КОни, КОзы, КОрги. КОшки - в тесноте, да не в обиде.

Re: Араб и арабка...

Поздравляю с Крестинами!
Ещё одно солнышко! Как на братиков похож! И старшенькие умнички, помогают и участвуют!
 
Re: Араб и арабка...

Со старшим братом
i-44.jpg


С средним братом
i-45.jpg


И все вместе
i-46.jpg
 
Re: Араб и арабка...

ninabara написал(а):
Поздравляю с Крестинами!
Ещё одно солнышко! Как на братиков похож! И старшенькие умнички, помогают и участвуют!
Спасибо, я рада до ужаса, что наконец-то это произошло, почему-то было очень неспокойно...
Матвея просто сглазить боюсь, хоть и хулиган, но к детям относится крайне нежно и помогает всегда.
 
Re: Араб и арабка...

Pion-piolun написал(а):
Вот чтоб так всегда, везде и до конца!
Фото, слов нет, одни эмоции.

И если про копытных, то вот что хотела сказать... С замороженным семенем не хотят связываться, потому что, наверное, кажется дорого и малопродуктивно, а потом не знаю, как там у нас с пересылкой оного в Россию. Из Америки никто не хочет слать, т. к. очень дорого и муторно жеребца проверять на всякие болезни, из арабских стран не шлют по той же причине. С Европой не знаю как, может не так строго :roll: , тут узнавать нужно.
А вообще это был бы неплохой ход конём. Ведь здесь не только можно было бы отыскать необходимые русские крови, но эти же крови + что-то свеженькое. Мне часто попадаются русско-польские помеси.
Хотя если освежать кровь, то я бы это делала через проверенных оригинальных арабов. Вот, можно было бы им с Дженни Лис познакомиться. Я не то чтобы хочу ей рекламу делать, просто у неё действительно лучшие оригинальные арабы в Европе, потому что она сотрудничает с королевской конюшней. В этом году у неё должен быть приплод от взятого в аренду жеребца. И потом все эти её товарищи поидее рабочие, т. к. она их на ипподромах и в пробегах испытывает, что мало кто делает из частных буржуйских заводчиков.
 
Re: Араб и арабка...

поздравляю с открытием дневничка (эстонка блин)

ну и с малым тоже! три парня- за такое надо орден давать! :mrgreen:
 
Re: Араб и арабка...

Спасибо всем! Продолжение будет на следующей страничке, а то у меня самой плохо открывается уже :)

Scoundrel написал(а):
три парня- за такое надо орден давать! :mrgreen:
Есть такой. Орден Сутулого называется :mrgreen:
 
Re: Араб и арабка...

ninabara написал(а):
С Европой не знаю как, может не так строго :roll: , тут узнавать нужно.
Гыыы, можешь у меня узнать до мельчайших бытовых подробностей :) в личке тока. :wink:
Основная загвоздка с заморозкой в том, что на юге России по сути нет специалистов по ИО. Это не так просто, как кажется: отследить кобылу, правильно разморозить соломины, вовремя использовать и тп. Есть такая возможность в кз Буденного, но вот примут ли там на обслуживание коней с других кз - я не знаю.
 
Re: Араб и арабка...

Таня, вы чудесны! Поздравляю :) трое из ларца - одинаковых с лица:)
 
Re: Араб и арабка...

Какой Юра трогательный :)
А Матвей молодец, помощник! Здорово, когда старшие с младшими возятся :)
 
Re: Араб и арабка...

Татьяна, поздравляю с сыночками! Вот это гвардия! Такие трогательные фото!
Здоровья всем и дружбы между братиками!
 
Re: Араб и арабка...

УХ, сколько новостей!!!)))))))))
Поздравляю с крестинами от всей души!!! Дай бог вам здоровья всем и радости побольше!!))))))

Юрик потрясный)), такой пусик :mrgreen: . Тань, а на кого он похож сейчас, в смысле в его же возрасте, на Матвея??
 
Re: Араб и арабка...

А фих его знает, на кого похож...
Родился - был вылитый новорождённый Данька, потом быстро стал меняться.
Какой-то средненький между ними двумя.
Сегодня положила его на живот - он уже хорошо приподнимается и смотрит изумлённо - ну так вылитый папанька в грудниковом возрасте, на ч/б фото! Подбородочек, глазки - всё Артёма.

Вот мы перед Новым годом - почти 1,5 месяца. Червячок становится похож на человечка.

i-50.jpg


i-49.jpg


i-48.jpg


Улыбочка :D
i-51.jpg


Бодрствуем
i-47.jpg


Спим
i-52.jpg
 
Re: Араб и арабка...

:shock: Уже совсем взрослый!!!)))))) ТТТ
Такая разница между фотками, я уже позабыла, что такие пупсики бывают)))))) :mrgreen:
 
Re: Араб и арабка...

Merlins написал(а):
я уже позабыла, что такие пупсики бывают))))))
Ты ладно, я сама забыла, а всего-то прошло!
Всё играюсь с ним, как с куклой.

Вот ещё спустя 10 дней, и он опять другой:
i-53.jpg


i-54.jpg


i-55.jpg


i-59.jpg


i-56.jpg


i-58.jpg


i-60.jpg


i-61.jpg
 
Re: Араб и арабка...

Ну всё, вешаю последнюю фотку и ухожу спать!

Из серии: "А ВАМ СЛАБО???" :mrgreen:
i-62.jpg


Честно скажу - мне слабо... :roll:
 
Re: Араб и арабка...

Ой ой ой)))))))) улыбается))))))У меня нет слов просто, ТТТ, если устанете, подкидывайте мне, я с удовольствием повозюкаюсь на выходных)), господи, даже не верится, как будто ты только вчера писала, что "по моему будет прибавление")))).


Да уж, у нас теперь глаз да глаз... всё таки 15 лет почти, можно меня осуждать конечно, но я на всякий случай принюхиваюсь всегда к своей, на руки смотрю, на состояние кожи, на поведение.. Такой возраст, думаю лучше перебдеть, чем недобдеть... Хрен его знает, они с виду (друзья) все приличные, а как говорится после драки кулаками не машут.. Себя вспоминаю, всё хотелось попробовать, как господь уберёг, спасибо ему, а компания тоже приличная была, а из класса нашего всего 15 человек в живых осталось :(
 
Re: Араб и арабка...

Уже уходя решила глянуть на Эквестриан, а там такая прекрасная новость!
Где-то в начале-серединке дневника (года 2 назад) я писала о поездке в Горки Ленинские и о встреченной там в тёмном деннике очаровательной арабочке с газельими глазами...
Ну так вот она!
640aaa9a.jpg


http://www.equestrian.ru/photos/user_ph ... 0aaa9a.jpg
 
Re: Араб и арабка...

Merlins написал(а):
Ой ой ой)))))))) улыбается))))))У меня нет слов просто, ТТТ, если устанете, подкидывайте мне, я с удовольствием повозюкаюсь на выходных)),
А если на слове поймаю - чем кормить будешь? :mrgreen:

По поводу остального - и не говори, с ужасом представляю себе, когда их будет три подростка... Компании, увлечения, самореализация, максимализм и комплексы... ка-а-ашма-а-ар...
Наслаждаюсь настоящим и пытаюсь не думать о будущем в чёрном свете.
 
Сверху