КОни, КОзы, КОрги. КОшки - в тесноте, да не в обиде.

Re: Срочно продаются арабы (не мои) - стр. 229 :(

Дети Бобины и Наваги.
Спирит (Габон-Навага)
c74ca41b2ea3.jpg


Белогвардеец (Престон-Бобина)
71d13960f7b9.jpg
 
Re: Срочно продаются арабы (не мои) - стр. 229 :(

Глянула происхождение Токи - действительно, линия Назира. Но далеко-далеко и без инбридинга на оного. :) У Веника тоже Асуан имеется.
А линии Эль Дере в России есть?
 
Re: Срочно продаются арабы (не мои) - стр. 229 :(

Прошу прощения - да, линия Мансура, но сам он не инбреден на него, я преувеличила. Его отец сильно промансурен и проназирен :).

Цитата из описания Токи эль Мазана:
Ростиком всего 154, но кобылы ему подбираются некрупные, легкого сложения. На крупных грубых кобылах ничего хорошего не получается
 
Re: Срочно продаются арабы (не мои) - стр. 229 :(

Какие красивые фотографии несколько страниц назад! Маню можно для рекламы чего-нибудь конного снимать. :D
 
Re: Срочно продаются арабы (не мои) - стр. 229 :(

Ионика написал(а):
Какие красивые фотографии несколько страниц назад! Маню можно для рекламы чего-нибудь конного снимать. :D
Налетай, рекламщики! Мне деньги нужны, блин, ПАЗАРЭЗ!!! :mrgreen:
 
Re: Срочно продаются арабы (не мои) - стр. 229 :(

Pion-piolun написал(а):
Merlins написал(а):
Построюсь, куплю у Ритульки тракена, у Вас шайра, худеть не буду)) Думаю такой мамасик выдержит меня))...
Купи ещё у меня араба до кучи, если вдруг всё же фигурой заняться надумаешь :mrgreen:. Назовёшь Гербалайфом, и будешь перед каждой посадкой в седло взвешиваться. Дисциплинирует очень. :mrgreen:

Тань, ты хоть развеселила меня))) Так и сделаю!!!
 
Re: Срочно продаются арабы (не мои) - стр. 229 :(

Pion-piolun написал(а):
Винограда того же

А Виноградина разве не уехал в Польшу? Видал где-то такую инфу. И недавние фото его и его детей в КСК Лань, красавец
 
Re: Срочно продаются арабы (не мои) - стр. 229 :(

Добрый день!
По поводу части денег на выкуп: позвоните по тел: 8-910-173-58-12
 
Re: Срочно продаются арабы (не мои) - стр. 229 :(

Morflex написал(а):
А Виноградина разве не уехал в Польшу?
Пока нет, пока для Венички у нас в стране работа находится, слава Богу :mrgreen:

Да, дети от него хорошие получаются, причём от самых разных кобыл. Говорят даже, наиболее интересные и породные - от неарабских :shock:

Я думаю, он со своей сухой пробежной конституцией и продуктивными движениями - великолепный улучшатель для крупных, грубоватых и тяжеловатых маток.

Nata02, забыла Вам принести огромную благодарность за предложенную помощь :wink:
Будьте тут у нас, как дома :)

Надеюсь в скором времени сменить название дневника и подпись. На свою старую :lol: .
Кажется, эта эпопея идёт-таки к благополучному завершению.

Но... есть ещё одна эпопея :(. Тоже арабская. Её я пока ни в подпись, никуда вывешивать не буду. За всеми подробностями - ко мне в почту (адрес "мой ник@yandex.ru") или в личку.
 
Re: Срочно продаются арабы (не мои) - стр. 229 :(

В этом году Виноград стоял производителем в "Элитаре" в конце лета. Не знаю как сейчас... :)
 
Re: Срочно продаются арабы (не мои) - стр. 229 :(

Какой! Прям амор,"глазами так ух".
Это Виноград, да?
Безумно интересно про все арабские эпопеи. Будучи человеком сопереживающим, но фактически бесполезным, придётся подождать смены названия и свежих новостей.
Удачи, а всем араьушкам тёплых рук.
 
Re: Срочно продаются арабы (не мои) - стр. 229 :(

Да, классный...
оч жаль, что карач. Кудесница предположительно с наметившейся двойней от него, была украдена...
Читая дневник Синей Птицы, я влюбился в эту огненную лошадку и теперь переживаю...
Вообще весь сентябрь-октябрь из сплошных переживаний.. :(
Но се ля ви. Остаюсь также бесполезным, но сопереживающим.
 
Re: Срочно продаются арабы (не мои) - стр. 229 :(

Morflex написал(а):
Да, классный...
оч жаль, что карач.
Татьяна простите меня, я Ваш ПЧ, но вот решила вылезти из сумрака. Виноград же не карач, он араб, хотя я может неправильно пост Morflex поняла, тогда простите.
Татьяна, очень хочется, чтоб история с арабками и жеребятками закончилась благополучно.
Ушла обратно в подполье, продолжать читать молча.
 
Re: Срочно продаются арабы (не мои) - стр. 229 :(

Улетун, :) (молчаливая улыбка молчаливому читателю). Приходите ещё.

Да, Вы не поняли. Там сокращение.
Фразу "оч жаль, что карач. Кудесница" надо читать как "оч(ень) жаль, что карач(аевская) Кудесница" - и далее по тексту...
Я тоже перечитала раза три, прежде чем въехала в смысл.

Мне уже тоже ОЧЕНЬ хочется, чтобы история с арабками и жеребятами побыстрее и поблагополучнее закончилась. Ещё больше хочется, чтобы всё закончилось ДО моего отчаливания в роддом. Мозги выкипели полностью...
 
Re: Срочно продаются арабы (не мои) - стр. 229 :(

Перечитала, поняла, ну туплю под вечер.
А я у Вас постоянно, очень интересно, смотреть, читать, изучать.
 
Re: Срочно продаются арабы (не мои) - стр. 229 :(

я тоже присоединяюсь к молчаливым))), но читаю постоянно... Винограда,знаю лично,хооший конь))). А с малышами надеюсь все благополучно будет...
 
Сверху