Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
каждое следующее откровение владельцев - очередная квинтессенция безответственности

А нееее, не безответственность. Всё же секта
shok.gif


Множество душ ждут своей очереди воплощения на земле. И кто мы такие вмешиваться в этот процесс? Котята там или лошади не суть, у каждого своя судьба. Все мы гости в этом мире. Не мешайте им прожить свою жизнь, если можете помочь им чем-то, так помогите, тем кто рядом с вами. Если каждый приютит хотя бы 5 котиков, то бродячих совсем не останется. Даже если взять по 5 котов многим и не хватит, успеют их приютить только самые удачливые. Не каждая многодетная мама может позволить себе купить детям котёнка за 500$, а с любовью и радостью они будут ухаживать за подаренным.

Раз множество ждут - быстренько воплотим десяток в котятках, они так же быстренько откинутся, и воплотим следующих. Профит.
С такой скоростью очень скоро очередь ждущих резко сократится.
 
Я например никогда не катаюсь на всяких там ватрушках, морских бананах и прочей фигне. слишком опасно)
Реально опасно?? Если што, я ни разу не каталась, но друзья подбивают активно

Если я правильно поняла, то здесь ни в какие составы уголь не грузят, а по конвейеру тянут прямо в ТЭЦ.

Вот это Garzweiler. Здесь общая длина лент 95 км. По ней уголь идет в распределитель и оттуда либо на хранение, либо напрямую в использование.









Вот они - километры лент. А на горизонте ТЭЦ
Боже, какое масштабное, грандиозное зрелище
А по поводу ветряков, издалека-то не поймёшь, какой размер. Стоят себе, лопастями крутят лениво. Но я их видела вблизи, во время путешествия по Европе на автобусе. Монстры, великаны головой в небо
 
Раз множество ждут - быстренько воплотим десяток в котятках, они так же быстренько откинутся, и воплотим следующих. Профит.С такой скоростью очень скоро очередь ждущих резко сократится.
А-а-а, так это способ борьбы с очередями.
 
Раз множество ждут
Кроты, между прочим, тоже ждут.

Боже, какое масштабное, грандиозное зрелище
Я фиговый фотограф. В реале там все гораздо масштабнее.
И как здорово, что для таких зрелищ придуманы смотровые площадки.
 
@OlgaN , Вы как то давали ссылку на хорошую мясо-яичную породу кур в дневничке кедров, пожалуйста, если помните продублируйте сюда, ну или в личку, так не хочется там перерывать страницы.
 
идеально опасно Эта фигня ещё и не управляемая))

хотя как мы на один НГ отожгли на ледянках на пустом горнолыжном склоне...
во, даже фото нашла)
y_13faeb30.jpg


y_644f4c2e.jpg
Идеально опасно это хорошее выражение:) Хотя по мне, идеально опасно это прыжки с парашютом
 
Хотя по мне, идеально опасно это прыжки с парашютом
неа) прыжки с парашютом штука управляемая. осознанная и занимаются ими или профессионалы, или под руководством профессионалов

нет. если стащить где парашют, залезть на останкинскую башню и сигануть оттуда. то будет идеально)

а вот все эти ватрушки, таблетки бананы.. на них садятся курортники и типа развлекаются Ни мозгов. ни тела. ни навыков
Потом чего нибудь себе ломают и сразу в претензии к мирозданию на сопли исходят
 
а вот все эти ватрушки, таблетки бананы.. на них садятся курортники и типа развлекаются Ни мозгов. ни тела. ни навыков
Потом чего нибудь себе ломают и сразу в претензии к мирозданию на сопли исходят

Эта фигня, которая парашют на веревочке, который катер тащит. Сколько их рвалось, билось и падало
И туда же прыжки с высоток на тросе
 
@OlgaN , Вы как то давали ссылку на хорошую мясо-яичную породу кур в дневничке кедров, пожалуйста, если помните продублируйте сюда, ну или в личку, так не хочется там перерывать страницы.
Про загорскую лососевую, что ли? Но надо учитывать, что Ант прав, в тырнете чуши дофига, а я лично их не держала и ничего сказать не могу.
 
А-а-а, так это способ борьбы с очередями.
Главное, чтобы в поликлиниках не взяли этот способ на вооружение ;)))
Идеально опасно это хорошее выражение:) Хотя по мне, идеально опасно это прыжки с парашютом
Не, опасен парапланеризм, но им занимаются профи. А просто прыгнуть менее опасно, чем конкур 80 см проехать.
 
а вот все эти ватрушки, таблетки бананы.. на них садятся курортники и типа развлекаются Ни мозгов. ни тела. ни навыков
Этой зимой была история, папа с сыном поехали на ватрушке с горки. разогнались, сына об дерево головой приложило и насмерть. Мама врач скорой, не смогла реанимировать. Вот каково теперь этим родителям. страшно даже представить... отдохнули семьей...
 
Этой зимой была история, папа с сыном поехали на ватрушке с горки. разогнались, сына об дерево головой приложило и насмерть. Мама врач скорой, не смогла реанимировать. Вот каково теперь этим родителям. страшно даже представить... отдохнули семьей...
этой зимой вообще пресса вытащила много историй с ватрушками Ну что то прессу дёрнуло на эту тему
ещё папа идиот первым запустил на ватрушке сына, сам поехал следом. врубился у ребёнка какие то жуткие переломы, девушка какая то расфигачилась наглухо
я не думаю что прошлой зимой или позапрошлой случаев было меньше

аттракционы. практически любые, во много раз опаснее профессиональных занятий
 
Сверху