КОни, КОзы, КОрги. КОшки - в тесноте, да не в обиде.

Re: Араб и арабка.Лошади постсоветского пространства

Вот, сегодня письмо пришло, очередного арабчика пристроить просят. Стал не нужен :(. Хорошо, мне их коллекционировать негде, давно б разорилась на прокорме коллекции. Родословная у него интересная. Но они мне все интересны :).
 
Re: Араб и арабка.Лошади постсоветского пространства

Ничего себе...не так давно арабы чуть-ли не на вес золота были...а сейчас уже просто пристраивают....когда еще Набрека продавали, цена на всех арабов была от 150.... А если не секрет,сколько за него хотят?
 
Re: Араб и арабка.Лошади постсоветского пространства

С наступающим!

85_82.jpg
 
Re: Араб и арабка.Лошади постсоветского пространства

дожили...арабов за бесценок и на мясо... :shock:
 
Re: Араб и арабка.Лошади постсоветского пространства

С наступающим Новым Годом!
желаю чтобы кризис не зацепил сильно и чтобы мы все не искали куда пристроить своих любимцев!
Пиончик, любви, счастья, терпения (ещё немного и грун будет то что надо для занятий), здоровья и всего всего самого самого лучшего :)
 
Re: Араб и арабка.Лошади постсоветского пространства

Поздравляю с грядущим праздником и желаю побольше отличного грунта, поменьше крепких морозов и побольше соседей обожающих лоФФадок и "каштаны". :D
9168051.jpg
 
Re: Араб и арабка.Лошади постсоветского пространства

Ой, спасибо всем за красивые картинки и поздравления!!! И где только такие берут (картинки, я имею в виду :))? У ritutikа понятно - свои глянцевые чернышки + освоенный фотошоп :lol: , а остальные?

За арабчика этого хотят не много (точно не списывалась), или обмен на простенькую прокатскую лошадку. Он возрастной жеребец (1993 г.), с хорошим происхождением (линия Кохейлана 1, инбридинг на Тополя 3-4 через Стрижа и Нутрию), крыл, жеребята были. Про остальное - кому интересно, тому с удовольствием дам контакты того, кто его предложил. Пока там не "мясо" в перспективе, но условия, пишут, не ахти :(.

Ещё мне недавно предлагали покалеченную молодую (2 или 3 года) кобылу в матки, из скаковых линий, но точной инфы пока не прислали. Ту вроде ниже мясной цены б отдали, тыщ за 10.

А на Хорсах второй год объява висит - рыжий жеребец Гондор от Нармата и Голубушки? Тоже родословная ах-ты - ах-ты... И по себе неплох, только некрупный. Вначале за 200 тысяч хотели, сейчас уже на пони меняют :(...
 
Re: Араб и арабка.Лошади постсоветского пространства



Пиончик,с Новым Годом! Здоровья и всех благ вам и вашему семейству!
Лошадкам не хромать-только радовать хозяйку!
 
Re: Араб и арабка.Лошади постсоветского пространства

С Новым Годом! Всех благ!
123558388.jpg
 
Re: Араб и арабка.Лошади постсоветского пространства

Dezora, спасибо!

Ourman, я плачу :mrgreen: !

Новый год начался с покраски зелёнкой младшего ребёнка. То есть, так закончился старый - високосный припас подлянку напоследок. В шесть вечера 31-го разрисовала дитё под леопарда и отменила поздравляльные визиты знакомых с детьми. Под бой курантов и чоканье бокалов на первом этаже я изо всех сил пыталась колыбельной переорать грохот салютов на улице и держала ручонки, чтоб не чесался. Первого и сегодня голова опухшая от двух бессонных ночей, потому что температурили и скреблись. В зелёнке его можно уже купать, потому что вся сыпь слилась в одну корку.

Но вместо того, чтоб сегодня днём вырубиться вместе с дитём, пошла я лошадей фоткать. Понятно, на такую дурную башку ничего хорошего из этой затеи не вышло. Так и не поняла, как нужно было примоститься относительно лошади, чтоб получилась нормальная экстерьерка. Из толпы кадров выбрала парочку. Правда, лошади грязные были, прошу прощения, недоотчистились. Мороз, замывать желтизну неохота, а мне и некогда :(. Основная идея была - показать разницу между Марго в августе:


и Марго сейчас:


Ну и единственная, где Буся на себя похож, а не на крокодила. Правда, слегка беременный :):


Вот ещё мне немного октябрьских фоток Ани и Антона скачали:





Буся гуляет, ещё до дождей этих мерзких:




Головка здесь у Маргоши чудо как хороша. Асуановна :)
 
Re: Араб и арабка.Лошади постсоветского пространства

какие арабчата очаровательные, просто сказка, так по масти друг другуподходят.. :roll: Давно у вас в ПЧ :)
 
Re: Араб и арабка.Лошади постсоветского пространства

Рады, рады Вашему появлению, здравствуйте!
Пофотографировать хотите :wink: :lol: ?
Я уже думала на предмет организации профессиональной фотосессии, ибо у самих руки не оттуды растут и глаза не туды глядят, но пока, к сожалению, не до неё :(...

Пока буду любоваться Вашими работами с другими "объектами" и "субъектами" :lol: . И зави-и-идовать... :mrgreen: .
 
Re: Араб и арабка.Лошади постсоветского пространства

А я давно уже присматриваюсь к вашим моделям, ибо созданы они для того, чтобы их фотографировали, но не решалась напросится) буду рада их поснимать :D
 
Re: Араб и арабка.Лошади постсоветского пространства

Как только у меня появится свободное время для того, чтоб их намарафетить и заставить попозировать - сразу Вам в личку и напишу (ссылку на Вашу тему сохранила).

Пока успеваю только кормить-отбивать и в леваду выпускать :(, благо грунт позволяет с детскими санками до дальней левады дотелепаться (это где Буся на снимке гуляет).
 
Re: Араб и арабка.Лошади постсоветского пространства

ок) буду ждать). пишите :)
 
Re: Араб и арабка.Лошади постсоветского пространства

*потирая ручки* Скоро,значит,арабы предстанут во всей красе в работах Ольги и Маши :D Уж не сомневаюсь :D
 
Re: Араб и арабка.Лошади постсоветского пространства

Рано ручки потираете :). Я ж пишу - времени на это купить не у кого. Не продадите часиков 100? :mrgreen:
 
Re: Араб и арабка.Лошади постсоветского пространства

Очень интересный дневник! Сама люблю арабов до безумия (и тракенов тоже)! Пока я ещё учусь... в школе, но очень-очень желаю, хочу, мечтаю заняться арабами... Люблю читать такие дневники. Завидую :oops: тем, у кого собственная конюшня... эх... как же хочется тоже свою конюшню, лошадей...
P.S.: Может я сошла с ума, но моя мечта, это конкурные арабы.. :oops: :roll:
 
Сверху