Грифоны учатся летать.

Закат фантастический! Лена, можно украсть на рабочий стол? :)
А мак у меня много лет живет на одном месте, вымахал здоровучий. На поле тоже с удовольствием бы посмотрела )
 
Лена, в России такие поля маков встретить невозможно - уничтожают, кажется.
 
Да, красивая церковь!
А какой закат!
Спасибо Наташ)))

Закат фантастический! Лена, можно украсть на рабочий стол? :)
Таня спасбо за комплименты))) конечно утаскивай фото!
у меня еще закаты есть. я почти каждый год езжу в Весьегонск и каждый раз привожу от туда фото закатов)))

вот парочка архивных фоток

x_e9409362.jpg


x_302f207e.jpg


Лена, в России такие поля маков встретить невозможно - уничтожают, кажется.

Полин, скорее всего ты права... но говорят в Крыму еще можно встретить поля с маками. во всяком случае я на это надеюсь, что когда нибудь я соберусь в Крым и увижу такие поля своими глазами... а пока буду любоваться твоим фото.
 
Закаты обалденные. Жалко у нас на конюшне сам закат не видно, зато вечером такой свет, что все кони на поле - золотые.
 
Ах... какие закаты!...
Спасибо! я очень люблю Весьегонск. езжу туда каждый год на реку и каждый год снимаю эту реку и закаты))) и всегда возвращаюсь с фотодобычей))) но в этом году (если поеду конечно) планирую с закатов перейти на рассветы (опять же. если не просплю)))
 
Да уж, вы даже меня соблазнили своим Весьегонском... Так и представила, как мы у палаточки... Тишины... Песни поем... ммм... Все, теперь я размечталась!:p:D
 
Полин, а давай и правда рванем! это не далеко! мы казан возьмем, плов замутим, я гитару возьму))))
может поедешь? а?:rolleyes:
тога вот еще фоток. что бы еще больше туда захотелось)))
z_bdfc8e36.jpg


z_a5b36e23.jpg


вот они, палаточки!!!!
z_33c1db7e.jpg


ну и костер конечно!!!!
x_7195edd4.jpg
 
Уууу, как у вас тут уютно и классно!!!:) Костерок, палатки, гитара... :rolleyes: Лен, фото закатов изумительные!!! Я сама фанат закатов, могу их снимать бесконечно.:oops: По-моему, вечер это вообще самая романтическая и вдохновляющая часть суток! А уж если к заходящему солнцу добавляется туман в полях или над водой, то фотографии получаются просто сказочные!!!:)
 
Все, теперь точно к нам! У нас таккие рассветы... И гитару можно, у меня палатка есть... А Гришу жалко, молодо-зелено. Был бы в табуне, был бы только покусаный. Зато влюбленный.
 
А что с ногой-то? Ударил? Потянул? В любом случае - выздоравливайте!!!
 
Сверху