Грифоны учатся летать.

Гриша уже не хромает. весел и бодр, орет, хочет бегать. но... продолжаем шагать в руках по назначению ветеринара. в субботу наша вет обещала приехать. так что жду осмотра и дальнейших рекомендаций.
 
приезжала к Грише в субботу наша вет. сказала, что Григория можно потихоньку втягивать в работу. можно добавлять рысь начиная с 3 минут. это очень хорошо, потому, что Гриша ну очень хочет бегать!

а я сотворила вот такую клумбу у себя дома)))
фото с телефона, так что качество не очень...

9KnlHjDRUSQ.jpg


вчера еще и фонарики добавила)))

в среду уезжаю на недельку в отпуск (да еще и с отличной компанией!;))
надеюсь привезу много разных фот из любимого Весьегонска)))
 
да, Кать, решетку-шпалеру мои мужчины делали))) она еще не установлен, не прокрашена и цветы запланированные около не посажены. надеюсь, по возвращении установят мне шпалеру и еще одну сделают. у меня задумка огородную часть отгородить шпалерами (что бы собаШка моя п грядкам не ходила и луки-моркови мне не топтала:mad:)
 
Тань, отгорожено специальным бордюром. его вкапывать надо. а засыпано крашеными опилками, что бы сорняки не росли)))
 
ну тогда, Наташ, я тебя жду;) только не забудь! и ... отговорки теперь не принимаются:D

ух, народ! как же это сложно - последний рабочий день перед отпуском...
до конца этого бесконечного дня мне осталось еще 6 с половиной часов продержаться...
а потом...:rolleyes: потом окончательно все собрать. немного поспать и... стартануть!!!!
 
ну вот, я вернулась))) расскажу про отпуск, но сначала про Гришу.

Гриша, ТТТ, вроде не хромает. очень бодр и даже как-то кругл (ну на сколько он может быть кругл)))
обрадовался мне, забубукал))) я начистила лошадку, заплела гривку, и сфоткала лошадку. хотела Гришаню вам показать, но... как-то неожиданно разбила телефон((( так что сфоткаю Гришу теперь в следующий приезд на фотки, а то телефоны как-то у меня не живут...

про отпуск.

ездили мы с мужем в Весьегонск. да не одни ездили, а с компанией! компания получилась у нас замечательная! не буду шифроваться, сознаюсь сразу, ездили мы вместе с Полиной (Poll), с Полининым мужем Максимом и их хорошим другом Алексеем)))
это очень здорово, когда твои тараканы и тараканы друзей бегут в одном направлении. наши тараканы похоже так и бежали)))

я очень люблю Весьегонск и дорогу до этого города очень люблю. едешь, смотришь в окно, а за окном проплывают всякие красивости и интересноти.
ну например такие как Храмовый Комплекс в Завидово

2POgU0_9xxE.jpg


Fv696jokqTY.jpg

кстати, вот что написано про него в Викимапии:
Тверская обл., Конаковский р-н, с. Завидово.
Церковь Успения Пресвятой Богородицы построена в первой четверти 17 века. Перестроена в середине 19 века.
Церковь Живоначальной Троицы: каменная пятиглавая летняя (холодная) однопрестольная церковь, стоящая с севера от Успенской. Построена в 1787 году на месте древней церкви Архангела Михаила, утраченной в 16 веке. В 2004 отреставрирована и освящена заново.
В советское время была закрыта, венчание разобрано. До середины 80-х годов ХХ века использовалась как стеклодувная мастерская для изготовления елочных новогодних игрушек.
Колокольня построена в 60-е годы 19 века, восстановлена в 2003 году.
Ансамбль в целом воссоздан в 2003 году.

прдолжение следует;)
 
Последнее редактирование:
Во! Лена будет писать красиво, а я - как было на самом деле!:D
Решено было не терять день... поэтому мы потеряли ночь. Мне встать в 3.30 все равно, что не ложиться. Ну примерно так и было. Макс поспал на цельный час больше, поэтому его жестоко затолкали за руль. Он нас докатил до самого места. Ехали мы все такие брутальные: Бегемот и Патрик. Груженые под завязку, а на Патрика еще и сверху нахлобучили. Переезд, не иначе! Переговоры по рации были примерно такие: "Смотри, слева какая гортензия!", "Впереди фура с редиской за рулем!", "Ой, а давайте... а давайте!", "Ребята, хорошая дорога кончилась", "Ребята, дорога кончилась", "Ребята, как тут немцы воевать собирались?", "Ой, смотрите, слева сено!". Вобщем начиналось все весело. :rolleyes:
 
Сверху