КОни, КОзы, КОрги. КОшки - в тесноте, да не в обиде.

Re: Араб и арабка...

Kinder написал(а):
Ну про улицу никто не говорит, во двор, но если не надежный, значит папу на выгул, а самой спать!
6 лет - возраст ненадежный. Хоть во дворе, хоть на улице.
Папа у нас другого сорта, не из тех, кто с детьми гуляет :mrgreen:
 
Re: Араб и арабка...

меня тоже в детстве голодом морили и сухарями пичкали. Аллергия на все что можно была... :shock:
Удачи.
 
Re: Араб и арабка...

Pion-piolun написал(а):
Kinder написал(а):
Ну про улицу никто не говорит, во двор, но если не надежный, значит папу на выгул, а самой спать!
6 лет - возраст ненадежный. Хоть во дворе, хоть на улице.
Папа у нас другого сорта, не из тех, кто с детьми гуляет :mrgreen:
Мой тоже не гуляет :( Но поспать-то тебе как-то надо!
 
Re: Араб и арабка...

Он на работе. И он тоже не спал. Правда, половину ночи, а не всю
На самом деле, он даже сегодня сидел с детьми полтора часа, пока я моталась с Юрой в Подольск. И даже без особых ЧП. :shock:
Мы его воспитываем потихоньку, но вот так сразу - гулять с коляской, чтобы я СПАЛА??? Это пока не готовы.
Он твердейше убеждён, что всё, связанное с детьми - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО прерогатива женского пола. Как-нибудь они, бабы, там вывернутся, их же для этого природа и создала. Переделать почти сорокалетнего дядю очень трудно, уверяю...
 
Re: Араб и арабка...

Согласна, даже и не предлагаю переучивать - бесполезно, вот подтачивать если только, но это долго. У меня муж первый раз ребенком занялся когда меня с маститом прихватило и с большой радостью вахту сдал, когда я смогла ее нести :? А ребенка ночью взять может и мне отдать в кровать, чтобы ребенок перестал побыстрее орать и ему дал спать. Но я не говорю, что муж у меня плохой, очень даже любимый и любящий, но вот такой.
Ох не знаю чем тебе помочь, к сожалению со своей деткой на руках, так что только пожелать сил всяческих!
 
Re: Араб и арабка...

Просто так - любимая смешная картинка моего мужа. Из папки на моём компьютере, которая называется "Про какашки". Я туда всякие такие какашки собираю. На случай депрессии.
 
Re: Араб и арабка...

У меня такой папки нет, но есть фото вроде бы в тему форума:
(© Правообладатель: http://www.ELLF.ru)
 

Вложения

  • Дрожки.jpg
    Дрожки.jpg
    100,1 KB · Просмотры: 1.064
=)

А я вот че нашел) Из моего старого :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Шедевры рекламно-фломастерного дадаизма :mrgreen:

L25sR7sJ.jpg

76WiMB0O.jpg

6RxlvRlS.jpg
 
Re: Араб и арабка...

Тань, а папа то у тебя того, этого то есть, с юмором говорю :mrgreen: .. Обожаю людей с ЧЮ :beer:
 
Re: Араб и арабка...

Маргоше и тебе с детками скорейшего выздоровления!
Тань, когда мои болели той же бякой, я им давала не смекту, а бифидумбактерин или лактобактерин, и после болезни тоже обязательно, с целью восстановления микрофлоры. Иначе, потом долго стул не восстанавливается, прям дрищ натуральный. :(

В конце 2009 года вся моя семья ротавирус (или хто там был...) подхватила. Я грешу на молоко (видимо, попалось некачественное) - мои все молокохлёбы дай боже. Здорова осталась я одна. Молоко пью очень редко. Зато ряженку уважаю, а там как раз полезные для здоровья молочно-кислые бактерии содержатся.
 
Re: Араб и арабка...

ded maxaj написал(а):
У меня такой папки нет, но есть фото вроде бы в тему форума
:lol: Даже в тему дневника! Лошадка такая хорошенькая, наверняка рысачка с мордашкой арабушки.
Ить, голь на выдумку ... :lol:


Да, Тане сил побольше, а там всё наладится.
Знаешь, для молока у нас здесь тоже фенхель пьют, хотя, конечно, самое верное - это сосание, но ты это и сама прекрасно знаешь...
 
Re: Араб и арабка...

