КОни, КОзы, КОрги. КОшки - в тесноте, да не в обиде.

Re: Араб и арабка...

Ourman написал(а):
Это факт. Когда я даю моей кобыле подкормку с морскими водорослями или даже просто добавляю морскую соль в зерно - шерсть приобретает вишневый оттенок.
Надо же! Так причём здесь тогда генетика и прицепленность каких-то хороших качеств к масти, если всё дело в йоде :mrgreen: ?
Morflex написал(а):
Мигал классный, 15 лет и не дашь. Окружение похоже на глубокую русскую сельскую местность, курочки, сенцо, воротца такие патриархального склада И неужели БЕРЕЗА???? ВААААУ.
:lol: Курочку я тоже заметила. Всё деревянное - это потому, что Пьемонт, север. А дерево на берёзу не похоже, скорее всего тополь.
 
Re: Араб и арабка...

Ourman написал(а):
Это факт. Когда я даю моей кобыле подкормку с морскими водорослями или даже просто добавляю морскую соль в зерно - шерсть приобретает вишневый оттенок.
Гм... а почему тогда вторая Рыжая кобыла не повишневела? Они вдвоем приехали и вдвоем живут в одном месте?
 
Re: Араб и арабка...

Pion-piolun написал(а):
Какая у него бабка ЧО-О-ОРНАЯ!
А папашка у этой бабки гомозиготный вороной, рыжих детей от него вообще не было.
Kinder написал(а):
а почему тогда вторая Рыжая кобыла не повишневела?
Наверно, потому, что все же существуют разные оттенки рыжей масти. Одни темнеют, другие - нет. Или они темнеют в разной степени. Та темно-рыжая кобыла про которую я писала, всегда была именно темного цвета, в отличие от 2-х обычных рыжих кобыл. И дочка ее тоже была темно-рыжей. А вот многие дончаки совсем светлые.
Но вообще у многих животных известно воздействие кормов на окраску. Фламинго тоже розовые не сами по себе, а потому что едят рачков. А если белых кур кормить паприкой, говорят, они стант розовыми.
Граждане, у кого есть белые куры, проведите эксперимент.
 
Re: Араб и арабка...

Ионика написал(а):
А если белых кур кормить паприкой, говорят, они стант розовыми.
Граждане, у кого есть белые куры, проведите эксперимент
А ещё им в водичку можно синьки подлить, тогда у них синие прожилки на перьях появятся, как у цветов :mrgreen: . Интересно, какие они будут нести яйца с паприки :roll: .
 
Re: Араб и арабка...

Привет! Давно читаю дневник, очень интересно! Тоже фанатка арабов.
Если интересно, тут есть мои фотографии арабских лошадей http://vkontakte.ru/photos.php
Не знаю, что даёт ПЧ, но если это как-то облегчает жизнь, прошу меня тоже туда принять. :D
 
Re: Араб и арабка...

abrek написал(а):
Не знаю, что даёт ПЧ, но если это как-то облегчает жизнь, прошу меня тоже туда принять. :D

Мы вас, конечно, с удовольствием примем, но что ПЧ облегчит жизнь - не ручаемся :mrgreen:
ПЧ - это постоянный читатель...
 
Re: Араб и арабка...

abrek написал(а):
Если интересно, тут есть мои фотографии арабских лошадей http://vkontakte.ru/photos.php
Меня по ссылке на мой собственный альбом выбрасывает. Там, конечно, только арабы, но я их уже знаю :mrgreen:

Вот, новости (уже неделю сама любуюсь, никак не вывешу :oops: )


 
Re: Араб и арабка...

Тань,смотрю на твою новую аватару и не могу вспомнить,какая раньше была :lol:
Кстати,меня вот что интересует:товарищи твои,возвратившись в родные пенаты,нормально вместе гуляют?
 
Re: Араб и арабка...

Гулёна написал(а):
Тань,смотрю на твою новую аватару и не могу вспомнить,какая раньше была :lol:
Был не мой араб.
Стал мой.
Надоело чужим себя обозначать.

