Грифоны учатся летать.

Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 32. (65)

Вот было бы здорово Свет если удастся приехать и познакомиться в реале! :roll:
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 32. (65)

Мда, фотки и отчет впечетляют. Скорее бы Эквирос, а то уже слюнки текут :) .
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 32. (65)

А у меня не текут. Вестерна и так немного, а пока я туда соберусь, все хорошее раскупят. :?
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 32. (65)

на Шпоге было очень не мало вестерна. все такое красивое - просто загляденье. к нам пока что мало возят потому что спрос не особо большой, да и спецов в этой области мало чтоб толковые вещи выбирать и закупать.
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 32. (65)

Эх... ну почему у людей - Выставки, а у нас - Эквирос? :(
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 32. (65)

Ниче, Кать, и у нас когда нибудь все наладится. и тоже будут к нам ездить забугрянские представители и всякие новинки красивые нам предлагать. ну это так, лирика))) на самом деле спрос рождает предложение. пока нет на вестер большого спроса - вот и возят поэтому мало всего. кстати как и для пробежников. я такие вальтрапы нанотехнологичные для пробегов видела - это что-то! :shock: супер дышащие, влагу отводят и очень легкие. таких у нас и близко нет.
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 32. (65)

Да у нас много чего близко нет, не только вестерна! У нас в принципе очень мало именно всяких разных новинок показывают (даже с учетом, что для нас многое из того что в европах и америках пользуется уже давно, в помине нет, и никто не знает, что такое существует!) Причем, именно что не показывают - т.е. может что-то новенькое валяться среди прочего товара магазина, но никто и внимания не обратит...
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 32. (65)

Народ, я на время скорее всего выпаду из форума т.к. началась подготовка к Эквиросу, а потом и сама выставка. так что времени и сил совсем не будет.
сегодня собрали половину того что собираемся на выставку везти. постараюсь писать но обещать не могу. всем предлагаю приехать на вставку, зайти на стенд Прокони и, тем с кем не знакома в реала - познакомиться, а всем знакомым - наконец-то встретиться и не много поболтать)))
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 32. (65)

Хе-хе, и я приду :) А в пт скорее всего к Чалику загляну ;)
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 32. (65)

Лен это отлично! не забудь заглянуть к нам!!! я буду ждать)))
Уль, давай приезжай! если к Чалику заедешь вообще отлично будет,а то я волнуюсь как он там...
у нас сборы к Эквиросу идут полным ходом, точнее уже все сегодня дособирали. завтра вещи уже в Сокольники поедут. Оля и Маша сегодня следят за монтажом нашей площадки, а завтра я, Юля и Марьяна поедем предавать нашему стенду боле-менее рабочий вид. попробую не забыть фотик взять и мож сфоткаю рабочие моменты если кому -нибудь это интересно.
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 32. (65)

Стенд собран. сегодня мы начали развешивать вещи)))
приехал утром стенд выглядел так
333e4c5227f9.jpg

но мы поднажали и это стало выглядеть так)))

Кристинка
4720db4d10a7.jpg

Маша и Даша
4d999336895e.jpg

Юля
e47db61f813d.jpg

пока все работали некоторые отдыхали :wink:
8c83bccbdd1d.jpg
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 32. (65)

Леночка, была очень рада с тобой увидиться. Спасибо что подвезли до дома и сказала мне много правильных вещей :) Благодаря тебе я снова здесь :wink:
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 32. (65)

Все благодаря тебе :) Вы с Улей мои спасательные круги)
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 32. (65)

ой, Маш, не преувеличивай. ты главное не забывай, что любой опыт он бесценен, и главное вынести его из любой ситуации. и еще, если ты отрицаешь проблему, потому что так проще жить, ты уже проиграл... это я так философствую по жизни. что-то настроение у меня подстать погоде...
была сегодня у Чалика. у нас новые конюхи... впечатление от них несколько противоречивое... ну да поживем - увидим.
сначала занималась с Чаликом в руках на сгибания... что-то я во временном тупике :eek: похоже прогресса нет... что делать я пока не придумала... минут 25 помучила лошадку и села верхом. мне показалось что верховая часть прошла довольно не плохо. Чал двигался достаточно активно и весьма охотно, галоп делать не стали, но третья рысь мне ооочень понравилась. Чал бежал по настоящему широко и легко. ну это конечно было мое ощущение (я же нас со стороны не вижу), но мои соканюшенники, которые были в тот момент в манеже, сказали, что Чал двигался действительно хорошо. хотела пойти пошагать в э. пастух минут пять, но уж больно погода сегодня примерзкая (снег с дождем и ветер), так что шагать в поле пойдем наверное завтра.)))
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 32. (65)

я несколько дней в тоскливой задумчивости нахожусь. мне не нравится что Чал вроде как в затылке сгибается а в боку нет... по крайней мере мне так кажется.
зато мне нравится как конь побежал рысью и не только. на рыси стал активен и бежит для Чалика достаточно широко. хотя вчера бежал еще шире, но и сегодня все рано гораздо лучше чем обычно. гораздо легче получилось раздвинуть рамку на шагу (именно раздвигал рамку без попыток подняться в рысь или просто семеняще ускорится). в галоп хорошо поднимался, не тащил меня в середину манежа, бежал на стенке как и просили. пять кругов без сбоев и переходов на рысь в одну и в другую сторону.
так что Чаликом я очень довольна. на счет себя могу сказать что наконец - то обрела баланс. сижу конечно далеко от идеала, но уже и не болтаюсь как мешок сами знаете с чем. уже нет того страха что вот-вот прямо сейчас я упаду. могу бросить стремена на галопе, могу взять, могу задуматься о том что вот пятку не мешало бы опустить, и ноги посвободней, что поясницей надо мягче работать а не раскачиваться. в общем могу думать и пытаться что-либо сделать а не сидеть вцепившись ногами в коня, а руками в повод с одной мыслью что вот прямо сейчас я упаду. так что думаю дело идет. а еще я вот такую штуку наконец-то закончила.

0fa224eaace2.jpg
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 32. (65)

Уууу! Красотищща то какая! :shock:
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. 365 - день 32. (65)

Ой, какая красота. Очень кропотливая работа. Я так люблю такие ручные поделки :D , очень красиво. Поздравляю с обретением баланса, буду тянутся за вами. Пользуемся с Пончиком бальзамом для ног, купленным на эквиросе у вас, - ооочень заметные улучшения - у коня наконец-то подспал отек на задах. Спасибо за совет!
 
Сверху