Гром и кошки.

Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников на утро!

Так он ведь, мерзОт, в легком поводу бежит. А когда нужно работать, начинает подкладываться, тогда перестает хватать полноценно ноги, ибо я его гашУ полуодержками, а на посыл не хватает уже тЯги.
Ну это фотки давнишние. Я тут садилась как-то со скользящим (он у меня со "стопором") и галькротиной. Вот он заработал! Я тебе рассказывала в личке. Ибо деваться ему было нЕкуда и пришлось работать!
Вот, например, забегая наперед покажу.

7388.jpg


Правда мало рабочих фоток с той фотосессии. Но эта фотка - это я просто подсела после ученицы минут на пять. Но перед этим мы дня три плотно с ним работали.

На счет фоток выше я вообще удивляюсь как что-то получилось, потому что работать он отказался наотрез. Ну а так если опытным глазом зыркнуть, то видно и затылок завалил и зАдом толкаться не хочет, особенно направо (разницу можно еще увидеть по работе моей ноги) и так далее...
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников на утро!

Блин, девушки, сколько вы всего знаете и умеете :D

А с фотосессий Наты Ку я вообще балдею :D Отличные фоточки! Надо будет как-нить, если будет время (а оно скорее всего будет) приехать и пофотографировать работу твою Грома - помучать себя и фотик.....
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников на утро!

Zаnoss написал(а):
Блин, девушки, сколько вы всего знаете и умеете :D
Ну куда деваться... опыт годами накапливается.

Zаnoss написал(а):
В какой-то степени приятно слышать, что жОлтый жОп не только подо мной не работает :roll: :lol:
Не-а. Под Санечкой он бегает. Ты ведь это имеешь в виду? И в галоп от мысли и рысь как надо. А работать - это те же принимания, менки и т.д. У Саши не хватает четкости команды, да еще он давно не работал сам со мной. Поэтому все эти вещи требую я.
Авообще эти фотки - еще ввод в работу. Гром тогда старался косить где только можно. Соответственно, о какой работе могла идти речь... Так что тут я ни на кого не грешу. Просто конь был особо не готов.
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников на утро!

А у меня фотки почему то не видно, блииииин :(
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников на утро!

Trof написал(а):
Не-а. Под Санечкой он бегает. Ты ведь это имеешь в виду? И в галоп от мысли и рысь как надо. А работать - это те же принимания, менки и т.д.
Вот я как раз принимания и иже с ними имела в виду.... Когда я не косячу толстый-то и у меня бегает от мысли...если не издевается :lol:
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников на утро!

Пинать его, чтобы летал аки птичка.. :mrgreen:
Да ну, он действительно пока не в самом лучшем тренинге, как я понимаю..У вас то одно, то другое. Имеет право животинка похалявить? :idea:
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников на утро!

Вот я как раз принимания и иже с ними имела в виду....
Нет, все не так. То же самое что сосиска и селедка, на одну букву начинаются ;) А в голове не уложено ;)
Работать - это работать. А слушаться (как у тебя, например) - это другое. Ты можешь потребовать что-то и сверху тебе кажется, что он делает. На деле же он делает чтобы отстали, либо когда команда понятная и делать не сложно. Со стороны это смотрится ужасно, хотя опять же - сверху кажется что опа! сделал!
Поэтому я и ставлю разницу. Слушается - это запросто. И принимания и пируэтики и ноги. А на деле-то как оно выглядит? А вот работать - это совсем по-другому. Это четкость команд, полное послушание, идеальный "слух" (мнгновенная реакция на команды всадника). Это он делает только подо мной или под моим четким контролем.
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников на утро!

Как "хорошо", когда никто не пишет....
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников на утро!

