КОни, КОзы, КОрги. КОшки - в тесноте, да не в обиде.

Re: Араб и арабка...

Nudnaya+Zabava написал(а):
Pion-piolun написал(а):
КАК так получилось, что два арабчика съели 4 тонны сена за 4 месяца, из которых минимум месяц паслись, получая сена на треть меньше обычного?
Таня, у тебя с арифметикой проблемы! По 1 тонне съели Буся и Маня, 1 тонну засосали Навага и Бобина, и 1 тонну, естественно, умяла малышка Ёлка! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Как, кстати, Ёлка поживает?
"Что-то с памятью моей стало:
Всё, что было не со мной - помню..."
Ксень, я ЗАБЫЛА про Бобину с Навагой, представляешь????
Склероз уже здесь, маразм не за горами...

Поставщик сена реабилитирован.

А Ёлки на момент покупки уже не было дома. Последние новости о ней датированы концом октября - всё у неё тип-топ было :). Надеюсь, что ничего не изменилось.

k@sta написал(а):
ded maxaj написал(а):
Мама впервые стала "няней" в 3 года для двух младших братьев...
Так вот откуда у ней ЭТО:))К пацанам все да к пацанам:))
По-настоящему "няней" для них меня назначили в 10 лет. Им было, соответственно, по 7. Этот период жизни был окрашен в интенсивно чёрный цвет, и способен навсегда отбить всякое желание иметь своих детей любого пола.
 
Re: Араб и арабка...

Pion-piolun написал(а):
Этот период жизни был окрашен в интенсивно чёрный цвет, и способен навсегда отбить всякое желание иметь своих детей любого пола.
Но мы видим,что этого, к счастью, не произошло. :)
 
Re: Араб и арабка...

Девочки чаще мальчиков недовольны доставшимся им полом.

Таня ещё в детсадовском возрасте упрямо твердила «я пошёл, я сделал, я съел» и т.д. Помню, прихожу за ней к бабушке после выходных и ещё в коридоре слышу дочкины рыдания. Что такое??? Оказывается, бабуля купила по своему вкусу красивое платьице, а внучка в слёзы: «Не хочу эту платью! Не хочу ничего девчачьего! Почему только им (мальчикам) всё можно?» А им, оказывается, можно лазить по заборам, деревьям, громко разговаривать, кричать и прочие «преимущества» им позволены и прощаются. Когда вскоре у неё проявилась любовь к лошадям, то выяснилось, что много тысяч лет – это чисто мужское занятие! А кавалерист-девица всего одна…

Правка позднее, вставил фото с братьями:
 

Вложения

  • Проводы в школу и в Армию 1998j.JPG
    Проводы в школу и в Армию 1998j.JPG
    89,6 KB · Просмотры: 1.098
Re: Араб и арабка...

я в кск единственный кавалерист не считая детей, остальные амазонки :D
 
Re: Араб и арабка...

ded maxaj написал(а):
Девочки чаще мальчиков недовольны доставшимся им полом.

Таня ещё в детсадовском возрасте упрямо твердила «я пошёл, я сделал, я съел» и т.д. Помню, прихожу за ней к бабушке после выходных и ещё в коридоре слышу дочкины рыдания. Что такое??? Оказывается, бабуля купила по своему вкусу красивое платьице, а внучка в слёзы: «Не хочу эту платью! Не хочу ничего девчачьего! Почему только им (мальчикам) всё можно?» А им, оказывается, можно лазить по заборам, деревьям, громко разговаривать, кричать и прочие «преимущества» им позволены и прощаются. Когда вскоре у неё проявилась любовь к лошадям, то выяснилось, что много тысяч лет – это чисто мужское занятие! А кавалерист-девица всего одна…

Напомнило:
башорг написал(а):
Много лет назад моя малолетняя дочь ежедневно изводила меня фразами: "почему я не мальчик? хочу быть мальчиком!". мы стали уже задумываться, может с сексуальной ориентацией ребенка что-то не так? Все оказалось проще простого. Перед тихим часом группу детского сада отправляли в туалет. и пока девочки стояли в очереди, мальчики сгруппировавшись у одного толчка справлялись за одну минуту. Мальчиков бестолковые воспиталки хвалили - девочек ругали.
 
Re: Араб и арабка...

Мужчины без обид!!!Но видимо мы уже 30 лет назад знали,когда ещё детьми были, что вы начнёте вымирать постепенно, и все обязанности, в том числе и мужские, нам придётся выполнять самим.. Как не прискорбно, но на сей момент женщина гораздо сильнее мужчины во всех отношениях.. В лучшем случае ваше кредо стало таким - "я зарабатываю деньги, а в остальном разбирайтесь сами", повторюсь - это в лучшем случае!!!
Дальше разводить демагогию не буду, иначе переругаемся все :mrgreen:
 
Re: Араб и арабка...

