Гром и кошки.

Re: Гром. Маруся с дитЯми. Лёвчик.

Trof написал(а):
Если не спят, то едят
Прям как я :mrgreen:

Trof написал(а):
Хочу чтобы у детишек были красивые имена, но до сих пор не могу определиться с первой буквой...
Может, как у коней - задействовать папины-мамины буквы? :wink:
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми. Лёвчик.

дай всем одинаковую приставку а дальше называй как нравится)))
типа Мёрси-Энн, Мёрси-Квин, Мёрси- Пфайф, Мёрси-Сайд, Мёрси-Смайл... ну приставку можно с каким нибудь глобальным смыслом придумать. а можно просто красивую.
у меня тренер щенков называла с испанским словарем в зубах. в результате имя моей собаки переводится как "прекрасная молодая княжна" или что-то в этом духе, я уж точно и не помню. :mrgreen:
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми.

А по мне так красиво будет назвать их с латинским словарём в зубах. :cute:
По словообразованию он сложный, поэтому можно легко найти похоже звучащие слова с самым разным смыслом. Да и оригинальненько.
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми.

Как у коней тут не получится :)
У кошек принято по-другому приставку делать. Например, у меня Маруся - Ketline Marica. Кэтлайн - название клуба заводчика. Марика - имя кошки. В начале перед кличкой обычно приписывают еще статус животного (ну там типа чемпион, гранд-чемпион и т.д.)... в общем когда смотришь на кличку понимаешь где что :lol:
Вот наша мама - GIC Flash`s Solany-Kasandra of Ketline`s
GIC - Гранд Интер Чемпион
Flash's - это клуб заводчика
Потом кличка - Solany-Kasandra
и of Ketline`s - клуб того заводчика, у которого кошка находится.
Вот получилась кличка кошки ( :eyes: ) :lol:
Клуба у меня нет, я не заводчик, поэтому букву начинать можно любую. Ну вот сколько пометов у Маруси может быть? Ну еще три - четыре. Начну с какой-нить, а дальше продолжу :mrgreen:
Да, ночка со словарем мне, видимо, обеспечена :lol: Надо копаться в шотландском - кошЬ-то шотландская :mrgreen:
Сейчас если я ничО не перепутала под хвостами, у меня два кота и три кошки :p
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми.

Trof написал(а):
У кошек принято по-другому приставку делать. Например, у меня Маруся - Ketline Marica. Кэтлайн - название клуба заводчика. Марика - имя кошки. В начале перед кличкой обычно приписывают еще статус животного (ну там типа чемпион, гранд-чемпион и т.д.)... в общем когда смотришь на кличку понимаешь где что Вот наша мама - GIC Flash`s Solany-Kasandra of Ketline`s
Блин, как всё сложно у этих кошек :eyes:

Может, раз они у Маруси первые, то называть их с буквы А, и к деффкам делать приставку Marica, а к парням - Maric.
Например, Marica Abloom или Maric Absalom :wink:
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми.

а кого нить обязательно назвать King))) ну чото мне вот так подумалось))) правда я думала, что тигрик - пацан)) ему вот чтобы Кингом)

ЗЫ
зашла в тему смешные клички лошадей.. уписаццо...))))))
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми.

Я туебень!
Называть не Marica Absalom, а Marica's Absalom (вообще крутое пророческое имя получается - "дословно" Сын Марики, лучше его отца)
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми.

Танюш, чего-то я не догоняю... :roll:
Помёт должен регистрироваться в питомнике, и питомник же и выдаёт букву. Ты, понятно, что не заводчик. Ты- владелец. Но твоя кошка же относится к какому-то питомнику?
Или у тебя внеплан? Тогда понятно, можно как угодно назвать. Но непонятно нахрена тебе внеплан... Кошка-то титулованная.
У меня вот Сина уехал вязаться, так там котята будут Эдельвейсы, по названию питомника, а букву им выдаст, при рождении, владелец питомника.
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми.

Нифига себе внеплан :lol:
У тебя кот (ключевое слово - кот) уехал на вязку в питомник (еще одно ключевое слово), поэтому и имена будет выдавать своим кошкам питомник. У меня кошка в частном владении и куплена она у заводчика, а не в питомнике, хоть я и отношусь к питомнику "Арктур". Как и любая другая породистая кошка. Но я не питомник. Кошка имеет имя заводчика, котята будут иметь имена того же заводчика. Точнее приставку к именам.
Я докопалась, мне выдали букву Б. Начинаем придумывать ;)

Нового у меня пока ничего, не считая планов. Из серии "я снова хочу в Париж! - вы там уже были? - нет я уже хотел".
Мне вот знаете что интересно - у нас в итоге чего в трудовыми книжками-то надумали? Все-таки их будут убирать или нет? Только не кидайте в меня всякие ссылки, не могу я их читать. Своими словами, если можно :roll: И что будет, если я заберу книжку, соответственно, буду официально безработная? А то что-то не хватает у меня возможности за нее столько платить.

Да, кстати, котята открыли глаза :) На лапах еще полноценно не стоят, правда, но уже перемещаются осознанно :mrgreen: Фотки надо?
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми.

Пока не отменили и еще энное количество времени они точно просуществуют. А для трудового стажа в любом случае надо будет, чтоб был трудовой договор... Что влечет для работодателя отчисления.... Следовательно.... Разницы в этом плане не будет :)
Тока вопрос, для чего тебе стаж.
УПД. Лучше напиши мне в личку, ради чего у тебя трудовая валяеццо и на каких условиях, я мож поподробней отвечу. Но в целом - если я правильно догадываюсь об обстоятельствах - для тебя даже отмена никакой роли не сыграет.
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми.

Так вот и я подумала :D
Давай фото карапузов!
 
Re: Гром. Маруся с дитЯми.

сижу в шоке.... настроение - гамно.... в голове не укладывается.... зачем? зачем и куда гнать лошадей??? бедная Сва, бедные кони.... и помочь-то нечем....блин
 
Сверху