Хлебобулочная сказка.

  • Автор темы Автор темы Tarilia
  • Дата начала Дата начала
Re: Вроде бы из сказки. Тибул. Будем лечиться... Ищу Адекван

ага теперь дружно ждем :lol:
 
Re: Вроде бы из сказки. Тибул. Будем лечиться... Ищу Адекван

А еще гуляла с собакой в поле, конечно же тоже пофотографировала)))
















А Роська зажигал!))) Носился со всеми, кто только соглашался с ним поиграть :lol:
















А потом он устал, но разыгравшийся табун все не хотел оставлять его в покое :lol:


Но, к огромному моему удивлению, на его защиту встала Багира))) Со злобными крысами отгоняла от него всех, и губешками перебирала шерсть на спине :lol: Порося прибалдел :lol:




 
Re: Вроде бы из сказки. Тибул. Будем лечиться... Ищу Адекван

ой!какая прелесть...я же говорила что манюня умеет быть нежной :roll: она всегда кого то охраняет :) ну ты же понимаешь что я фотки потяну к себе)))))))))))))
 
Re: Вроде бы из сказки. Тибул. Будем лечиться... Ищу Адекван

bagiraket написал(а):
ой!какая прелесть...я же говорила что манюня умеет быть нежной :roll: она всегда кого то охраняет :) ну ты же понимаешь что я фотки потяну к себе)))))))))))))

Тяни конечно :lol:
Да, Манюнька очень чуткая и внимательная))) Поняла, что друг устал, встала на охрану :lol: :lol: :lol:
 
Re: Вроде бы из сказки. Тибул. Будем лечиться... Ищу Адекван

ага)))))с Лаки особо не поиграешь :lol: уж очень мелкий :lol: вот она и решила дружить с Роськой :)
 
Re: Вроде бы из сказки. Тибул. Будем лечиться... Ищу Адекван

Ходили гулять с поросёй в Бицу






 
Re: Вроде бы из сказки. Тибул. Будем лечиться... Ищу Адекван

А когда то он был таким


И таким)))


Лев блин, с этими ушами))))))
 
Re: Вроде бы из сказки. Тибул. Будем лечиться... Ищу Адекван

Симба)))
 
Re: Вроде бы из сказки. Тибул. Будем лечиться... Ищу Адекван

Ой, какая прелесть :lol: Я уже давно забыла, что он таким был когда то :lol:
Вообще, собакин у нас оччень не простой. Проблемный гад))) И это я не о характере)))
Когда ехали выбирать щенка, я как мантру твердила: только не рыжего! :lol:
Выбрали СЕРОГО щенка :? Через пару месяцев эта гадость начала рыжеть, еще через месяц удивлял окружающих ярко - персиковым цветом :lol: И только еще через пол года начал понемногу чернеть. Вот так бывает :lol:
А вообще, из за этого мы пропустили все выставки и остались без документов :| В щенячке же он указан серым, а заводчик по каким то причинам его не проклеймил... Несколько раз переделывали щенячку, отправляли ее в РКФ, но воз и ныне там, уже потеряли всякую надежду получить когда-либо родословную, да уже и не нужно)))
 
Re: Вроде бы из сказки. Тибул. Будем лечиться... Ищу Адекван

блин он маленький такой бутуз!!!!!!!!классненький!!!!!!!!!!!
 
Re: Вроде бы из сказки. Тибул. Будем лечиться... Ищу Адекван

bagiraket написал(а):
блин он маленький такой бутуз!!!!!!!!классненький!!!!!!!!!!!
А ты думаешь почему мы его поросенком называем? :lol: Потому что был кругленький, складчатый и нос пятачком :lol: :lol: :lol:
Сейчас, правда, уже из поросенка в свинью трансформировался))))
 
Re: Вроде бы из сказки. Тибул. Будем лечиться... Ищу Адекван

Таня, спасибо за портрет Мурзика. Хорошие у тебя жанровые фото получаются! Прям все как в жизни. Снимай еще!
 
Re: Вроде бы из сказки. Тибул. Будем лечиться... Ищу Адекван

Анири написал(а):
Таня, спасибо за портрет Мурзика. Хорошие у тебя жанровые фото получаются! Прям все как в жизни. Снимай еще!

Спасибо Ирин)))

Вот сижу сейчас, и просто заставляю себя нажимать на кнопки))) Все болит просто жутко, вот оказывается, до чего я отвыкла от физической работы :lol:
Отмыли Тибулов летник полностью, убрали всю паутину, залили полы креолином... и на следующее утро этот свин предстал передо мной весь в навозе. Ну вот как? Специально наверно выбирал, куда лечь :lol: Почистила его, наконец пофотографировала, уже месяц где то этого не делала. Смотрю на него, такой нескладный, квадратненький, что в длину, что в ширину - одинаково)))




Сделали очередной сеанс УВТ, вроде как последний, хотя врач уговаривала сделать еще парочку. Посмотрим, если отеки вернуться, то может быть и сделаем, по моему уже должно хватить... Да и совсем не дешевое это удовольствие :? 15 буду звонить в представительство Адеквана, если поставки в Россию так и не начнутся, куплю в Скачки Спорт за 19400...
Сделала кучу фоток, день был солнечный, теплый, не смогла удержаться :lol: Да и лошади позировали)))

















А это тихий час :lol:












