Грифоны учатся летать.

Полин, боюсь, что табун это не для Гриши... конюшенный он и людей любит...
Кать, да балбес маленький...отбил задней ногой по леваде, попал как-то между перекладин и мышцу надорвал...
Вет сказала, что все будет хорошо, но лечить надо.
так что я поехала лечилки нужные искать...
 
все что назначено для Гриши купила и привезла на конюшню.
Гришаня бодро гугукал мне из денника. стоит на всех 4 ногах, даже и не подумаешь по его виду что у него что-то там болит. Бодрый Гришкин вид меня несколько успокоил. почесала малому нос, дала вкусняшк, зарядила гришин любимый мячик (что не скучно стоять было), подписала все банки с лечилками, а сама помчалась в Ивановское корректировать седло.
очень красивые места в районе Черноголовки. все мне там нравится и леса и поля и озеро.

конечно я не удержалась и пару раз "щелкнула" Храм и озеро.

храм святого Иоанна Предтечи

LGcwXuuxK1U.jpg


вот что пишет о Храме Викимапия:
В 1667 г. в селе построен деревянный храм в честь Усекновения главы Иоанна Предтечи с приделами во имя Василия Великого и великомученика Георгия. Этот храм почти достоял до наших дней: сгорел в конце 1970-х — начале 1980-х гг.

Деревянный храм находился напротив каменного, который был построен в 1903 г. трудами настоятеля Иоанна Архангельского и церковного старосты Дмитрия Ивановича Ермакова на средства прихожан. В 1909 г. в храме было устроено духовое отопление, расписаны стены и украшен иконостас.
В 1937—1939 гг. храм был закрыт и разорен. В нем устроили овощехранилище, загон для скота, затем на протяжении многих лет храм пустовал.
В 1990 г. Иоанно-Предтеченский храм передан общине верующих; сейчас он восстановлен. При храме действует воскресная школа, приходская библиотека духовной литературы.

еще в Ивановском очень красивое озеро с одноименным названием

K_O7WpRK4BQ.jpg


1Rr2Isc4FNA.jpg





 
Последнее редактирование:
Пусть Гриша скорее поправляется! Никак невозможно смириться, что они всё время находят себе какие-то приключения...
 
Пусть Гриша скорее поправляется! Никак невозможно смириться, что они всё время находят себе какие-то приключения...
Спасибо! ох это точно, что приключения находят... мне всегда было интересно, ну КАК и ГДЕ они успевают что либо себе оторвать(((( такие большие и такие невероятно хрупкие создания...
 
Выздоровления Гришане, меня вот тоже всегда удивляло как можно даже в самой безопасной леваде, без углов и каких-либо острых предметов то ногу порезать, то глаз ободрать... Вот уж верно что они очень хрупкие.
 
Гришане здоровья! Пусть выздоравливает и не расстраивает хозяйку! :) Моя умудрилась в свое время, сразу после покупки, 2 раза покалечить себе задние ноги в леваде на ровном месте.
 
Спасибо Наташа! так вот и у меня Гришка на ровном месте умудряется что нибудь с собой сотворить...

а между тем, я вчера набрала немного клубники! первый урожай по мимо сорняков, так сказать)))

AkOwRd-4MdI.jpg


а еще у меня роза зацвела))))

ohQ8BeX2xr8.jpg


и клематисы все прижились и похоже некоторые даже цвести будут))) так что. пока Гриша выздоравливает, буду вас цветочными фотками забрасывать.
 
Поздравляю! Вот с клубникой у меня пока не сложилось. Я посадила по прошлому году в пирамиду и забыла про нее осенью. Она почти вся вымерзла. В этом году прикупила что - то, но хило растет. И ягодки мелкие. Зато опять будет море слив и яблок. Надо будет по июлю попробовать мультидеревья соорудить. Чтобы на одном несколько сортов. Слив у меня 3 сорта: желтая, черная и красная. Ну и яблони можно попробовать.
 
Спасибо Свет! у меня тоже клубника только в этом году посажена.
Мультидеревья это круто! расскажи потом получилось или нет
Аня спасибо! надеюсь Гриша быстро восстановится.
 
Чем больше любишь, тем больше приключений... Выздоравливайте ! У меня тоже Сапе с Прагой меня решили попугать... Но вроде с каждым днем лучше и я пока наблюдаю... Жизнь научила при малейшей хромоте или аритмии не падать в обморок) если своими силами за неделю улучшений нет, тогда зову врача с аппаратурой, а так, слава богу , есть врач на конюшне.
 
