КОни, КОзы, КОрги. КОшки - в тесноте, да не в обиде.

Re: Араб и арабка...

Kinder написал(а):
Тани что-то не видно, будем надеяться, что отсыпается.
Неа, сено принимала, в 9 утра приехало :mrgreen:
Потом провожала его остаток до Риты.
Всё, надеюсь, кобыла больше мне бдений устраивать не будет - сено приехало их любимое, зелёное, луговое.
А Юра отсопался - как обычно, в машине до Риты, потом ещё минут сорок в автокресле дома додавил, я даже со старшими детьми нормально позавтракать смогла.
Ну раз спит - значит, молока хватает более-менее, совсем голодный бы не спал.
Ночью, после кормёжки лошадей, написала большой-пребольшой пост про мушшын, потом проснулся Юрчок, отвлёк. Вернулась, что-то не понравилось, не стала редактировать, и просто выключила комп. Так что не судьба пока тему продолжить.
 
Re: Араб и арабка...

А я-то думал, что в самом деле мыл посуду ЛУЧШЕ ВСЕХ В ДОМЕ, когда меня за это хвалили... А я ещё и вышивать умею... как кот Матроскин... Только от этого пользы никакой. Ну какие мои годы, может, вдруг да пригодится?
 
Re: Араб и арабка...

Ионика написал(а):
На прошлой странице была ссылка о путешествии в Самарканд на автомобиле, а в дневнике Jamaika о поездке из Хабаровска в Читу за лошадьми. Тоже впечатляюще.
Да, почитала-впечатлилась...
Вот просторы так просторы... Я уже забыла, что так бывает, в этой плотнозабитой Подмосковии :(
Хочу на волю.
 
Re: Араб и арабка...

я сама только что дочитала дневник Теры, там в конце все скомкано- за 2 года всего 10-15 страничек.
а рассказы действительно восхитительные- она даже книгу выпустила, точнее 2.
 
Re: Араб и арабка...

Scoundrel написал(а):
я сама только что дочитала дневник Теры, там в конце все скомкано- за 2 года всего 10-15 страничек.
Потому что правильно живут люди - в реале, а не в интернете, как я, например :(.
Будь у меня коневозка и 17 лошадей, из которых несколько - пробежно-выступающие, кабы я здесь торчала... :mrgreen:
 
Re: Араб и арабка...

Pion-piolun написал(а):
Scoundrel написал(а):
я сама только что дочитала дневник Теры, там в конце все скомкано- за 2 года всего 10-15 страничек.
Потому что правильно живут люди - в реале, а не в интернете, как я, например :(.
Будь у меня коневозка и 17 лошадей, из которых несколько - пробежно-выступающие, кабы я здесь торчала... :mrgreen:
ХА! А вот надо бы торчать, себя пиарить и т.д. :lol:
На самом деле я на прокони подсела, не всегда есть время, но ведь руки сами делают :mrgreen:

Посуду мыть, еще и хорошо это делать - это может редкий мужчина!
 
Re: Араб и арабка...

Стишок для детей к 23 февраля:
 

Вложения

  • Папина лошадка.JPG
    Папина лошадка.JPG
    47,7 KB · Просмотры: 972
Re: Араб и арабка...

ninabara написал(а):
Такое хозяйство в Дании знаешь?
Угу, каждый день с ними созваниваюсь... Шутка. Не знаю, может и натыкалась когда-нибудь, никогда не ставила себе цели найти все арабские хозяйства за границей. Я их много видела, но не запоминаю абсолютно, потому что на ин-язе в состоянии прочитать только клички, и то русские :mrgreen: . Картинки обычно тырю и закрываю. :mrgreen:
 
Re: Араб и арабка...

Pion-piolun написал(а):
Картинки обычно тырю и закрываю
В этих целях и отсылаю туда, мало ли кого нужного найдёшь...
Тань, а где сейчас Виноград ты не в курсе?
 
Re: Араб и арабка...

Так, думала, может он где-то поближе... Он ведь ещё кроет? Что-то не могу найти его сайт, только фотки.
 
Re: Араб и арабка...

У него еще и сайт знакомств личный :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: шалопай :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Араб и арабка...

У Винограда и нет сайта, не ищи :D . У него есть хозяйка, у хозяйки телефон. Да, он кроет, и предлагается на новый сезон. Должен был ехать крыть в Польшу, возможно, ещё поедет.
 
Re: Араб и арабка...

Тогда вероятно стоит связаться с ним :mrgreen: :oops: по личному телефону 8)
 
Re: Араб и арабка...

Виноград сейчас стоит в Иславском, в Прибое. Покрайне мере в начале месяца был еще там.
 
Re: Араб и арабка...

С ДНЕМ св. ТАТЬЯНЫ!!!!! :p
 

Вложения

  • 20110118_tatyanin_den_2_final.jpg
    20110118_tatyanin_den_2_final.jpg
    108,1 KB · Просмотры: 1.007
Re: Араб и арабка...

Лен, спасибо ещё раз! :D
Сегодня повезла Матвея на занятия (он ходит в церковно-приходскую школу). Смотрю - полно машин возле церкви. "Что такое, - думаю, - вроде день будний, праздник, что ли, какой?" Поскольку опаздываем, как всегда, то выяснение, какой праздник, оставляю на потом.
В школе ко мне бросаются преподавательница и пара родительниц с сияющими лицами и улыбками: "Татьяна! Поздравляем! Поздравляем! А Вы к причастию-то успели в честь праздника-то?"
- Какого праздника? - спрашиваю...
Немая сцена. :oops: :roll:

Блин, из-за этого идиотского рота-вируса и в сад Даньку не выписали. Оказывается, после кишечных инфекций требуется контрольный анализ, которого ждать пять дней. Короче, до следующего понедельника мы дома все вместе... *где тут смайлик, совершающий самоубийство*
 
Сверху