Грифоны учатся летать.

Я тоже думала, что вы только заезжаетесьа вы уже ого-го! Класс,поздравляю с дебютом!
 
Всем спасибо за поздравления))) Гришаня уже, можно сказать, заезжен. заездка у нас тянулась неспешно, но с начала весны Гриша уже в хорошем трененге)))) надеюсь что и дальше так же хорошо и плавно будем продвигаться)))
 
Тан, спасибо! Гриша все светлеет и светлеет))) в выходные все дни ездила на конюшни и водила Гришаню пастись)))
малый был доволен)))
5WR6n0x5sNU.jpg
 
Лен, поздравляю, Гриня был молодцом, очень сосредоточенно и четко проходил все препятствия, ножки поджимал, старался)
 
Спасибо Алена! надеюсь, что по осени поеду на Грише езду))) ну это конечно, мечты, но нужно стремится идти в перед)))
 
Кать, бывает что дорогие люди стремятся из категории близких друзей перейти в более простую категорию хороших знакомых... и их пора отпустить...

а я собрала первый урожай на грядках! таскаю целыми ведрами... сорняки))) от если бы их можно было бы продавать, то я бы составила конкуренцию Абрамовичу по количеству денег))) их так много, что мне порой кажется, что если я не буду полоть пару дней, то мой двор превратится в амазонские джунгли! похоже, это какие-то генномодифицированные сорняки и они хотят захватить мир:p
 
Раундапом по ним! :D
так,это, вдруг им понравится и они точно все заполонят!
кстати, у меня прям смена культур на участке - сначала была трава типа Пырей, когда ее згнали частично, на ее место приперлась сурепка замаскировавшаяся вначале под редиску (я еще сначала думала, как это меня угораздило просыпать везде и столько семян редиски))), а теперь на смену сурепке лезет осот (это вообще колючий гад с таааакими длинными корнями!:mad:) и вроде опять по тихому подползает пырей... короче, зеленые монстры меня окружают!
 
Хи-хи-хи, это не со зла:), сама так же борюсь, но меня еще и лебеда одолевает, та еще прэлесть:confused:
 
Сверху