Грифоны учатся летать.

Хе хей! а я понял как с ХЗой разговаривать надо что бы она всегда вкусное выдавала. :D
раньше я как делал - стоял себе прилично, тихо в деннике и ждал пока ХЗа оценит какой я примерный и сахарком угостит. но видно ХЗа моя не внимательная или я то не то делан, но сахар давать мне не спешили... :?
думал я дума, и вот что придумал! :!: ХЗа моя видно плохо слышит и видит, вот и не замечает какой я хороший... но вот если ей как следует ЗАОРАТЬ, то она сразу бежит и морковь мне в кормушку кладет :D
видно и правду говорят, ХоЗяйка к старости слаба ушами (ну и глазами) стала :twisted:
Ваш Гришаня)))
 
да-да! вы не поверите, не прошло и двух лет, как Гришаня мне стал бубукать))) а в последнее время даже очень громко бубукать - практически орать))) даже и не знаю, кто его надоумил так делать... наверное Объект, как старший товарищ, учит Гришу методам воздействия на ХЗу :wink:
а я даже этому рада)))

Мир вокруг нас...
я очень люблю дороги и мир вокруг нас. вот куда не посмотришь, всюду можно найти что нибудь удивительное и красивое. или и удивительное и красивое вместе))

например, мне понравилась вот такая городская скульптура сельского поселения Софрино.

такое маленькое береньдеево царство

с русскими богатырями, которые стоят на страже





вот кот ученый присел на скамейку, что бы рассказывать путникам свои сказки






волшебный пень





и странная голова)))


 
Ничего себе, какая красота :shock: .
гестия написал(а):
да-да! вы не поверите, не прошло и двух лет, как Гришаня мне стал бубукать))) а в последнее время даже очень громко бубукать - практически орать))) даже и не знаю, кто его надоумил так делать... наверное Объект, как старший товарищ, учит Гришу методам воздействия на ХЗу
Тааа нееее, он сам понял :) , они быстро изучают все наши кнопочки и узнают как быстрее обучить своих ХЗ всяким полезным трюкам :) .
 
Kinder написал(а):
Кот понравился :)

ага, Наташ, кот жирен и важен))) даже со спины))) :lol:

HelenaD# написал(а):
Тааа нееее, он сам понял :) , они быстро изучают все наши кнопочки и узнают как быстрее обучить своих ХЗ всяким полезным трюкам :) .

это точно! не мы их учим, а они нас дрессируют все вкусности мира им отдавать :lol:
 
Ekaterina77 написал(а):
А мне богатыри больше всего понравились! :wink: Тааакие колоритные мужчины! :lol: :lol: :lol:
вот и мне тож муЖчины больше всех понравились))) гарны хлопцы! :lol: :lol: :lol:

не знаю как у вас, в нашей деревне Гадюкино все серое... деревья серые, небо низкое и серое, ну и настроение такое же... в низком ключе, в Ч/б формате... и задумчивое.

у Гриши настроение такое же как и у меня))) Парень честен, контактен, старателен но... задумчив...
поездили сегодня много лучше чем в прошлый раз.
постепенно пытаюсь понять что же мне все таки делать с руками и с лошадкой на другом конце.
подробнее писать пока не не буду, нужно разобраться с ощущениями и все разложить в своей голове)))
а пока вот вам песенка... как раз под мое настроение...


http://www.youtube.com/embed/CNWiGKdRebs
 
Да, поздняя осень в деревне - самое унылое время. Ну ничего, грех в этом году жаловаться, природа нас и так побаловала.
 
Свет, да я не жалуюсь... так... хандра видно осенняя напала... пойду чайку себе заварю и с бисером поковыряюсь - оно гляди и отпустит)))
 
Какая песня - прям в точку.
гестия написал(а):
пойду чайку себе заварю и с бисером поковыряюсь - оно гляди и отпустит)))
Отпустит потихоньку :) , нам бы до снежка дожить - там и полегчает сразу. Я всегда ноябрь и декабрь затаиваюсь и жду, стараюсь не думать о погоде и тьме, раньше сильно накатывало, теперь уже знаю и уговариваю себя - это всего лишь два месяца - 61 день :lol: .
 
Напомнило 8)
Марта Кетро, "Справочник по уходу и возвращению."
Я считаю, в ноябре каждый порядочный человек должен от трех до десяти дней проваляться в депрессии. Если вы почему-либо не валяетесь, как алюминиевая ложка, это говорит о недостаточно тонкой душевной организации. Поэтому хотя бы не признавайтесь никому, не позорьтесь. Упомяните, между прочим, что выходные пролежали лицом вниз, размышляя о тленности всего сущего, даже не могли спать и кушать, а морда у вас вовсе не сытая, а отечная от пьянства. Потому что вынести этот мир на трезвую голову совершенно невозможно. Ноябрьская депрессия обязательна для всякого интеллигентного человека, как рождественский пост для христианина.

Но я, по всему выходит, не интеллигент 8)
 
О! и на меня накатывает крайне редко :lol: у морда у меня все больше сытая и довольная, а не отекшая :lol:
вот пришла Люба и остатки моей ноябрьской депрессии как рукой сняло :lol:
похоже я человек с очень толстой душевной организацией :lol:

но с бисером все равно продолжу ковыряться 8)
 
гестия написал(а):
но с бисером все равно продолжу ковыряться 8)
Эт правильно! Спокойствие и релакс от занятия любимым делом, это самое лучшее лекарство :D
Богатыри классные, но жирненький кот лучше :mrgreen:
 
Сверху