Вот же ж! Выздоравливайте быстрее!
(ишь, нашелся пацан-подросток-переросток, удумал ходить с пластырями и зелеными коленками!)
 
ох Стелла, я не вытяну шестерых)))
Наташ, и не говори... вот жеж умеют они находить на свою жо голову, приключения...
 
нашла на простороах интернета))) законы "бутерброда"))):D;)
Соседняя очередь всегда движется быстрее. (Наблюдение Этторе)
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию! (Аксиома Кана и Орбена)
Начинать поиски надо с самого неподходящего места. (Закон поиска)
Всегда не хватает времени, чтобы выполнить работу как надо, но на то, чтобы ее переделать, время находится.(Закон Мескимена)
Решение сложной задачи поручайте ленивому сотруднику — он найдет более легкий путь. (Закон Хлейда)
Тем, кто любит колбасу и уважает закон, не стоит видеть, как делается то и другое. (Колбасный принцип)
Работа в команде очень важна. Она позволяет свалить вину на другого. (Восьмое правило Фингейла)
Вам всегда будет не хватать либо времени, либо денег. (Следствие Лермана)
Первые 90% работы отнимают 10% времени, а последние 10% — оставшиеся 90% времени. (Правило сроков выполнения проекта)
Пришла нужда постучать по дереву — обнаруживаешь, что мир состоит из алюминия и пластика. (Закон Флагга)
Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. (Закон Холта)
Кто может — делает. Кто не может — учит. Дополнение студентов: кто не может учить — учит, как учить. (Закон Джорджа Бернарда Шоу)
Любой приказ, который может быть неправильно понят, понимается неправильно. (Армейская аксиома)
Люди согласны сделать работу любой сложности, когда необходимость в этом уже отпала. (Закон добровольного труда Зимерги)
Эксперт — любой человек не из нашего города. (Правило Марса)
Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию. (Постулат Хорнера)
Никогда не удается делать что-то одно. (Закон Хардина)
У самого интересного экспоната не бывает таблички с названием. (Закон зоопарков и музеев Джоунса)
Ни один талант не может преодолеть пристрастия к деталям. (Восьмой закон Леви)
Человек, имеющий одни часы, твердо знает, который час. Человек, имеющий несколько часов, ни в чем не уверен. (Закон Сегала)
То, что вы храните достаточно долго, можно выбросить. Как только вы что-то выбросите, оно вам понадобится. (Правило взаимозависимости Ричарда)
Утерянное всегда находишь в последнем кармане. (Закон Буба)
Вероятность того, что бутерброд упадет маслом вниз, прямо пропорциональна стоимости ковра. (Следствие Дженнинга/) О коррупции в правительстве всегда сообщается в прошедшем времени. (Уотергейтский принцип)
Наиболее высоконравственны обычно те, кто дальше всех от решения задач. (Принцип Алинского)
Среди экономистов реальный мир зачастую считается частным случаем. (Наблюдение Хонгрена)
На каждое действие есть равная ему противодействующая критика. (Постулат Харриссона)
Кто платит меньше всех, больше всех жалуется. (Закон профессиональной практики Дрю)
Все великие открытия делаются по ошибке. (Закон Янга)
Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. (Закон Мидера) Положив в стиральную машину 6 носков, вынимаешь только 5. (Закон Мерфи)
Стоит запечатать письмо, как в голову приходят свежие мысли. (Закон письма)
Любую проблему можно сделать неразрешимой, если провести достаточное количество совещаний по ее обсуждению. (Закон Митчелла)
Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нам. (Императив Жванецкого)
Когда события принимают крутой оборот, все смываются. (Закон Линча)
Если эксперимент удался, что-то здесь не так… (Законы Финэйгла)

всем хорошего дня:D

Читать больше: http://boltai.com/topics/zakon-verhnego-pomidora-i-eshhe-36-ironichnyh-zakonov-zhizni/
 
Угу, все верно.
Как встать с дивана. Пошаговая инструкция.
1. Встаньте с дивана.
2. Оторвите диван от задницы.
 
ну что сказать... Гриша пока еще хромает, хотя уже много меньше. так что положительная динамика на лицо.
вчера по работе ездила в Эквиленд. очень понравился комплекс. все красиво, зелено, ну как-то прям по летнему усе)))
дома продолжаю вести борьбу с сорняками))) клематис у меня распустилася))) так здорово! может сфоткаю сегодня-завтра и покажу тогда.
на работе работы очень много)))) пришли поставки новые. столько всякой красоты, что хочется купить все и сразу))) но я держу себя в руках! хотя не могу гарантировать что меня хватит на долго)))
 
Сверху