Грифоны учатся летать.

С Днем Рождения!
Желаю счастья в каждом новом дне,
И солнышка лучистого в окне!
Желаю добрых слов и впечатлений,
Прекрасных и волнительных мгновений!
ps/Я теперь в твоих читателях)
 

Вложения

  • images.jpg
    images.jpg
    17,2 KB · Просмотры: 593
ой, Девочки!спасибо огромное за поздравления)))) мне очень приятно!!!!
Надя, рада, что ты теперь в ПЧ :wink:
Полин, я бы позвонила (очень хочется подробности узнать), но телефон что-то твой не найду... :(
 
Так он же у тебя в личке!
Только ты сначала отметь как следует, а то 18 не каждый день испоняется! 8)
 
Люба, Света, Катя - спасибо всем за поздравления))) мне очень приятно)))
Ульянка, да, вчера с Пятнецом меня поздравили отдельно))) Ульянко подарила мне очень красивый подарок, а Пятнец, терпела мои жалкие попытки ходить с ней в руках. а на вожжах я вообще чувствовала себя пахарем идущем за плугом :shock: тяжело это...
кстати! сегодня, ТетьТаня, как будто подглядела, что я вчера у Ули делала, и велела мне взять Гришу в руках и показать ей, что мы там насочиняли на эту тему. Наше коллективное с Гришей вольное сочинение на тему работы в руках было признано достойным, немного подкорректировано и одобрено для дальнейшего применения.
а потом...ТетьТаня задумчиво подняла глаза к небу и сказала, что Григорию, вполне бы не помешало добавить работу на вожжах :shock: и посему в ближайшее время мне придется осваивать эту науку.
еще мне была выдана новая схема предстоящей езды для теоретического изучения.
вот такие подарочки у меня ко дню рождения :)
 
А мне очень помогло ваше видео с Пятнами :D , на нем так хорошо видно как ты ее, Лен, останавливаешь изменив положение корпуса, что до меня наконец дошло :) - я сегодня с Лаской пробовала заниматься на внимание - получилось :) .
 
Леночек, рада что тебе оказалось полезным это видео)))

а ко мне сегодня приезжали племянники (поздравляли меня с днем рождения, как главную ведьму страны))) и мы учились летать на свежеподаренной метле)))




[more]
 
Ленок, прости меня балду такую! С этой котовасией вообще времени не было. от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения, пусть и прошедшим) Пусть все в жизни будет замечательно!
 
Ой, Лен, только что обратила внимание не на симпатичную ведьмочку и маленького мага на метле на фотографиях, а на окружающий интерьер так сказать :) - все в дереве, как душевно, тепло и красиво - Мечта :) .
 
Лена, Наташа, еще раз спасибо за поздравления))) и таки да! это кусочек нашего дома на фотках :wink:

меня зацепил какой-то злой вирус((( сижу дома и перевыполняю план по уничтожению носовых платков...
 
Ну вот, пропустила((, но лучше поздно, чем никогда ! С прошедшим! Пусть трудностей будет намного меньше, чем радостей!
 
Сверху