Хлебобулочная сказка.

  • Автор темы Автор темы Tarilia
  • Дата начала Дата начала
Re: Вроде бы из сказки. Тибул. Лечимся месяц - полет нормаль

Анири написал(а):
Приезжай завтра. Учителей-помощников будет хоть отбавляй... :D
Адекван колется внутримышечно, в шею, через три дня на четвертый. Так что, если уколешь завтра, то след. укол должен быть в среду. А ТИбулка кололся вообще хоть раз?
Наверно завтра и приеду)))
Булка очень спокойно относится к взятию крови, так что думаю, проблем с уколом не должно возникнуть. Надеюсь :lol: :lol: :lol:
 
Re: Вроде бы из сказки. Тибул. Лечимся месяц - полет нормаль

Тогда тем более проблем не должно быть!
 
Re: Вроде бы из сказки. Тибул. Лечимся месяц - полет нормаль

поздравляю с адекваном!!!!!!!!!!! :)
 
Re: Вроде бы из сказки. Тибул. Лечимся месяц - полет нормаль

bagiraket написал(а):
поздравляю с адекваном!!!!!!!!!!! :)
Благодарю)))
А я вот что надыбала, утащила к себе, красиво очень!


 
Re: Вроде бы из сказки. Тибул. Лечимся месяц - полет нормаль

на первом видео коняшка просто чумовой!особенно звездюльки на булках!!!!!!!!! :)
 
Re: Вроде бы из сказки. Тибул. Лечимся месяц - полет нормаль

bagiraket написал(а):
на первом видео коняшка просто чумовой!особенно звездюльки на булках!!!!!!!!! :)

Очень красиво ролики сняты, я немного слюнки попускала)))

И все не соберусь записать, в субботу сделали первый укол Булке. Спасибо Ирине огромное! Все объяснила, рассказала, показала... Я даже узнала что то из анатомии лошади :oops: Надо заняться самообразованием...
Булкин все перенес просто отлично, лишь замер на пару мгновений, но не напрягся и веселый блеск из глаз не убрал :lol: Начал по карманам шарить, какашка))) Следующий укол в среду, потом в воскресенье, и т.д. К сожалению, мой график при всем преимуществе перед обычным в такие моменты совсем неудобен... К примеру после работы сорваться на конюшню практически нереально, но с воскресенья вроде бы я на все уколы попадаю, а так приходится искать кого то...
Еще купила Тибулу новые мюсли Додсон, специально для тех, кто стоит в деннике, они с кучей полезных веществ и с магнием, будем пробовать.
 
Re: Вроде бы из сказки. Тибул. Лечимся месяц - полет нормаль

да он не упустит возможности урвать вкусняху :lol: а тут и повод есть- пожалейте лошадку ей бобу сделали :lol: :lol: :lol: Булка парень сообразительный!он в курсе что за эту процедуру полагается поощрение :lol:
 
Re: Вроде бы из сказки. Тибул. Лечимся месяц - полет нормаль

bagiraket написал(а):
да он не упустит возможности урвать вкусняху :lol: а тут и повод есть- пожалейте лошадку ей бобу сделали :lol: :lol: :lol: Булка парень сообразительный!он в курсе что за эту процедуру полагается поощрение :lol:
Не, он почему то искренне уверен, что ему просто за факт его существования полагается вкусняха, я на него временами надивиться не могу, точнее не на него, а на его отношение к драгоценному себе и к жизни в часности :lol:
А вообще, прямо нарадоваться не могу, т-т-т, но характер просто золотой))) Одно то, что он спокойно шагает вот уже больше месяца, вместо того, чтобы на голове ходить, говорит о многом. При том, что по натуре он нереально активный, но как то сумел разобраться в ситуации и откорректировать свое поведение. Горжусь! :lol:
 
Re: Вроде бы из сказки. Тибул. Лечимся месяц - полет нормаль

ну вот!он умный и соображалка хорошо работает :) и знает когда нужно ходить спокойно и где вкусняхи носят отлично помнит :lol:
 
Re: Вроде бы из сказки. Тибул. Лечимся месяц - полет нормаль

Тань, я завтра приеду часам к 3-4. Так что, если хочешь, подожди меня. Будешь делать сама, но под присмотром. :mrgreen:
 
Re: Вроде бы из сказки. Тибул. Лечимся месяц - полет нормаль

Анири написал(а):
Тань, я завтра приеду часам к 3-4. Так что, если хочешь, подожди меня. Будешь делать сама, но под присмотром. :mrgreen:
Ир, так я чего переживаю, я завтра работаю((( И вырваться никак, вот Катюха (Багира) согласилась помочь)))
 
Re: Вроде бы из сказки. Тибул. Лечимся месяц - полет нормаль

Тибулка молодец! :) так стойко переносит уколы!достоин восхищения!
 
Re: Вроде бы из сказки. Тибул. Лечимся месяц - полет нормаль

Мне кажется. что он их просто не замечает, его больше баранка интересует в руках у ассистента! :mrgreen:
 
Re: Вроде бы из сказки. Тибул. Лечимся месяц - полет нормаль

А у меня на днях Тибул тазик с Апрелиной кашей пытался отобрать!!! Принесла им ужин, Тибул свой тазик взглядом проводил(ага! Стоит на месте никуда не денется) и вцепился в Апрелин. Еле уговорила отдать пока все не съел. Наверное, по каше соскучился...
 
Re: Вроде бы из сказки. Тибул. Лечимся месяц - полет нормаль

Нечего, и так толстый )))
 
Re: Вроде бы из сказки. Тибул. Лечимся месяц - полет нормаль

вот родители злыдни :lol: то толстый то булка :lol: да что ж такое :lol: просто каша это святое! :) соскучился видать парень по вкусняхе :wink:
 
Re: Вроде бы из сказки. Тибул. Лечимся месяц - полет нормаль

:lol: :lol: :lol: Блин, насмешили))) :lol: :lol: :lol:
Поэтому и Булка, что еда для него - это самое святое на свете! А те несчастные 500 грамм мюслей, что он сейчас получает, его нисколечки не устраивают))) Даже хорошо сдобренные морковкой)))
Но Вадим правильно сказал, нечего тут! Пузо уже почти до земли свисает!
Девочки, огромнейшее вам спасибо за помощь! Я прямо нарадоваться не могу на нашу конюшню! И пусть иногда случаются какие то недопонимания и ссоры, но мы все уже как то... сроднились, чтоли? Я очень рада, что у нас такой коллектив! :D :D :D
 
Re: Вроде бы из сказки. Тибул. Лечимся месяц - полет нормаль

мы можем между собой что то не поделить но если помощь нужна лошади то откликнется каждый!это без обсуждений!потому что мы все их любим :lol:и это чудненько)))))))
 
Re: Вроде бы из сказки. Тибул. Лечимся месяц - полет нормаль

bagiraket написал(а):
мы можем между собой что то не поделить но если помощь нужна лошади то откликнется каждый!это без обсуждений!потому что мы все их любим :lol:и это чудненько)))))))
Ого, у нас практически секта! :twisted: Между собой можем драться, но за идею боремся вместе :lol: :lol: :lol:
 
Re: Вроде бы из сказки. Тибул. Лечимся месяц - полет нормаль

Кого за идею на костер поведем ? Кто будет новым Джордано Бруно ?
 
Сверху