Pion-piolun написал(а):
Он твердейше убеждён, что всё, связанное с детьми - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО прерогатива женского пола. Как-нибудь они, бабы, там вывернутся, их же для этого природа и создала. Переделать почти сорокалетнего дядю очень трудно, уверяю...
Но можно. только нужно сделать так, чтобы он сам думал, что его мнение он сам поменял :mrgreen:
Мы когда поженились (с моим :mrgreen: ) он считал например так - "зачем нафиг шкаф, если можно складывать одежду на подоконник или на пол - там же чисто", а его родственники вторили - "правильно, нужно экономить, ведь без шкафа можно прожить?" :twisted: Вот с этим я боролась. Представляете переубедить таких людей о необходимости иметь лошадь :mrgreen:

Но мой скорее погуляет с ребенком, чем поедет за сеном грузить его и везти как это сделал твой, да еще после работы. Так что это очень большой плюс!!! :lol:
 
Re: Араб и арабка...

Вот они гады у нас, но такие хорошие :mrgreen:

А мы когда познакомились ... ой, а когда это было то, кошмар... мой людей ненавидел вокруг, все у него были козлы и всё такое, а со мной пожил - совсем другой стал, всё таки они меняются со временем, правда на некоторые вещи по 15 лет надо, но всё равно... Мой вот даже иногда посуду моет, раскладывает всё по местам(правда я потом год искать буду) но я не ругаюсь, как смог, так помог... А ещё дурацкая привычка - не выбрасывает старые вещи.. Когда познакомились мы у него один костюм был и больше ничего, так вот он этот костюм до сих пор хоронит, туда даже рука уже не помещается, а всё равно весит на вешалке рядом с вещами, которые носит сейчас! :mrgreen: И всё так, сломалась вещь - всю её разберёт, запчасти вынет,сложит, всё лежит... ГОдами... :roll:

Мой бы конечно поехал сено разгружать, но сколько бы я выслушала :oops: , если бы это было неожиданностью для него...
 
Re: Араб и арабка...

Я думала только мой такой:))С лошадьми - ни-ни:))
Значит я в этом мире не одна:)И хоть это радует..
Когда муж заходит в конюшню и начинает ругать лошадей. особенно жеребца типо - лошадиная морда, сволочь и т.д..Жереб уже в привычку скалит зубы, кивает головой, вообщем крысится..После всего этого муж удивляется.почему Музя его не любит:))
 
Re: Араб и арабка...

k@sta написал(а):
Когда муж заходит в конюшню и начинает ругать лошадей. особенно жеребца типо - лошадиная морда, сволочь и т.д..Жереб уже в привычку скалит зубы, кивает головой, вообщем крысится..
"Высокие, высокие отношения!" (с) :mrgreen:
 
Re: Араб и арабка...

На прошлой странице была ссылка о путешествии в Самарканд на автомобиле, а в дневнике Jamaika о поездке из Хабаровска в Читу за лошадьми. Тоже впечатляюще.
 
Re: Араб и арабка...

Pion-piolun написал(а):
Классная ссылка из дневника Теры. Читала сегодня кусочками весь день, раз уж спать не дали. Там, по-моему, ещё мильон таких рассказов.
http://info.drom.ru/adventures/travel/14637/
Вот она. Уржешься :lol: Только это часа на полтора история. Очень интересно.

Ага, меня опередили. Ну да ладно, про мужей тогда. С ребенком все делает - долгожданный и единственный сыночек. Ему почти месяц пришлось за мелким ухаживать, пока я ходить не смогла после родов: попы мыть, памперсы менять, мне на кормление подавать. Спали они животом к животу - Никитосик на папе - очень от коликов помогает :D
А вот с лошадьми... перевоспитываю, куда деваться...не будут же они голодные и в говне стоять, пока я на сутках. Уберет, накормит, гулять выведет, по попе жеребчику хлопнет любя, если в настроении :D Он уже согласен, пусть живут, но "может, ты не будешь на Фортуне в поля ездить?" Переживает. Саночки купила - даже не жужжал ("лучше в санях, чем верхом"). Ворчит, конечно, что деньги на лошадей трачу. А я в ответ: "Договорились, продаем лошадей, я покупаю себе мотоцикл!". Все, сразу умолкает :mrgreen:
 
Re: Араб и арабка...

Мой муж не любит посуду мыть, а у меня экзема начинается от воды и моющих средств - у нас посудомойка! Ванную сам моет, но редко, когда его нет мою, но скрываю это :roll: У меня аллергия на хлорку, задыхаюсь, не верил, один раз увидел, сказал, что сам будет мыть, а то что есть другие средства для мытья, я тщательно скрываю 8) :mrgreen:
Кони - это моя проблема и головная боль, но если надо поедет и поможет, понимает, что без коней я никуда, на все колики-болезни отпускает молча, последний раз к Киндеру меня одну беременную не отпустил, поехал со мной, все-таки сам бывший конник. Ну и с деткой поболтать может или подержать ее на руках, когда ему еду кладу :mrgreen:
Тани что-то не видно, будем надеяться, что отсыпается.
 
Сверху