Значит будем писать друг другу в дневниках. Вместо аськи :lol:
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Читатели, блин :lol:

Сегодня я поняла, что конинка боится грозы... Уехали работать в поле. Там выкосили такой прекрасный манеж - ровненький, большой :D Мучила конинку, конинка с удовольствием работал, не дал ни единого повода на него поругаться (зараза такой!!! :lol: ) и тут где-то за Всеволожском начало чернеть. Я еще из дома выходила, небо голубущее, даже зонт не взяла. А тут прямо стеной гляжу летит. Ветер поднялся. Я так прикинула, минут 20 у меня еще есть. Где-то там шарнуло, Гром напрягся. Работаем. Начали шагать. И тут откуда ни возьмись шарахает на соседнем поле :shock: Красиво так... молнией прямо в землю!! Гром приседает на задних ногах, с явным вопросом "мать, кажись пора валить, причем ооочень быстро домой". Глядя на эту красоту, вонзившующуюся в соседнее поле, я понимаю, что да, валить надо и быстро. Ибо мы по среди поля, одни. Ну и стартанули. Правда размеренно и не быстро. Уже в поселке шагаем, и тут шарахает еще раз. Не видела где, но тоже где-то прямо рядом. Гром опять присел, не скачет, но весь пружина, только позволь и кажется что пульнет не остановишь. По тропинке порысили. Гром психовал и нервно дышал, покрылся венками.. но явно не от работы, уж простите. Только вошли на территорию конюшни и посыпались капли. Крупные такие, сильные. Жахнуло еще раз. Гром попросился потрюхаться домой, потянув меня за собой. И только вошли в конюшню, КАААК ливануло :shock: СТЕНОЙ!!! соседний корпус исчез с глаз... офигеть как мы успели - просто миллиметры.
Пошли шагать по конюшне туда-сюда. Шарнуло где-то снова в поле рядом, Гром уже в конюшне в проходе снова присел. Да что ж такое? Я никогда не замечала что он боится грозы :roll:
На автобусе из Колтушей приехала девушка. Говорит что молния шарнула прямо рядом с автобусом, да так, что его аж пошатнуло... :shock: Н-да.... а ведь я хотела сначала поехать на рынок за яблоками, а потом по-тихоньку до конюшни. Но что-то лениво было по такой жаре тащиться, прикинула что у меня еще на два раза есть морковка и поехала напрямик. А если бы заехала на рынок? Значит позже выехала бы с конем. Значит точно в нас бы шарахнуло в поле... Лень моя нас спасла :lol:

Наша новая витринка. Сделана, осталось придумать как закрепить дверцы, потому что шушик существо с мозжечком и умеет хорошо мыслить... Открывают любые замочки :)

5805.jpg


Ручечки выпиливала сама :roll: из досочки

5911.jpg
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Домик офигительный!!!

Мы тоже вчера перед грозой рассекали, но она была подальше и я успела на машине отъехать в сторону дома, когда ливануло... А в поле в грозу оказаться очень стремно :?
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Домик суперский! :) Уже хотца фотки с Шушиком в домике! :)

Тань, давай про диету дальше. Очень интересно. Я вот сижу и думаю, к какому типу я отношусь. Вроде жир в нижних частях - бедра, хвост. Лицо, руки - худые. Но на животе тоже очень много :( . Таки груша или яблоко? Скорее груша, да? И как с этим жить? Хвост лана, а вот с живота бы убрать (мечтательно) :oops:
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Шушика мне пока не привезли :) Завтра буду звонить Маришке узнавать.

Ходили в выходные гуляли. Наконец я постреляла из лука!!! Когда на меня краги одевали, у меня аж руки тряслись :) Сразу вспомнились девчонки, которые первые разы приходили ко мне заниматься :D У них тоже некоторая нетерпеливая эйфория была.
Как же мне понравилось! Только я так и не поняла как метиться :roll: Потом уже посмотрев видео поняла все мои ошибки :) Ну значит когда придется стрелять еще раз - буду знать КАК :D

5862.jpg


Интересно, в прЫнца превратится? ;)

5833.jpg


Какой мужчина! :lol:

5834.jpg


на ранчо

5842.jpg


Если скушать яблочко такого размера?

5847.jpg


"Подсвечник" из Японии. Сделан чтобы наслаждаться зимой природой. Типа того.

