Грифоны учатся летать.

Наташ, боюсь, что у меня с графиком не наладится... ты же знаешь, я и старший продавец и просто продавец, и специалист по подбору седел... так что... наверное нужно собрать волю в кулак и... пойти в отпуск:D
про БабЮту я вот что скажу. вот прожила я с ней рябом уже пятнадцать лет. ну есть собака и есть... бегает себе, со стола сосиски ворует, ну тапком за это получает... а заболела она и прям кажется что и я заболела. ее тошнит, и меня тоже. она не ест и я есть не хочу... наверное у всех людей и их питомцев одна душа на двоих.
Леночек +100 к твоему коменту. вот сегодня у нас, например, свет отключили))) Мама звонила, говорит, уже пол дня света нету... поеду домой после работы генератор запускать и смотреть куДы уплыли мои грядки после сегодняшнего дождя:D
ах, о чем это я?! ах да! но птицы и бурьян прекрасны!:D:D:D

а я сегодня ездила в Дивный. ах! красивый комплекс... тишина...тюльпаны и фонтан... вот прям захотелось посидеть на скамеечке и не спешить на работу... наверное нужно было посидеть у воды и помедитировать. потому что на обратном пути у меня поломался Патр((( дошкандыбала на честном слове и на одном крыле до базы. вот сижу жалуюсь и печалюсь(((
 
вот повешу у себя. не сочтите за рекламу, просто в кризис каждая скидка хороша (особенно на что-либо нужное;))
qaGm1WxqseU.jpg
 
а заболела она и прям кажется что и я заболела. ее тошнит, и меня тоже. она не ест и я есть не хочу... наверное у всех людей и их питомцев одна душа на двоих.
Это абсолютно так. И задумываешься об этом только тогда, когда заболеет животина (((
Здоровье Бабусе!
Патрику выздоровления! :)
 
Спасибо Тань!

Сегодня была у Гриши и ездила верхом. м.... ну собой очень недовольно. у меня было состояние "собака на заборе в первый день в прокате" :D
понятно что такое бывает, хуже то, что я не могу понять почему меня так колбасило... короче работы над собой непочатый край.
а Гриша был как всегда мил и красив :eek:
водила его пастись немного, и на закуску Гришаня повалялся в песке)))
вот у него похоже день сегодня удался)))
A017706poXQ.jpg



а вот и БабЮта резвится )))

5tCOaAyFd7w.jpg
 
Последнее редактирование:
Какой Гришаня огромнющий уже. Кажется, совсем недавно малюсенькая жеребуська была☺️
 
Лен, меня на Роське колбасит, когда она на спину не берет. Ну иногда пофик ей. Тогда колбасит. А ты на маховой не ездила? Я не ездила пока меня не научили. Неудобно сидеть было. Прошлым летом я с дачницей общалась, которая на ипподроме рысаков под седлом испытывала. Оказалось, что надо ездить в полевой посадке. Супер!
 
Свет, на маховой рыси я не ездила. конечно меня на Гришке колбасит и из-за его хода тоже, но самая главная причина, как говорится, "замените прокладку между рулем и сидением")))

а я вчера намыла Гришаню с шампунькой и стал он блестеть как серебро! Красиво! по посла его, Гривку расчесала и поставила в денник... подхожу к нему через пол часа... а он весь в опилках извалялся... вот и наводи такому хулигану красоту!
 
Вчера у нас в КСК Легион проходили старты по конкуру
Григорий Пирыч под седлом Сергея Аркадьевича Холкина взял 3 место!!!!
Спасибо моим тренерам! спасибо всем моим товарищам по конюшне за помощь с Гришей в мое отсутствие и за фото!!!!
я вас всех очень люблю и очень рада за такой замечательный дебют Гриши!!!!! ура!!!!


растет парень!!!! важный такой!
LYWEIMi7dNQ.jpg


W2LxTk2GeZ4.jpg
 
Какая у Гриши масть сейчас красивая. А перед препятствием весь такой сосредоточенный :) - стараааается.
 
вот и смотрю что точно не 60, но вроде и не 80 :) Молодцы, поздравляю! 3 место на дебюте - очень даже!
масть да, красивущая. Если не ошибаюсь, такая раньше называлась горностаевая
 
Лена,Мила спасибо за поздравления!!! да масть у Гриши очень красивая и очень мне нравится. жаль только, что он таким не останется...
 
Ни фига себе Гришаня! :eek: (а я че-т думала, что вы тока-тока заезжаетесь :))))
 
Сверху