Гулёна написал(а):
Кстати,меня вот что интересует:товарищи твои,возвратившись в родные пенаты,нормально вместе гуляют?
Аб-со-лют-но нормально! :D
 
Re: Араб и арабка...

ТО, что на аватаре твой араб понятно, а раньше какой был? :roll:
Елка хороша! Все-таки рыжей будет?
 
Re: Араб и арабка...

Pion-piolun написал(а):
Меня по ссылке на мой собственный альбом выбрасывает.
Аналогично.
Pion-piolun написал(а):
Вот, новости (уже неделю сама любуюсь, никак не вывешу )
Какая девица красивая становится! И как ей там здорово! А грива светлая. Это что соловая она?
Pion-piolun написал(а):
Был не мой араб.
Стал мой.
Перемена к лучшему. :D Какой он там аутентичный :mrgreen: . А большую эту фотку вешала уже?
 
Re: Араб и арабка...

ninabara написал(а):
А грива светлая. Это что соловая она?
Да нет, просто рыжая с осветлением гривы. Да и сереет уже, наверное, будет белогривая, как Марго

Kinder написал(а):
ТО, что на аватаре твой араб понятно, а раньше какой был? :roll:
А фиг его знает, щучья мордочка, из интернета дёрнутая :mrgreen:
Она без подписи даже не помню где валялась, я на неё часто натыкаюсь, она кочующая...

ninabara написал(а):
А большую эту фотку вешала уже?
Когда-то давно вешала. Это два года назад. Хотя, возможно, не её, а полный вариант фото - Нарбек там целиком.
Сейчас этот обрезок повешу.
 
Re: Араб и арабка...

"Меня по ссылке на мой собственный альбом выбрасывает"

Тогда попробуйте так:
http://vkontakte.ru/id2207415 - Это моя страница.

Объясните мне глупой, пожалуйста, зачем добавляют в постоянные читатели? Что это даёт?
 
Re: Араб и арабка...

Ого! У Елки такой грудак накачался))) прям мышца везде))
 
Re: Араб и арабка...

abrek написал(а):
Объясните мне глупой, пожалуйста, зачем добавляют в постоянные читатели? Что это даёт?
Да ничего, по-моему, кроме постоянной необходимости читать чей-то дневник :mrgreen:
Ну и вроде это такая просьба: "запомните меня, пожалуйста, я тут у вас часто бываю, вы мне интересны"

Как я понимаю...
Вообще, если честно, я не всех запоминаю, кто просился :oops: . У кого-то ники путаю, у кого-то аватары меняются, кто-то появляется редко... и т.д. Тем более, если интернет-общение никак не связано с реальной жизнью, и больше ни в каких темах не пересекаешься - конечно, забываешь практически анонимного пользователя.
Так что не обижайтесь, если вдруг кого-то и не припомню :oops:
Память девичья, даром что стригусь коротко, да ещё мозги трижды по 10% усохшие :mrgreen:
 
Re: Араб и арабка...

abrek написал(а):
Тогда попробуйте так:
http://vkontakte.ru/id2207415 - Это моя страница.

Вот это ничего себе!!! Вот это кадры!!! Ну вы (не, давай на ты, раз ПЧ :mrgreen: ) пустила козла в огород!
Обалдеть, дети Темира!!! Их же нигде не найти!!! Я же всё покраду!
 
= )

Какой милый у Елочки табунчик :mrgreen:
Вот для сравнения мой приятель, рысачонок Франтик, догоняет меня.
 
Re: Араб и арабка...

Хосспидя, да что ж эту деревню Гадюкино так смывает-то????
Главное, ещё два дня назад прогноз на неделю был ясен и солнечен... И два дня льёт, как из ведра, и конца-края не видно...
А мне надо сегодня СРОЧНО гнать машину в ремонт, и в ожидании, пока отремонтируют, где-то гулять под дождём с уже простуженными детьми... Едрит твою... :evil:
 
Сверху