Грифоны учатся летать.

ко мне вчера приезжала Полина!!!! ух и классно мы посидели !!! прям даже мое уныние совсем прошло)))) до 2х часов ночи болтали)))о чем? да обо всем!!! так заболтались, что в третьем часу поперлись смотреть очень стремные дизайнерские вазы у меня дома и их нестандартное применение))) ну и хохотали в свое удовольстие)))
Полинка, вот ты уехала, а я уже скучаю! давай корми котов и дуй ко мне! )))


утром я ездила к Гришане.
Гриша бодр, но ушиб лапку и немного на нее жилЦЦа. поэтому немного рысил на на корде и усе!
а еще у Гриши стала прокачиваться спина! как эта спина мне нравится!!! и плечи кажется тоже появляются и шея!!! так что мужает малый;)
 
А еще у нас на даче вот такие цветы выросли.
8uTjasiQ8w0.jpg

откуда они взялись и что это, я понятие не имею... может кто знает что это за цветы. очень они мне понравились...
 
Гы, а еще я познакомилась с Ютой. И подружилась с ней, кажеццо. Мы на пуру воровали хлебушек, ну по чуть-чуть, в гомеопатических количествах. :p
Бообще был замечательный вечер! Надо провести как-нить пижамную вечеренику! :rolleyes:
 
Полин, да что нам стоит провести пижамную вечеринку))) репетиция прошла успешно - легко и непринужденно протрещали до двух ночи, хоть и не в пижамах)))

Таня, спасибо за подсказку! такое красивое название - Вифлиемская звезда! правда на просторах интернета по названию Вифлиемская звезда мне выдает только Паунсетию... а беленьких как у меня я не нашла(((
 
О! Если это он, то он должен цвести все лето!

Увы, древовидные пионы цветут весной. И весьма короткий промежуток времени.
Чем жарче-тем короче. Была теплая весна- отцвели в конце апреля. В этом году все мои кусты радовали меня аж до 20 мая а белый так восхитительно пах.

Лен, ты кого в сад насадить хочешь? Я в августе буду много кого рассаживать( пионы-лилейники-хосты, и даже, видимо, пару клематисов, и кучу разной мелочи).Все прошли тесты на живучесть у ленивой хозяйки. И колосятсяВот руки чешутся размножить пионы древовидные, но страааашно! Такой кустище- вдруг загублю. Семь лет растила.

Все лето цветут розы. Особенно стараются парковые. Вот их и оставлю. Все гибриды капризные и требуют много внимания, которого им не хватает от меня))) зато лошадиных каках хватает.
 
Таня, да это он!!! птицемлечник!!!! вот теперь знаю как его зовут!!!!
Оксана, спасибо за предложение, но я пока никого нового сажать не могу, так как идет медленная разработка участка и еще не ясно кого куда пхать...
 
А так всегда и бывает))) но я выделяла маленький клочок, разрабатывала и ткала всякие корешки) и ухаживать легче и нарастают всякие саженцы медленно( пару я как-то изничтожила, прополов((( трудно представить как это будет выглядеть. Такой " опытный" садик получался. А уже потом растаскивается по новым местам. И до сих пор таскается-рассаживаеися. Нескончаемый процесс)))
 
Оксан, ну и я так же! в прошлом году тыкала все что было по задору, а этом году пытаюсь выживших после зимы опознать в бурьяне и пересадить на боле-менее постоянные квартиры)))
Кать, мне тоже хотелось распланировать участок, только у меня из этого почти ничего не вышло... коррективы в план вношу каждый день... фиговый из меня ландшафтный дизайнер..

а у меня вчера опять случилась печалька с машинами... закипел Патр по пути на работу... пришлось разворачивать и ехать домой, что бы пересесть на Дружка (ниссан). но и всегда безотказный Дружок отказался заводится... у него почему-то разрядился аккумулятор... так вот мне пришлось бегать вокруг машины с телефоном в одной руке, с проводами в другой и с пускозарядным устройством в третей. и Дружок таки поехал! я победила!!! но печалька все равно осталась... похоже Вселенная непрозрачно намекает, что с нашими старенькими инвалидками пора прощаться... вот еще бы мужа в этом убедить...:cool:
 
А еще у нас на даче вот такие цветы выросли.
Ой, какая прелесть!!!
закипел Патр по пути на работу... пришлось разворачивать и ехать домой, что бы пересесть на Дружка (ниссан)
Лен, какие забавные имена у твоих машин!:) Ну Патр понятно, он Патриот, правильно? А Дружок как назвался так?:) У меня мой первый машин звался Маленький. Не знаю даже почему, просто такая кличка сама-собой пришла.:):rolleyes:
 
Кать, Дружок, потому, что у нашего Ниссана сзади дворник на стекле как хвостик у собаки, и сам он длинненький и на таксу похож)))
а еще мой мот зовут Патрикевна:D потому что она девочка (Сагитта) и рыжая))) а мот мужа зовут ТиРекс)) потому что черный и резкий)))
вот такие имена)))
 
Свет, в целом очень неплохая машина. комфортный, тяговитый, но... под капотом Патра сидит Гремлин который постоянно что-то ломает(((( короче, это конструктор для больших мальчишек.

а мне сегодня по дороге на станцию вот такой зверь дорогу перешел

hZsnXbPIFAY.jpg


здоровущая такая зверюга! вот интересно кто это? и представьте себе размах крыльев бабочки, после того как ЭТО в нее превратится:eek: это же не бабочка, а целый птеродактиль получится! ну в худшем случае получится целый голубь!
 
О, какое оно мохнатое! Да ещё и разноцветное! Такие милые клочочки шёрстки!:) Только лицо какое-то странное... Это ведь лицо??? :eek::D
 
Сверху