КОни, КОзы, КОрги. КОшки - в тесноте, да не в обиде.

Re: Араб и арабка...

Отличный стих!
Про котов и фикус. Подруга однажды прислала смс (не дословно, но близко к тексту): в противостоянии кота и фикуса произошла ничья. Фикус весь объеденный, а кот не слезает с горшка. :)
Нарбек хорош на фото.
 
Re: Араб и арабка...

А вот эти фото я вроде вывесить забыла?

Братки
i-14.jpg


Матвей: "я жадный-голодный..."
i-15.jpg


Ионика, Оль, а что означает дополнение твоей подписи про бумаги?
 
Re: Араб и арабка...

Это фраза из дурацкого мультика. Настроение у меня такое, что всякие странности лезут. Пройдет, и подпись поменяется. Вот есть люди, у которых что-нибудь умное в подписи написано, а меня вечно тянет какую-нибудь фигню изобразить. :D У меня ж много всяких подписей было.
PS Отличные мальчишки! И фотограф молодец.
PPS Пошла, посмотрела, что у меня на "Райтере" написано, оказалось "Страусов не пугать, пол бетонный!" А я уж и забыла.
 
Re: Араб и арабка...

Ооо! На первой фотке Матвея не узнать -- взгляд такой ! Ну прям Джек Воробей!
А на второй он вернулся обратно. ))
 
Re: Араб и арабка...

Pion-piolun написал(а):
Маня изобразила пару пробежек вдоль стенки пастуха, а от Нарбека и этого не смогли добиться - только несколько крыс и атак на Виталия
Тань, значит, это из-за нелюбви к мужикам Нарбек на фото такой зверилла красноглазый? :shock:
 
Re: Араб и арабка...

Nudnaya+Zabava написал(а):
Тань, значит, это из-за нелюбви к мужикам Нарбек на фото такой зверилла красноглазый? :shock:
Ага.
Припру сюда звериллу.
Странно, почему-то фото с Эквестриана вставляются не всегда...
Придётся ссылкой.
http://www.equestrian.ru/photo/breed/13?photoid=176812
 
Re: Араб и арабка...

Вот это фотография!
Масть его обсуждают колоритную... Интересно, а изначально он какой - вороной или гнедой (рыжим с такой гривой, небось, не может быть)?
 
Re: Араб и арабка...

Лен, спасибо!
Мне некогда было уже с перевыкладыванием возиться - Данька загудел в спальне, шлёпнула ссылку и побежала.
Юль, будешь смеяться: в племке он записан рыжим. Потом стоит "смена масти на серую".
Я сначала не верила, но пришлось.
Вороных у него и духа нет, серых и рыжих в двух рядах родословной поровну, ближайшие гнедые - в третьем ряду (прадеды) Нафталин и Стриж. Оба через рыжих родителей, так что родиться гнедым у него шансов не было практически.
Когда покупала - гречки не было.
Да что ж ты будешь делать! Никак простую мысль до конца не выражу - тороплюсь на отправку щёлкнуть. Спать пора...
 
Re: Араб и арабка...

У Марго колики :(
Уколола анальгин и ношпу - все, какие смогла найти дома, час отшагала. Муж позвонил из дома: Юра орёт.
Сейчас сижу кормлю, а Артёма отправила шагать...
Вот блин. И Данька ноет во сне. Нас с ним, похоже, рота-вирус один на двоих накрыл - его в прошлую ночь полоскало в оба конца, меня третий день ломает внутри и снаружи... Молока мало, есть не могу, малой тоже орёт и газиками мучается, короче крандец какой-то. И ещё кобыла...
Сейчас высосет Юрок всё, что может, одену, засуну в коляску, пойду мужа менять. Пусть Юра досыпает на улице. Хорошо хоть, трактор дорогу в посёлке почистил сегодня, не корячиться с коляской по сугробам.
 
Re: Араб и арабка...

В общем, в итоге оставив мужа шагать кобылу, поехала я с Юриком в Подольск искать дежурную аптеку. Ибо моих скудных запасов но-шпы и анальгина не хватило. Пока были в Подольске, позвонил муж и спросил: хватит ли шагать или нужно ещё. Я представила дома картину маслом: внезапно проснувшийся в темноте и одиночестве, обблёванный и обкаканный Данька, - и велела Артёму нестись домой, проверить детей и на всякий случай остаться с ними.
Приехала с но-шпой и баралгином, и поняла, что Мане хуже :(.
Лежит. Подняла её - она встала, отклячила задние ноги, обернулась и упёрлась носом в бок. Зад и хвост весь испачкан жижей.
Наширяла её всем, чем велела по телефону Вика, и повела шагать.
Спящего в автокресле Юрку поставила возле ворот конюшни на улице. Хотела оставить в конюшне, но там начал орать Нарбек (жену ночью увели, горе какое!!!), и я побоялась, что он разбудит. Так и шагали - от Юрка до одного поворота, оттуда до Юрка, от него до другого поворота. Через полчаса пошла в конюшню греться. Смотрю, кобыла немного расслабилась, стала перебирать сено.
Решив, что подействовало лекарство, пошла с Юрком домой. Сейчас сижу пью чай и варю Маргоше пойло из льняного семени и овсянки с отрубями. думаю, запупырить туда ещё коры дуба или уж не надо...
 
Re: Араб и арабка...

Вроде бы кобылу отпустило. Больше не ложилась. Дважды прокакалась.
Пойло моё понюхала с подозрением и отвернулась. Но, поскольку я настойчиво совала ей ведро в нос, большую часть она всё же выпила. Видимо, из уважения ко мне. Оставшуюся гущу выплеснула ей в кормушку, покормила Нарбека и поплелась домой. Потому что окончательно выспавшийся малец орал в коляске, как резаный. Теперь будем гулять с ним по дому до 9. А там к нам и Матвей с Данилой подтянутся. Данька, ТТТ, остаток ночи проспал спокойно.
 
Re: Араб и арабка...

Ох..
А почему малого с собой взяла? Он не спит один?Или что?
 
Re: Араб и арабка...

Бедненькая Маргоша...
У нас у Ночи колики были, весной. Еле-еле откачали :(
Да я тоже все детство проболел как ваши детишки...
Желаю всем выздороветь!!!
 
Re: Араб и арабка...

Ну и ночька! Вот так всегда, одна подлость не приходит. Хорошо, что всё хорошо закончилось. Выздоравливайте. У нас тоже этот вирус ходит, мой уже неделю как болеет.
 
Re: Араб и арабка...

k@sta написал(а):
Ох..
А почему малого с собой взяла? Он не спит один?Или что?
Да, он без меня не спит. Первую половину ночи ещё может, а всю вторую половину мы с ним обычно в переталкивание соски играем. Я ему в рот, он её изо рта и квохчет... Раз 10 так, потом передышка минут 15 на дремоту, потом снова. И строго у меня под боком, даже отодвинуться не разрешает.
А вот в машине он в результате уснул вплоть до 7 утра, так и спал дома в автокресле, когда приехали.
 
Сверху