КОни, КОзы, КОрги. КОшки - в тесноте, да не в обиде.

Re: Араб и арабка...

Как чем кормить?? А чем дашь тем и буду))) уж накормить то точно накормлю, паперсники поменяю, жопку маслицем или присыпкой(чем скажешь) намажу, выгуляю по полной, массажики поделаю, поиграю, :aplod: , Ой, так хочется.. вааще :mrgreen:
 
Re: Араб и арабка...

Ой!!! Какие милые фотографии!!! Здорово!!!
Тань, так здорово выглядишь!

(мне вообще нельзя на фотки мелких смотреть. я все мелкое обожаю.... :roll: )

Что касается "маленькие детки - маленькие проблемки" - это верно на 100%.
 
Re: Араб и арабка...

Merlins написал(а):
Как чем кормить?? А чем дашь тем и буду)))
Себя придётся в нагрузку оставить :mrgreen:

ritutik написал(а):
(мне вообще нельзя на фотки мелких смотреть. я все мелкое обожаю.... :roll: )
Рита! РИТА!!! Не смотри!!! Заразно!!!
За комплименты спасибо, ой как ужасно приятно, когда так говорят, оказывается! :oops:

Синяя Птица написал(а):
Знаю, где стоит Магадан. Но он не на чистокровных кобылах.
Оль, скинь, пожалуйста, в личку, где. Он немножко "не то" экстерьерно, но кровь буду иметь на примете.
А фото его детей (пусть полукровных) нет?
 
Re: Араб и арабка...

Ой, какой пупс! На Даньку носиком похож, а глаза серьёзные как у Матвея!
Поздравляю с Крещением младенца Георгия!
 
Re: Араб и арабка...

Любуюсь вашими фотографиями :) Такой малыш довольный-улыбчивый! И вы так здорово выглядите, такая красивая и умиротворенная, будто у вас только один мега-спокойный младенец, а не три сорванца :) Георгий так похож на братьев :)
Кстати, он Георгий по крещению, а по паспорту Юрий будет? Или тоже Георгий? Очень красивое имя.
 
Re: Араб и арабка...

Ой, малыш какой, по сравнению с моей еще малыш :) А вообще за месяц он у тебя очень позврослел! Растите здоровыми!
 
Re: Араб и арабка...

Юрий он, Юрий.
Мне имя Георгий не очень нравится само по себе, на слух (уж не говоря про Гош и Жор :roll: ), но раз положено Георгием крестить, так что ж! Тем более, Георгий Победоносец - он у нас вроде единственный на коне! :lol:
Энни (Annette Riviere) написал(а):
Такой малыш довольный-улыбчивый!
А он взрослого тёзку репетирует :mrgreen:
Некоторые удивлённо спрашивали: а в честь кого вы его назвали? (как будто ну непременно нужно в честь кого-то)
Я в таких случаях отвечала: в честь Гагарина. Вопросов больше не возникало :mrgreen:

f_13686165.jpg
 
Re: Араб и арабка...

Лошадей в "повозке" Гагарина было аж 20 миллионов!!!
 

Вложения

  • Гагарин на конях.jpg
    Гагарин на конях.jpg
    185 KB · Просмотры: 1.073
Re: Араб и арабка...

Сегодня в первый раз пришлось проявить силу воли - завернуть обратно поставщику машину сена. Не то, чтобы оно было всё уж совсем поганое, но каждый третий тюк вызывал некое подозрение, а несколько раскрытых тюков из самых-пресамых подозрительных дали облачко пыли и сла-а-абый запах прели...
Задушила мысли о том, что он гнал машину, платил грузчикам, что он не миллионер, а крестьянин, который живёт каторжным сельскохозяйственным трудом... Как, оказывается, трудно это - говорить "нет".
 
Re: Араб и арабка...

Да, парочка лишних затесались :)
Зашла подруга со своими мальчишками в гости.
Слева направо:
Юрий, Елисей, Семён, Даниил, Матвей.
Весело у нас было очень.
Теоретически они вполне могли бы быть детьми одной очень "удачливой" родительской пары :mrgreen:
По старшинству:
6,5 лет, 3,5 года, 2,5 года, 1 год и месяц, и 1,5 месяца.
 
Re: Араб и арабка...

Pion-piolun написал(а):
Сегодня в первый раз пришлось проявить силу воли - завернуть обратно поставщику машину сена. Не то, чтобы оно было всё уж совсем поганое, но каждый третий тюк вызывал некое подозрение, а несколько раскрытых тюков из самых-пресамых подозрительных дали облачко пыли и сла-а-абый запах прели...
Задушила мысли о том, что он гнал машину, платил грузчикам, что он не миллионер, а крестьянин, который живёт каторжным сельскохозяйственным трудом... Как, оказывается, трудно это - говорить "нет".


Ты всё таки смогла????? :aplod: Дальше говорят будет проще!!!
Я вот никак, ну никак не получается, всё время стесняюсь, вроде как не удобно, а что подумают, что скажут, они тоже люди... А люди этим пользуются!!! :evil: Я вот так жалею, что заявление отказное написала, вот дура чес слово, они за это зарплату получают, а мне всё жалко всех...
 
Re: Араб и арабка...

Merlins написал(а):
Ты всё таки смогла????? :aplod: Дальше говорят будет проще!!!
Ещё бы научиться тюки перевешивать, хоть выборочно, и за вес ругаться...
А то сижу чешу репу - КАК так получилось, что два арабчика съели 4 тонны сена за 4 месяца, из которых минимум месяц паслись, получая сена на треть меньше обычного?
 
Re: Араб и арабка...

Scoundrel написал(а):
три парня- за такое надо орден давать! :mrgreen:
А вот у меня три девчонки. В последний раз в роддоме медаль дали "золотую" с надписью "Рождённый в Курганской области". Лежит такая красивая в прозрачной коробочке. :) Это от нашего Областного общественного благотворительного фонда содействия защите материнства и детства "Мама". Впридачу дали две книжечки про младенцев и два ДВД - про юбилей области и спецдиск для будущих и настоящих мамочек (беременность, роды, младенчество). Второй диск детям очень нравится, всё просят "про детишек" включить.

Давно уже писала, что участвовала в областном конкурсе про родословную семьи. Его тоже фонд "Мама" проводил. Так после вручения призов и концерта с участием местных артистов, потом на халяву посмотрели выступление Ираклия Пирцхалавы. Без фанеры! И даже автограф получила. :p

Про детишек я Тане уже в личке дифирамбы пела, и тут снова скажу: умнички все!

Юля, спасибо за ссылку. Я там нашла Сатира (Арафа - Сеть), 1980 г. р. Детей Арафы в моём сундуке нет ни одного. Интересно, Сатир до сих пор жив?
 
Re: Араб и арабка...

Три богатыря:))
Помощников то:))Есть кому теперь маме помогать и нянчится:))
 
Re: Араб и арабка...

Мама впервые стала "няней" в 3 года для двух младших братьев...
 

Вложения

  • ЖСЛ и дети j.JPG
    ЖСЛ и дети j.JPG
    36,8 KB · Просмотры: 930
Re: Араб и арабка...

Pion-piolun написал(а):
КАК так получилось, что два арабчика съели 4 тонны сена за 4 месяца, из которых минимум месяц паслись, получая сена на треть меньше обычного?
Таня, у тебя с арифметикой проблемы! По 1 тонне съели Буся и Маня, 1 тонну засосали Навага и Бобина, и 1 тонну, естественно, умяла малышка Ёлка! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Как, кстати, Ёлка поживает?
 
Сверху