Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Прошлой зимой было снега меньше, меньше возможностей у себя во дворе гонять на ватрушках. Не думаю, что если б подобная история случилась прошлой зимой, о ней бы смолчали.
 
Прошлой зимой было снега меньше, меньше возможностей у себя во дворе гонять на ватрушках. Не думаю, что если б подобная история случилась прошлой зимой, о ней бы смолчали.
Лен, а три года назад? снега было по уши, случаев не было в СМИ. По жизни думаю обязательно были И дело не в одной истории. Дело в том что в СМИ прошла серия история
 
Я фигею дорогая редакция
Сколько там сейчас кг мяса?
2BUk87Be7cM.jpg


Еще один советский тяж, жеребец. 9 лет, около 160 вх, 160 000.
По цене-скорее всего так и выйдет мясом, тк фото не передают всей мощи, ширины и силы красавца. Уверяет, что на днях зарезал кобылу еще больше него и вышло почти 200 000

Прибыльное это дело, я посмотрю...
 
Лен, а три года назад? снега было по уши, случаев не было в СМИ.
ты что, так прям следишь за этим? Я об этой истории случайно узнала, потому что попала в ленту нвостей, когда она транслировалась и не успела заместиться другими новостями.
Но я помню, что и раньше подобные истории всплывали.
 
ты что, так прям следишь за этим? Я об этой истории случайно узнала, потому что попала в ленту нвостей, когда она транслировалась и не успела заместиться другими новостями.
Но я помню, что и раньше подобные истории всплывали.
я слежу)
автоматически слежу на тенденциями СМИ
пропали истории сериями про пит булей которые сожрали детей. несколько лет назад это было прямо модно модно

появились истории сериями про то как дети покалечились на детских площадках.

в этом году тренд ватрушки

если серии появляются то это кому то нужно)

например тренда погибших под лавиной лыжников нет

На чегете за две неделе погибло несколько человек В прессе активно рассказали только про 3 марта. когда погибла группа. Остальные случаи прошли мимо
 
То есть, ватрушки, как и питы, не опасны))))
Про питов, жрущих детей никуда не делось, этой зимой я же приносила сюда новость.) Другую не стала приносить, потому как кто знает, что питы опасны, тому можно лишнего не выкладывать)
На днях пит бросился на меня. Спасло только то, что хозяин успел натянуть поводок. Расслабилась, поверила, что питы милые псины, которым до людей дела нет, пошла мимо пита, так обычно-то этих добрых собачек стороной обхожу. Шла в своих мыслях, тем более, он ушёл за хозяина от меня, но видимо увидел меня, стремительно развернулся и метнулся ко мне, молча. Только поводок хозяина спас.
Вот сколько хожу, последний раз на меня так ризен бросался, лет так 15-20 назад.
Давай, расскажи мне ещё, что пудель и спаниель опаснее))) Я только попкорн возьму.
 
Не, опасен парапланеризм, но им занимаются профи. А просто прыгнуть менее опасно, чем конкур 80 см проехать.
По мне, так лучше (и гораздо приятнее)) сто раз конкур 80 см проехать, чем один раз прыгнуть :D

я слежу)
автоматически слежу на тенденциями СМИ
пропали истории сериями про пит булей которые сожрали детей. несколько лет назад это было прямо модно модно

появились истории сериями про то как дети покалечились на детских площадках.

в этом году тренд ватрушки

если серии появляются то это кому то нужно)

например тренда погибших под лавиной лыжников нет

На чегете за две неделе погибло несколько человек В прессе активно рассказали только про 3 марта. когда погибла группа. Остальные случаи прошли мимо
Сериальная истерия)
 
катайся на ватрушке. не смущайся)
Спасибо, щас, снег сойдет и пойду всенепременно)

У тебя ещё много тем для слежки, кстати) Вот нашли в книжном магазине блокноты с нарисованной на обложке петлёй. Изъяли, как призывающие к самоубийству) Щас очень за этим следят, не только группы в контакте закрывают)
 
Изъяли, как призывающие к самоубийству) Щас очень за этим следят, не только группы в контакте закрывают)
не суициды это явно твоя тема. Она меня не интересует

но. Этим группам смерти уже хренова гора лет. Почему именно сейчас все так на них возбудились? вопрос интересный)
 
Щас очень за этим следят, не только группы в контакте закрывают)
Вчера с Соловьёвым передача была как раз про группы, завлекающие детей и провоцирующие на самоубийство. К сожалению, посмотрела совсем немножко, было уже 2.30 ночи. :confused:
С 1 ч.22 мин.
 
Вы перешли по ссылке на страницу, которой пока не существует.
Недопоняла ;)
Контакт репост принес, спасение лошадей мира известные
Реально такого красавца на мясо жалко:(, но да то не мое дело.
 
из чего ты сделал такой вывод?
Из твоего поста) "Этим группам смерти уже хренова гора лет"
Т.е. раньше они были, и все было норм, а сейчас косяками пошли самоубийства у тех. кто там состоит) Нипанятна, чего это пресса раздувает) Сначала питы, теперь ватрушки и доведение до самоубийства))))
Почему? ну может потому что раньше другие вопросы занимали) А теперь добрались и до этого. Нельзя объять сразу все темы) Появился прецедент, который осветили в прессе) раньше всем было пофиг. в т.ч. и самим группам.а сейчас не пофиг и могут штраф наложить, если сочтут, что есть призыв) и за петлю на обложке) И за книгу 18+ не в пленке)
 
Т.е. раньше они были, и все было норм, а сейчас косяками пошли самоубийства у тех. кто там состоит)
так не буду о твоём понимании... не БУДУ

Лена, и раньше шли косяками самоубийства и никого это не волновало. Сейчас взволновало. Что случилось? Почему так внезапно стали переживать
Это важный на самом деле вопрос Возможно количество перешло в качество, возможно другие причины для подъёма интереса. Какие?
 
Сверху