истории Ульпаны

Ой, я чегой-то много пропустила :roll: Кира, а откуда такие собаченции? Вроде на немцев похожи? Или это альпийцы?
И вообще, с Масленницей всех поздравляю! Пусть Масленница придет и вжи-и-ить, все проблемы заберет! :D
 
Вол-ков. вол-ков, Си-му, Си-му, Си-му! Виль-ку! Виль-ку!!!!И козляяяяяяток!!!
Не... сначала новорожденных А потом вам и коздятки и волки и вильки. Только вот радикал заболел, а с другими подобными ресурсами я все не найду общий язык...

Ой, я чегой-то много пропустила Кира, а откуда такие собаченции? Вроде на немцев похожи? Или это альпийцы?
Швейцарцы.
Меня предупреждали, конечно, что привезут на недельку другую... Зашла на сайт, поглядела милых деток, согласилась...
http://ovcharka-nn.narod.ru/
Но я чего-то не подумала, что дети растут и выглядят уже не так, как на тех фото. :oops:
Ладно, что с этими слонами привезли их гиппопотамскую клетку - в мои клетки они не влезли бы, а поодиночке сидеть они не желают...
 
Ульпана написал(а):
Меня предупреждали, конечно, что привезут на недельку другую... Зашла на сайт, поглядела милых деток, согласилась...
http://ovcharka-nn.narod.ru/

О, блин, до чего ж мир тесен. Кто мог подумать, что детиши из Серебристой Гавани? :D
 
:!: А почему бы не вставить фото прямо из компьютера? Сейчас уже есть такая функция :!:
 
Ульпана написал(а):
пробую - не получается.
Я тоже так мучилась позавчера. Сервер выдает сообщение "Достигнут максимальный общий размер ваших вложений"? Если да, ниче не выйдет, надо по старому фото вставлять, из Интернета
 
Мне последнее время нравиться ФотоФайл http://photofile.ru/register/
регистрируетесь, создаете свой альбом и закачиваете туда фото с комьютера, прямо по сколько угодно штук и ничего уменьшать не нужно - он сам)
 
Ага, не вставляются фотки с компа, та же ж***па, пардон за мой французский....обрадовалась было.... :evil:
Поддерживаю Сашка про Фотофайл, тоже крайне радует отсутствие заморочки с размерами!
 
75767041.jpg
\
75767219.jpg
 
Ой, Лиз, спасибо... У меня мозги скоро вскипят, пока я соображу что к чему... На первом фото - новорожденные землянички. На втором трава тархун. все лимонад такой знают?
Уфф. Вот стыдоба-то...
Это Тара заполняет водичкой свой солнечный животик...
75767636.jpg


Потом я долго мучала Гулю всякими извращенными ракурсами, вспышками и т.п.
сначала она терпеливо спала,
75767786.jpg


Потом та-а-ак посмотрела, что мне стало стыдно и пошла я мучать Даню
75767833.jpg
 
продолжаем разговор...
просто фоты. Закрепляю полученные знания вложений фотографий. Даня пытается спрятаться в паху у Тары
75770122.jpg

просто Даня
75770148.jpg


медведы с Вилькой.
достали...
75770184.jpg


укушу!
75770178.jpg


Спят усталые игрушки...
75770556.jpg
 
Дитеныш открыл глаза. созерцает мир мутным взглядом. чтобы не жертвовать психикой ребенка пожертвуем качеством фотографии - щелкнула один раз и без вспышки...
75773094.jpg

Обе няньки периодически бросают мелкого в коробке в шифоньере и уходят отдохнуть бок о бок на моей кровати.
 
А-А-А-А!! Дайте два!
А такого большого уже можно и бросить. Все равно он скоро сам к ним на кровать начнет забираться.
 
Швед-нибенимеда написал(а):
А никто не знает, почему у меня вместо изображения написано слово "изображение"?
В других темах фото видны..

А мне все видно. Попробуйте через свойства фото посмотреть (кликаете на фото правой кнопкой мышки, выбираете свойства, копируете от туда адрес и вставляете его в адресную строку - должны увидеть)
 
Сверху