И наглые кошачьи морды)))




 
Re: Вроде бы из сказки. Тибул. Будем лечиться... Ищу Адекван

Это еще не все)))











Шагался Тибул просто отвратительно. Аня тоже мне жаловалась, что последний раз он был совсем неуправляемый... Скорее всего успокоительное все таки понадобится...
В пятницу Булка очень сильно отдавил мне ногу, на следующее утро я прям еле ходила, но шагать его надо было... В итоге, я вся на нервах, раздраженная и злая... И веселый, всего шугающийся Тибул... Хорошим это конечно не закончилось, при очередном рывке Тибул подскользнулся и упал, одновременно заехав копытом мне по больной же ноге :cry: Я психанула окончательно, Тибула у меня забрала Катя...
Немного успокоившись, решила, что нельзя так все заканчивать, отобрала его уже у Вадима, пошла, хромая, дошагивать... Т-т-т, он вел себя хорошо, уже никуда не прыгал и не рвался... Такое ощущение, что все зависит от моего настроения, С утра была в расстрепанных чувствах, Тибул чудил, потом успокоилась - дошагал нормально... Вечером, уставшая, но довольная отшагала, совершенно без каких либо происшествий, Булка вел себя яки гуля сладкая, даже ноги не вырывал при бинтовании и компрессе. Я с ним ласково разговаривала, рассказывала, что сейчас делаю, стоял - не шелохнувшись :shock: Надо что то в себе менять...
Еще вечером ходили за травой. У нас на поле вся трава выгорела и высохла, особо поживиться нечем, а вот подальше поле... Там такая густая, сочная, изумрудная трава! Прямо весенняя))) Тибула я туда, понятно, отвести не могла, но набрать этой травы в мешок - вполне))) Колупала я ее часа два :twisted: Пока руки и спина не стали отваливаться, набрала всего пол мешка(правда мешок был кг на 100))) И еле потом дотащила до конюшни, идти где то с километр, да еще и в гору)))
Тибул ее всю слопал минут за 15 :lol: Мы оба остались довольны)))
Катя и Настя своих водили на это же поле, кобыл от травы было не оторвать :lol: Я их так понимаю!))))


Вот, теперь буду каждый приезд ходить туда и рвать Булке траву...
 
Re: Вроде бы из сказки. Тибул. Будем лечиться... Ищу Адекван

да трава там весенняя!и я думаю наши её вспоминают)))завтра еще поведу Манюню часа на 4 туда пусть лопает))))))))фото как всегда отличные понятное дело я их потянула :lol:
 
Re: Вроде бы из сказки. Тибул. Будем лечиться... Ищу Адекван

:)
0_8010c_674b440_XL.jpg

0_8010d_4d96030b_XL.jpg

0_8010b_8e9ad0ff_XL.jpg

0_8010a_41019b06_XL.jpg
 
Re: Вроде бы из сказки. Тибул. Будем лечиться... Ищу Адекван

ой как здорово!веселый Тибулка)))))))))))
 
Re: Вроде бы из сказки. Тибул. Будем лечиться... Ищу Адекван

О боже! :lol: :lol: :lol: Я плакаль :lol: :lol: :lol: В большом формате эти фотки еще угарнее))) Вещь!
 
Re: Вроде бы из сказки. Тибул. Будем лечиться... Ищу Адекван

Наверно нужно отписаться.
Булка ведет себя хорошо, на шагу пытается прыгать только пару первых кругов, потом шагает спокойно и вдумчиво))) Вот думаю, чем можно разнообразить шаговку? Забыла спросить вета, можно ли нам тянуть ноги и гнуться(ну а вдруг это приведет к дополнительным нагрузкам на сухожилия, я лучше перестрахуюсь).
Еще узнала ооочень неприятную для меня весчь. Винтеки нам не подходят. Совсем, а я так на них рассчитывала :| Ну ничего, уже присмотрела пару безленчиковых седел, и дешево и сердито, на приучение - заездку - первую работу должно хватить.
Начали шагать по сорок минут, нагрузку держит хорошо, после шага отеки уходят полностью, правда поврежденный межкостник все таки плотнее, но времени прошло еще мало... Думаю в таком темпе еще месяца два его подержу, потом УЗИ сделаю, а дальше по результатам смотреть будем.
И наконец главная для меня радость :!:
Сегодня я наконец то заполучила вожделенный Адекван! И пусть в кошельке вместо такого приятного шелеста банкнот раздается чуть менее приятный звон монет, я просто счастлива :lol: Еще одна глобальная проблема, евшая мне мозг в течение полутора месяцев благополучно разрешилась :lol:
Теперь руки чешутся начать его колоть. Вот думаю, сорваться завтра после работы, но приеду я туда только в восьмом часу, или все же дотерпеть до воскресенья... Все осложняется еще тем, что колоть то я не умею, и еще надо найти того, кто согласится мне помочь :D А по воскресеньям с народом на конюшне как то не густо...
 
Re: Вроде бы из сказки. Тибул. Лечимся месяц - полет нормаль

Приезжай завтра. Учителей-помощников будет хоть отбавляй... :D
Адекван колется внутримышечно, в шею, через три дня на четвертый. Так что, если уколешь завтра, то след. укол должен быть в среду. А ТИбулка кололся вообще хоть раз?
 
Сверху