Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ты прямо котиком заманиваешь к себе.))) Коварно.))) Люблю мурчавых котиков.)))
 
Кстати, у меня тут недалеко магазин "Норман", и там завтра последний день распродают алкоголь с очень большими скидками. Не знаю, это во всех магазинах сети или нет. Вроде бы они меняют юр.лицо, и им надо срочно продать все, что осталось. Ну, я без машины, поэтому не могу купить больше, чем унесу в рюкзаке. Завтра вечером еще разок схожу.
 
Кстати, у меня тут недалеко магазин "Норман", и там завтра последний день распродают алкоголь с очень большими скидками. Не знаю, это во всех магазинах сети или нет. Вроде бы они меняют юр.лицо, и им надо срочно продать все, что осталось. Ну, я без машины, поэтому не могу купить больше, чем унесу в рюкзаке. Завтра вечером еще разок схожу.
И создаст Эгоистка дома винный погреб... И съедуться все форумчане к Эгоистке:cool:, и будет Эгоистке счастье:D:D:):p
 
А я вчера до пива Чеховского Чешского :D дорвалась и переборчик небольшой вышел o_O Весь выходной в итоге протупила :( Хотя может просто день тяжёлый и погода давит...
Кстати, в этой пивнушке и рыба зачётная оказалась. Раньше мы ростовских лещей доедали с пивом, но они закончились, и я была уверена, что не найду здесь ничего подобного. А там плотва прям вобще зачётная. Лещ правда недосушен( Обычно в Москве наоборот сухари безвкусные продают, а этот сыроват был. А плотва прям вот в самый раз.
 
В магазинчике рядом с ипподромом лещи заводские. Они самые лучшие, потому что самые правильные, по технологии))
 
Фото-пауза) Бьяно-"прекрасная";), а что местами я даже себе понравилась) Качество фото уже не очень, сумерки. очень пасмурно, пришлось осветлять, но что имеем))

211e5b237d69.jpg


30bec05c6168.jpg


6d844f93c61c.jpg


6e74d968cf22.jpg


611432bc21e5.jpg


6f5b3e6b1b9a.jpg


0e0cb2136ab4.jpg


3fc89ce7cc61.jpg


3498e4aef727.jpg
 
Кстати, неплохие фотки. Я по описанию ожидала чего-то типа как у одной моей знакомой. В синем кружевном платье в обтяг длиной до колена и с воооот такими термобутищами :eek: верхом!
 
раньше ездила без очков) но когда тренера узнали какой у меня минус вопили что бы в очках
а что в них опасного? есть у меня и специальные. но ими пользуюсь не всегда
Опасного есть. Я однажды влетела мордой в жердь. (Конь споткнулся в системе). Между жердью и мордой были очки в металлической оправе. Морду в результате зашивали во многих местах. Однако, после этого я все равно езжу в очках (чему Швед-нибенимеда свидетель) потому что линзы в меня тоже не лезут, а если лезут, то причиняют дискомфорт. А без линз и без очков все-таки вижу недостаточно хорошо. Поэтому какие у меня варианты? Либо не ездить, либо в очках.

Кстати, я одна из тех тренеров, которые ругались на Веру, что она без очков. Потому что когда я поняла до какой степени она не видит, то чуть не поседела.
 
Всем доброго времени суток.
Я, хоть и не Юля, но отвечу про плотину.
От Лос Анжелеса это очень далеко, больше 400 миль (примерно 600 км), так что Юля в безопасности.

Я живу на севере Калифорнии, в Силиконовой Долине - примерно 200 миль, тоже бояться нечего.

А люди, которые недалеко от Сакраменто и выше к Оровиллу - им нехорошо может быть. Если бы плотина прорвалась-таки, рядом стоящие дома оказались бы под слоем воды в несколько метров. Пока вроде безопасно.

Эта зима непривычно дождлива для Калифорнии, говорят, первый раз за 10 лет столько осадков. Многолетнюю засуху сняли в северной части совсем, в южной еще есть, но намного меньше (тут Юля лучше знает, наверное).

Посмотрим, что будет через 2 дня - опять на неделю прогноз ливней и штормов, и тут ситуация с плотиной может стать непредсказуемой. Там есть пролом в сливе, сейчас его экстренно чинят. Хорошо бы успеть.
 
Catherine1976, Катя спасибо огромное:oops:)
Кстати, неплохие фотки. Я по описанию ожидала чего-то типа как у одной моей знакомой. В синем кружевном платье в обтяг длиной до колена и с воооот такими термобутищами :eek: верхом!
Спасибо большое) Не, кружевные платья в обтяг, это точно не мой стиль;)
 
Фото-пауза) Бьяно-"прекрасная";), а что местами я даже себе понравилась) Качество фото уже не очень, сумерки. очень пасмурно, пришлось осветлять, но что имеем))

211e5b237d69.jpg


30bec05c6168.jpg


6d844f93c61c.jpg


6e74d968cf22.jpg


611432bc21e5.jpg


6f5b3e6b1b9a.jpg


0e0cb2136ab4.jpg


3fc89ce7cc61.jpg


3498e4aef727.jpg
Фото красивые, но будем требовать фото с интересного света ;).
 
Сверху