Гром и кошки.

Re: Гром. Маруся с дитЯми. Лёвчик.

Юля, удачи на новом месте.
Танюше- новых интересных учеников!
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Лёвчик.

Да уж действительно осень.. все переезжают... :cry:
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Лёвчик.

Все наладиться , придут новые кони и люди. Перемены всегда тяжело проходят.
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Лёвчик.

А что мне на тебя обижаться-то? Я же говорила - я никого никогда не держу. Ты приняла решение, я-то тут при чем?
У меня, кстати, большинство учеников сказали, что им удобней было бы ездить туда.
Но ценник постоя мне не осилить.
И потом лично мне для Громовской задней ноги страшноват тот грунт, что в Райдере. Слишком вязкий. А подойдет ли он Леве - решать тебе.
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Лёвчик.

придут новые кони и люди. Перемены всегда тяжело проходят.
Ириш, в чем тяжесть-то и перемены? :lol:
У меня лично перемен никаких - я-то остаюсь там же. Просто теперь будет больше времени, а уж куда мне его девать - это у меня завсегда есть куда, даже не хватает времени этого зачастую :)
По коням буду скучать, это да.
По Апченскому скучаю жутко, по мелкому с Левчиком тоже буду через какое-то время.
Кони-люди - приходят-уходят. Обычный жизненный цикл.
Просто скучно будет одной на конюшне с одним конем. Да и устала я уже - каждый день конюшня, а отдыхала последний раз в 2007 году. Вот и нашла что-то мысль шальная - а не послать ли мне все подальше :mrgreen:
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Лёвчик.

ну тогда ладно... (это - не про послать все подальше... )

как камень с души... :upal: а то я себя прямо предателем последним чувствую по отношению к тебе :yorik: ...

а что касается коней, ну Лёвы-то точно, будешь скучать - приезжай в любой момент, всегда очень тебе рады!
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Лёвчик.

А может это и мысль. Послать всё к чертям, и съездить отдохнуть куда нить на недельку хотя бы. Мозг проветрить, да картинку сменить.
А потом вернуться, и посмотреть на всё уже другими глазами. :wink:
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Лёвчик.

Юля, Таня, обеим удачи, и с конями и с учениками, и с конюшнями, все получится.

ЗЫ
сама очень скучаю по бурому, но планирую в ближайшее время снова полезть на лошадь)
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Лёвчик.

zlaia@ написал(а):
А может это и мысль. Послать всё к чертям, и съездить отдохнуть куда нить на недельку хотя бы. Мозг проветрить, да картинку сменить.
А потом вернуться, и посмотреть на всё уже другими глазами. :wink:

Поехать отдохнуть , это кстати, было бы здорово .
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Лёвчик.

Машунь, было бы прикольно, если бы приветы коням можно было передавать с кем-нибудь :) Ну типа такой голограммы :lol: Еще желательно чтобы ты сам в это время переставал скучать по лошадке...
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Лёвчик.

Тюююююю, Тань, с 2007... Так это уже и того, можно, самое любимое начать тихо ненавидеть... Не бросать их надо, а как-то найти возможности и правда на недельку-другую свалить вообще... Уверена, что через неделю уже на конюшню как магнитом тянуть будет))))
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Лёвчик.

Да, жаль что вот лошади не юзают скайп к примеру...)

ЗЫ
девушки, там от меня осталась " в наследство" гурта - пусть она живет и дальше у Троф, а моя мелочь в чемоданчике - ну.. может заберу как-нибудь) хотя я джае не помню что там есть, врожде трензель восьмерка да вальтрапчик желтенький)
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Лёвчик.

Нее, по скайпу не то.
Хочется пощупать, обнять, зарыться носом в шкуру и стоять так, ощущая как теребят носом куртку на спине.
Чемоданчик нужно найти будет, что-то он на глаза не попадался последнее время. Но поскольку и желтый вальтрап не попадался тоже, значит они где-то вместе :lol:
Спасибо, дорогая!

Сегодня ездила одна на жОлтом в поля. Каааайф! Не, если честно - очень скучно. Я ехала и разговаривала вслух, то сама с собой, то с Громиком. Изменила кардинально путь следования. Поехала не по нашему маршруту, а уехала к кладбищу по полю и оттуда поднялась по нашей галопной дорожке наверх. А наверху, уже подскакивая к самому концу дорожки, наверху увидела испугавшихся коней и "Тань, привет!" :lol: Вот ведь народ глазастый - я еще из кустов не появилась, а меня уже узнают :lol: А может это вовсе не я на жОлтом ;) Девчонки из Импульса - Ольга и Вера :) Не стала вклиниваться к ним и уехала дальше )))
Поднимаюсь по второй галопной дорожке - в угол поля и уже наверху сталкиваюсь носами с Янкой на рыжике :lol: Ну и поехали мы с ней шагать, где-то на часик по дорожкам :mrgreen: Вспоминали Геру, молодость, болтали о конях, машинах и прочей разной фигне. Наверное именно это мне и надо было - знакомый родной человечек и просто разговоры ни о чем и обо всем. Как-то так очень сильно от души отлегло!!! Спасибо, Ян, большое за компанию!! :kiss:
А когда уже ехали в сторону дома - поржали надо мной. Там у нас зорбы припаркованы и рядом с ними какая-то хрень, типа основания для качелей. И мы почти одновременно, с разницей в пару секунд -
я - что за виселица?
Янка - что за ворота?
Тишина пару секунд и такой голос Янки:
- оптимистичная ты моя :lol:
И ржач на все поле :lol:
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Лёвчик.

Trof написал(а):
Сегодня ездила одна на жОлтом в поля. Каааайф!
А хорошо вот так вот поездить - один на один с лошадью... Какое-то умиротворение, что ли, наступает....
Танюш, сколько ты уже так не выезжала?

И вообще...мне столько раз говорили это, что я почти начала верить!
И тебе скажу: "Всё будет хо-ро-шо" :girl:
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Лёвчик.

Девчонки из Импульса - Ольга и Вера :) Не стала вклиниваться к ним и уехала дальше )))
Поднимаюсь по второй галопной дорожке - в угол поля и уже наверху сталкиваюсь носами с Янкой на рыжике (с)

Импульс массово устроил набег на поля)))

Всегда пжалста))))
Если честно, реально рада была с тобой пошагать и поболтать))) Спасибо!)))
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Лёвчик.

Уф :) Докормила детей, что не допили - вылакала Маруся. А то их пятеро, а она одна. И они уже большииие выросли. Скорее бы научились кушать, а то бедная КошЬ отъесться никак не может. Дети-троглодиты какие-то. Если не спят, то едят :lol:
Уже начали открывать глазки. Пугаются происходящего еще, конечно - берешь на руки начинают вопить, будто их режут.
Но зато тарахтяяяят как тракторята :mrgreen:
Встал вопрос - имена. Во-первых, я не знаю на какую букву. Заводчица сказала "на любую, какая тебе приглянется". Ну я не заводчица, поэтому мне на "А" начинать не надо. Засим хОчу имена, шОп красивые были и все на одну букву. Вот, например, заводчица давала имена, которые мне оч.понравились - D'zhinevra(Д`жиневра), Dzhenardin(Дженардин), Dezherman(Дэжерман), Derio-Shedi (Дерио-Шэди). Вот не знаю, прям запали эти клички.
Хочу чтобы у детишек были красивые имена, но до сих пор не могу определиться с первой буквой...
 
Сверху