Грифоны учатся летать.

ТетьЛен, прекрасная печь! Очень красивая! Пусть будет всегда теперь тепло!
 
Ой, как здорово, обожаю живой прирученый огонь, правда я чаще его видела в русской печи - незабываемое чувство - сидишь за столом, и оторваться от, весело трещащего, пламени не можешь и смотришь, смотришь - ах, как в деревню к печке захотелось :roll: .
 
а я так представляете как радуюсь и наслаждаюсь теплом!!!! поставила вчера кресла перед камином и сидела грелась с чашкой лечебного чая от простуды.
 
0_b4ab6_8ecd649b_L.jpg


Удивительно! Очень понравилась фотография.
 
Уль, вот знаешь как бывает, дастает извечная нехватка времени и перестаешь писать и снимать...
дала себе слово, что вот прям первого января начну и фотографировать и писать дневник каждый день... а потом задумалась... ведь правильней если решил что-то начать делать, то нужно начать прямо сейчас, а то любое начинание может сходу утонуть в бесконечной череде понедельников. попробую начать писать и снимать прямо сегодня не дожидаясь первого января, тем более что я сегодня ездила в гости)))

спасибо Полине, что таки вытащила меня к себе, отвезла, привезла, поила-кормила и вместе с Грюхой меня развлекала)))
очень уютная спокойная и домашняя конюшня.
приветливые люди, довольные и любопытные кони)))
Грюша был сама любезность. и ничегошеньки Грюша не Горыныч. Грюша не что меня не съел, он даже терпел мои приставания и почесухи)))
славный конь! и очень красивый, а особенно когда бегает в свободном полете.
а еще Гриюха очень любит свою Полину)))
кстати! а вот и фотки нашего героя :wink:

Полина и Грей



Полина, давай я тебе помогу хлыст нести,а то вдруг ты устала?)))
[more]



Почти Новогодний Грей со снежинкой на носу :lol:



 
Красотун! Грюш в отличной форме. А на фотках - супер просто - ночной конь-огонь!
 
Уль, да Грей был сегодня прекрасен! эх, жаль что самое красивое осталось за кадром... Грюха так сегодня отжигал, что я разинув рот просто смотрела, а камеру оставила в машине...
Лен, на сколько я знаю, Грюхина масть называется соловая.
Грюша очень красивый конь.
 
Аааа, это просто такой эффект дали сумерки - очень необычно и красиво выглядит конь при таком освещении.
 
ну возможно и так... да так жалко было, что когда светло было я просто смотрела,а когда темно стало - стала фоткать...(((
 
На мой взгляд, Лен, ты зря расстраиваешься :) , ну может не так эффектно как днем бы смотрелись, но все равно резкости и четкости фотографии не потеряли, а масть просто волшебной кажется при таком освещении, хвост прям как будто сам по себе сияет.
 
Спасибо Лен. да Грей очень красив...
а вот Гриша меня вчера расстроил...у него неожиданно заболела ночка и он захромал... во еду к нему , глину везу. надеюсь состояние Гриши не стало хуже.
 
гестия написал(а):
у него неожиданно заболела ночка и он захромал
Выздоравливайте :) скорее.
гестия написал(а):
Оооо, глина - мы 10 раз отставили через день под компресс - жесть однако зимой с глиной возится, а уж смывать потом - бе-бе-бе :) - зато эффект есть.
 
Полин это тебе спасибо! я отлично провела время!!! Грюша замечательный!!!
Кать, да Гришу жалко... жалится и ногу показывает...

приехала я сегодня к Грише, зашла в денник и сразу стало понятно как он свою бедную ножку повредил.
по свежим отпечаткам глины на стене денника стало понятно, что Григорий (дибилка) стучит ногой в стенку денника к соседу Объекту...
вот что ему, дурачку, спокойно не живется?! :evil: взял и сам себе больно сделал...жааааалко мелкого... :(
ножка у Гриши сегодня лучше, хромота много меньше.
пошагала глупого ребенка, ножку намазала, лечебных морковок дала и поехала домой.
 
Сверху