Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

  • Автор темы Автор темы ritutik
  • Дата начала Дата начала
не хочу показаться навязчивой, но я спрашивала по поводу журнала в лс, но мне не ответили... :oops:
 
Ой, как не ответила? Вроде никого не пропустила...((( Но вам точно оформляла. я теперь по никам записывала, иначе с таким объемом бандеролей забываю кто есть кто. Сейчас всё исправлю!

Арчи очень гуд)!!!Сколько он ростом?
Маш, он не высокий - где то 167-168, но его много



.
 
А мне то как интересно))
Работаем потихоньку. Учим.
Но конечно таких лошадей надо работать где-нибудь в Новом веке))


У меня сегодня радость - наконец то подключаем поилки. Это освободит мне кучу времени и сил)
Все оказалось не так просто. Мне захотелось отдельный вывод в кобылятню, отдельный к леваде, чтобы сделать летний водопровод и туда включать поилку в леваде. Если делать, то сразу так, чтобы потом не переделывать.
 
Последнее редактирование:
Рита, поздравляю! Автопоилки действительно прибавят немного здоровья к твоей спине)))))
 
Вот запустили всего 2 новые поилки, а уже такой груз с плеч!


Сегодня смотрели пол)
 
Запустили еще две поилки у кобыл.
Еще поставили регулятор давления, теперь нет гидроудара.

Сегодня у Коли были первые соревнования по бальным танцам.
на приблизительно 50-60 девочек в начальной группе было 7 мальчиков.
Теперь надо закупить гел и лак для волос))))

h-21240.jpg


h-21242.jpg
 
Рита, ты погрязла...
Меня в Волгограде возить водитель молодой парень бывший танцор, серебряный призер ЧР России по бальным танцам, он мне озвучил суммы, которые тратили его родители на бальные танцы, я поперхнулась йогуртом.
Кони померкли.
Но в любом случае поздравляю с первыми соревнованиями, очень все это красиво.
 
Когда устаешь, уже все равно какой диван.


Прислали нашего Кузю в 4-х летнем возрасте.

Сегодня бегали кавалеттину. Кузя ее старательно прыгал. Аня умудрилась изобразить плечо и принимание на рыси, уже по-настоящему, а не раком.
 
Бальные танцы для мальчика - очень здорово!! Мы Никитоса в свое время хотели отдать, но не нашли рядом коллектив подходящий ( Серега много лет танцевал и преподавал, поэтому имеет свои представления). А жаль, Никита способный к ним. Правда, он и без танцев на жизнь не жалуется
 
у меня муж МС по БТ (даже иногда приглашают судить деток), но сам уже давно не танцует. А вот фигура, осанка, умение двигаться, нужные мышцы - сохранилось все до сих пор!! Мальчику танцы нужны.
 
Рит, я видела этот Кузин взгляд, когда он остановится перед барьером и сказал: хочу в выездку. :D
 
Думаю, что он не был готов, только и всего)) мало практики, барьеры страшнючие, а тут такой малыш ещё...


Танцы это супер! Я так о них мечтала! Но это оказалось не "пришел потанцевать", это три раза в неделю, из них офп, + у Коли индивидуальный график - с ним по пятницам ещё дополнительно занимаются. В общем его там в серьезный оборот взяли)))
Побывав на соревнованиях я поняла почему к нему так особенно относятся, у него действительно много данных для танцев. В сравнении все видно))
Самому Коле танцы не нравятся. Ему нравится айкидо и всякая муть с телефонными играми. Поэтому я хочу ещё пони..
 
Сверху