5868.jpg


Подняла целую ветку! Зато когда отпустила, чуть не получила ею по голове :lol:

5882.jpg


Еще мы первый раз увидели вот такой вантовый мостик

5888.jpg


И немного зацепили праздник

5896.jpg


С живота жирок сгоняется легко. Качай пресс. Только не методом лег-сел. А лежишь и поднимаешь лопатки, напрягая живот, чтобы не напрягать при этом позвоночник. Еще у меня в контакте видео есть. Выложено для всех, добавляться не надо - http://vkontakte.ru/video1576864_103686713

Ну и продолжение о диете. Не забывайте - я лишь цитирую то, что я выписала.

Несколько Правильных Шагов к Успешному Похудению

Сегодня мы кратко поговорим о тех шагах, которые приведут к снижению веса. В следующих частях курса Вы узнаете подробнее о каждом из них.

У Вас есть желание - избавиться от лишнего веса. Я с радостью расскажу Вам, какие шаги необходимо сделать, но шагать предстоит Вам, а я буду лишь поддерживать Вас в этом на протяжении всей программы снижения и контроля веса.

------
Персонализация программы. Вы научитесь приемам защиты от конкретных провокационных продуктов с помощью “легких перекусов”. Вы сможете точно определить свой оптимальный вес, чтобы конечным результатом стала не только ДОЛГОЖДАННАЯ фигура, но и ИДЕАЛЬНОЕ соотношение жировой и не жировой массы.
Вы установите индивидуальную норму потребления белка, которая позволит контролировать чувство голода и тягу к "вредным продуктам". С помощью этой информации Вы сможете без труда разработать индивидуальный, подходящий именно Вам, план питания.

------
Как правильно закупать продукты и питаться вне дома, в пути, во время праздников? Как заполнить вашу кладовую или буфет, чтобы создать в доме правильную "продуктовую атмосферу"? Простые и легкие рецепты на каждый день. Несколько рецептов для торжественных мероприятий, тем не менее, полезных не только для здоровья, но и для похудения.

-------
Изучение способов профилактики возврата к прежним привычкам и причин нездоровых моделей поведения, способных свести на "нет" все Ваши усилия по снижению веса. Правильная оценка происходящих изменений в процессе снижения веса. Плюсы и минусы моделей эмоционального поведения. Зачем нужен дневник. И, наконец, как действовать не во вред себе и не совершать необдуманных поступков.

------
Выработка "единственного здорового пристрастия". Как включить элементы физкультуры в естественный ритм Вашей жизни и в число основных жизненных потребностей. Как освободить место в вашем доме, чтобы покончить с сидячим образом жизни. Сидячая жизнь, если дать ей волю, превращается в болезнь, которая незаметно, в течение лет, разрушает ваши мышцы и кости, вызывая преждевременное старение.

и последнее

Я познакомлю Вас с информацией о необходимых витаминах, минералах и некоторых добавках растительного происхождения, незаменимых при снижении веса.

Все что Вы почерпнете из этого курса, подтверждается научными данными, полученными в результате изучения человеческой фигуры, жировой массы тела, установления преимущества коктейлей перед кашами, физических упражнений, употребления витаминов и минералов.
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Фоты отличные, особенно с луком :!: , но вместо того, чтобы восхищаться, хочу повозмущаться - то, что уведомления о новых постах в темах не приходят, это ладно, уже привыкли. В вот почему новые посты в дневниках не отражаются даже в личном разделе, в подписках???? На новый пост в дневнике Trof набрела случайно, тоэе самое со многими другими дневниками :evil:
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Без глюков сейчас не обойтись. Придется подождать. Новые подписки приходят. Подпишись еще раз на нужные темы.

Я тут ржала

1182547867_mypix_ru.jpg


Тааакая пуся...

cats_0101.jpg


хочу такую кЫсу..

euxro.jpg
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Коты зачетные!!! :mrgreen:
Тань, а ты про диету откуда выписываешь? Как книжка называется? (хачу стройнеть срочна!)
 
Re: Гром, Шуш и диета ;) Набираю учеников!

Это не книжка. Это личная переписка.
 
Сверху