Грифоны учатся летать.

Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

вот ведь сколько тонкостей. но мне почему-то показалось что справится с этой задачей у меня получится именно на трензеле. хотя возможно это мое заблуждение, однозначного ответа на этот счет у меня пока нет.

я, кстати, сегодня сижу дома... видно осенняя простуда не обошла меня стороной...
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

Ленок, выздоравливай!)
а на трензеле конечно тебе будет проще, тем более что у тебя теперь есть кому подсказать)))


*баннер, баннер!!!* заколдовываю тебя!))))
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

У нашего берейтора её жеребец прекрасно сдает затылок в руках безо всякого железа и вообще какого-либо воздействия на рот-нос-голову :)
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

ну никто ж не говорит, что это невозможно без железа)))
если есть опыт - возможно практически все!)
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

в руках голову опустить у меня тоже получалось (конечно не сдать в затылке, а только опустить) но... под верхом даже это не пошло. наверное я криворукий балбес.((( :cry:
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

Ленок, не расстраивайся! все будет!)

*баннер, Лена, Баннер!))) мы ждем вам баннер!*
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

Даш, какой именно баннер? просто наш проконевский? Машка тоже заболела. сейчас на работе только Юля и Аня. я на следующей недельке все постараюсь узнать про баннер. вроде какой-то заказывали, но не знаю для чего именно.
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

Да, обычный баннер проконей) повесить на стенку манежа, украсить, так сказать, да и реклама опять же... у нас народу много разного бывает)
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

я уже писала, что на днях к нам с Чаликом приезжала Уля, ну и поснимала нас на видео немножко... а потом и ролик про нас сделала.
Страшно выкладывать, если что не то, прошу тапки в меня кидать только парами и помидоры желательно соленые и в банках)))
%)
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

Октябрьским галопом ты даже меня попугала малость,такое впечатление,что конь только вчера из колхоза,про тебя уж вообще молчу...короче,вы с ним недалеко друг друга нашли :lol:
В ноябре перемена разительна-белая куртка :mrgreen:
Видно,как ты расслаблена и насколько Чалик лучше двигается(благодаря этому тоже) :)
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

Гулёна написал(а):
Октябрьским галопом ты даже меня попугала малость,такое впечатление,что конь только вчера из колхоза,про тебя уж вообще молчу...
ну... есть немного :oops: потом галоп это не самая сильная моя сторона :oops:
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

о, Ленок, да у вас прогресс)))
все гораздо лучше!) буквально все)
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

Спасибо Даш))) до хорошего еще конечно много далеко, но разница видна. и это приятно. да и потом это же рабочее видео.
я считаю, что так будет честно, выкладывать не глянцевые видео, а рабочее. да и всем кто меня поддерживает и словом и делом, думаю будет приятно увидеть, что я над собой работаю :oops:
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

не ну глянцевое видел выкладывают или для того, чтобы похвастаться, или для того, чтобы лошадь продать))
а ты молодец, растешь) желание расти - это супер)
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

я все никак до вас не доеду... а стоило бы, наверное)))
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

конечно мне очень хочется тебя видеть))) ты же Чалого знаешь со дня его приезда, мне бы было интересно услышать твое мнение на его счет))) да и просто поболтать и у печки чайку попить)))
 
Re: Гурумчал или Графское Серебро. Вместе три года!

Разница очень заметна между октябрем и ноябрем. Свои видео я вообщеб не рискнула выкладывать :oops: .
 
Сверху