно очень хочется... так я для себя не решил - плохая это штука или хорошая...в общем думаю я...

Ваш Гришаня :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

призадумалась сегодня... похоже Гриша занимается сам с собой в деннике.
я уже давно заметила такую штуку: начинаем учить что-то новое, я прошу совсем немного... мне достаточно того, что я вижу, что Гриша понял, ну или почти понял, то о чем я у его прошу. обычно на этом я от него отстаю. и возвращаясь к заданию уже через несколько дней получаю не намек, не один шаг, а четкое выполнение требуемого :shock: вот как будто, желаемое действие отрабатывалось N-ное количество раз.
меня посещают мысли, что лошадка в мое отсутствие стоя в деннике занимается не только своими лошадиными делами, но и думает над сем, что мы с ним учили и самообразованием занимается)))
может ноутбук Гришане на Новый Год подарить чтоб дистанционно учился? :lol: :lol: :lol:
 
Сверху