Merlins написал(а):
Мужчины без обид!!!Но видимо мы уже 30 лет назад знали,когда ещё детьми были, что вы начнёте вымирать постепенно, и все обязанности, в том числе и мужские, нам придётся выполнять самим.. Как не прискорбно, но на сей момент женщина гораздо сильнее мужчины во всех отношениях.. В лучшем случае ваше кредо стало таким - "я зарабатываю деньги, а в остальном разбирайтесь сами", повторюсь - это в лучшем случае!!!
Дальше разводить демагогию не буду, иначе переругаемся все :mrgreen:

+ много-много
 
Re: Араб и арабка...

Merlins написал(а):
Мужчины без обид!!!Но видимо мы уже 30 лет назад знали,когда ещё детьми были, что вы начнёте вымирать постепенно, и все обязанности, в том числе и мужские, нам придётся выполнять самим.. Как не прискорбно, но на сей момент женщина гораздо сильнее мужчины во всех отношениях.. В лучшем случае ваше кредо стало таким - "я зарабатываю деньги, а в остальном разбирайтесь сами", повторюсь - это в лучшем случае!!!
Дальше разводить демагогию не буду, иначе переругаемся все :mrgreen:

Не-не-не, есть и настоящие мужчины, правда, их меньше, чем хотелось бы...
 
Re: Араб и арабка...

Боюсь, придётся убирать свои сообщения: зацепил больную тему... Как бы не забанили модератор-ши...
Хоть лошадку какую-нибудь упомяну для отмазки: Буцефал.
 
Re: Араб и арабка...

да мне ваще по барабану что женщины о мужчинах думают (как и обо мне лично) пусть думают что хотят. Всех с праздником Крещения. :D
 
Re: Араб и арабка...

Пап, а вот это удачно!

Если дети не орут,
значит, что-то там не тут:
или кошку замордуют,
или фикус оборвут.

А когда наполнят дом
ор здоровый и содом,
я живу и в ус не дую:
фикус цел, и кот с хвостом!

© ЖСЛ, 19.01.2011
 
Re: Араб и арабка...

Я забыла спросить то, а фото недели - это Нарбек там?

Чё та мужчины из дневника пропали... :oops: вечно я напартачу :mrgreen:
 
Re: Араб и арабка...

Merlins написал(а):
Я забыла спросить то, а фото недели - это Нарбек там?
Да, он, мерзавец! Это он Виталия выгонял из пастуха, нёсся вроде мимо, а последний момент отбивал на ходу задом в его сторону. Так что точно он написал в комментариях: прицел наводит :mrgreen:
Один раз Виталию пришлось даже по-спецназовски нырять под ленту, уходя от злобного тварьца. При том, что на сидящую в нескольких метрах Катю Друзь Нарбек не обращал ровно никакого внимания. Все атаки производились исключительно в сторону Виталия. Справедливости ради, надо сказать, что это была скорее демонстрация. Как говорится: "хотел бы убить - убил бы..."
Merlins написал(а):
Чё та мужчины из дневника пропали... :oops: вечно я напартачу :mrgreen:
Да ладно, предыдущий пост как раз мужской. Их разве выгонишь? :mrgreen:
 
Re: Араб и арабка...

Pion-piolun написал(а):
Если дети не орут,
значит, что-то там не тут:
или кошку замордуют,
или фикус оборвут.

А когда наполнят дом
ор здоровый и содом,
я живу и в ус не дую:
фикус цел, и кот с хвостом!

:lol: Не в бровь, а в глаз!

Какие замечательные фото с братьями! И так поданы концептуально :mrgreen: .

А Варвар интересный мальчик.
 
Re: Араб и арабка...

Ourman написал(а):
Ой, к тебе аж ВО доехал? :shock:
А ты знаешь в Питере араба Варвара ? ( внизу страницы фотка http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.p ... &start=285)
Ага, аж!!! 8)
Ко мне его аж Екатерина Друзь привезла :lol:
К сожалению, кони были не аж... И даже не ах... Изнуренные чудовищно жарким-дымным летом, скисшие на постое без хозяйского глаза и барского выгула, они посылали фотографов в пень и не желали позировать в принципе.
Маня изобразила пару пробежек вдоль стенки пастуха, а от Нарбека и этого не смогли добиться - только несколько крыс и атак на Виталия, да томные взгляды вслед ушедшей Мане.

Знаю, что в Питере есть араб Варвар от Викинга и Виспы, имею несколько его фото в картотеке (стыренные из инета, естессно, и из этой темы тоже). А что?
 
Сверху