Грифоны учатся летать.

Лена, надеюсь ты не против, если я задам у тебя в дневничке вопрос :oops:.
Poll, извините, не знаю как вас зовут. У вас на аватарке тепловизионный снимок глаза лошади. Вы занимаетесь этим, или это просто так?
 
Меня Полиной зовут. :rolleyes: Да, на аватарке именно он, это снимок глаза моего коня. Я этим не занимаюсь, снимок сделан очень давно, мы тогда всего коня отсняли.
 
:) понятно, очень приятно. Поясню мое любопытство - я сама тепловизионщик со стажем 10 лет, и тут ради интереса отсняла свою девушку, обработать я снимки могу правильно, убрав все блики и шумы, а вот интерпретировать увы опыта не хватает, поэтому и спросила. Лена, сорри, прекращаю флуд:rolleyes:.
 
Интерпретировать - это ветеринар нужен. Зато тепловизор очень полезен при подборе седел, так что не совсем флудим. :cool:
 
Полинычь, нету выбора это точно! как бы не накрывало, а держаться надо. ни кто не любит чужих проблем, потому что у всех и своих хватает.
надо в гости к тебе напросится - Грея потискать, поболтать не о чем, обстановку сменить... может и отпустит.
 
Давай! Мы вообще там планируем трехдневный пикник устроить. Я хочу палатку взять с собой. Я всех спиногрызов отправила, Макса в европу, Стаську к бабушке. Скучаю уже.:oops:
 
девочки болтайте! мне приятно!!! такое впечатление, что просто у камина у меня дома сидим и обо всем болтаем)))

а я сегодня с утра отбила у сорняков куст крыжовника и смородины! ура!!! враги понемногу отступают!!!!
 
Замечательный уничтожитель сорняков - коза. Правда она замечательный уничтожитель ВСЕГО!
 
Давай! Мы вообще там планируем трехдневный пикник устроить. Я хочу палатку взять с собой. Я всех спиногрызов отправила, Макса в европу, Стаську к бабушке. Скучаю уже.:oops:
трехдневный пикник это круть! значит ты всех отправила и одна прохлаждаешься?! а приезжай вечерком ко мне! ты же у меня не была! я тебя с грядками познакомлю)))
 
Я сегодня тоже сорняками занималась. Довольная. как удав. Нагребла 3 тачки. Супер! Коз не надо пасти! Все жруть. Даже крапиву с борщевиком! Крапиву даже очень уважают! Особенно после дня сена (утром уехала на работу, им дала сена, а сено у меня фиговое сейчас. ) А тты теперь все под крыжовником застели газетами, и сверху - мульчи. Можно просто земли. Лучше - песок, еще лучше - опилки. Надо 5 см толщиной, а края обработай бордюрной лентой.
 
от для разнообразия(отходя от темы сорняков;)) фотока дачного пиона. мои пока еще не зацвели.
f0zxeecXjBI.jpg
 
Наташа, покупали как древовидный пион, сорт кажется называется " пламя в ветвях")) а я его зову сорт " рояль в кустах":):D
 
Сверху