КОни, КОзы, КОрги. КОшки - в тесноте, да не в обиде.

Re: Араб и арабка. Возвернувшись из ВНИИКа...

Рита, у меня тоже достаточно спонтанно получилось, раскачивались неделю, а буквально вчера в 11 ч вечера решили, что точно едем. В следующий раз буду иметь в виду, через месяц, наверное, поеду снова - с кобылой выяснять вопрос. Если ещё будет актуально - могу позвонить, предупредить, что еду. Но у меня часто так - с вечера решила, что еду, а с утра у одного или у другого "не понос, так золотуха" - сама понимаешь, мне дети ужас как много чего так обламывали.

Кстати - я облажалась с кормами-то :oops: . Забрала не 3 мешка кукурузы и 2 отрубей, а 4 -кукурузы, 1 - отрубей, ещё подивилась, что один мешок отрубей тяжеловат :D , проверить сразу поленилась, а дома открыла - а там дроблёнка. Теперь либо я тебе 144 рубля должна довезти (как раз такая разница выходит, я все мешки взвесила и пересчитала), либо мешок кукурузы назад притаранить и на отруби поменять - как лучше? Единственное - на следующей неделе, наверное, не смогу, планов громадьё :oops: .
 
Re: Араб и арабка. Возвернувшись из ВНИИКа...

ritutik написал(а):
блин... кабы знала - передала бы кровь во вниик :cry:

теперь тоже пилить... 3,5 туда... 3 обратно :cry:

Если что, мы через месяцок туда навострили лыжи.
 
Re: Араб и арабка. Возвернувшись из ВНИИКа...

и я в апреле поеду приплод от Кроссовки оформлять :lol:
 
Re: Араб и арабка. Возвернувшись из ВНИИКа...

Соберёмся и поедем дружною толпою :lol: .

Немного фот из поездки.

Ну это все, едущие по Рязанке, наверное, фоткают :D :


Во время ожидания в обеденный перерыв забрели мы в левады:


Сначала к нам подошла знакомиться такая тётя:


Убедившись, что опасности для вверенной ей команды годовичков мы не представляем, а вкусностей у нас нет, она гордо удалилась.

Потом я углядела симпатичного рыжика и полезла в леваду его фотать:






Немедленно приполз другой рыжик и стал требовать, чтоб я фотала его, и только его. В противном случае угрожал отъесть от моей руки телефон:



Он был так настойчив, что, опасаясь за сохранность телефона и чистоту одежды, мне пришлось удрать за ограждение левады. Рыжик попытался выйти за мной, но не смог:



Пришёл с ним и первый рыжик:


Подтянулась ещё пара хулиганов пообщаться:





Но Рыжик №2 оказался самым настырным и оттёр всех:



Потискав малышню, пошли мы в здание ВНИИКа, где мои дети чуть не разгромили все стенды с фотографиями. "Чуть" - потому что просто не успели - наконец явились с обеда регистраторы и, сгребя пацанов в охапку, пошли мы оформляться.
 
Re: Араб и арабка. Возвернувшись из ВНИИКа...

Да, тяжкое это путешествие, особенно с детьми и когда не ты за рулем.
 
Re: Араб и арабка. Возвернувшись из ВНИИКа...

Да,над рекламным щитом мы всю дорогу ухахатывались :lol:
 
Re: Араб и арабка. Возвернувшись из ВНИИКа...

Ну вот, я и дочитала наконец твой дневник - теперь в ПЧ. :D
А там на пути во ВНИИК по Старой Рязанке есть куча ржачных названий речек, мы тогда ехали и с каждой речкой угорали всё больше и больше: Гнилушка, Рожайка, Моча... Подъезжаем к очередной реке и сидящий за рулём муж моей подруги первым углядев указатель и не в силах вымолвить ни слова от хохота просто колотит её по ноге. Увидев этот указатель мы согнулись впополаме: "р.Вобля". :lol:
Когда утих ржач, мы стали фантазировать на тему откуда появилось это название. Решили, что кто-то тёмным ночером и вероятно не совсем трезвый сверзился в речку, чудом не переломался и выдал сакраментальную фразу, которая и стала её названием. :mrgreen:
 
Re: Араб и арабка. Возвернувшись из ВНИИКа...

Между Мочей и Рожайкой сами живём :D , а вот Воблю впервые видели.
Впрочем, на моей исторической родине есть речка Блява, на ней селения Блявша и Блявтамак. На Бляве места - наикрасивейшие :D . Наши альпинисты-спелеологи там по скалам лазать тренируются.
 
Re: Араб и арабка. Возвернувшись из ВНИИКа...

Я тоже теперь ПЧ *глупо улыбаясь* Уж больно рассказы хороши ))

По Симферпольке есть река Раковка, странно, что до сих пор никто не дописал "С" впереди.
А по Ярославке деревня Пехорка.
 
Re: Араб и арабка. Возвернувшись из ВНИИКа...

Под Можайском есть деревенька Облянищево.

Иначе, как на Бл... её не называют :lol:
 
Re: Араб и арабка. Возвернувшись из ВНИИКа...

Продолжая тему смешных названий населённых пунктов:
рядом с нами была деревня Дерюбрихово, старая такая, лет ей двести-триста, название идёт от печально знаменитой помещицы-садистки Салтычихи - вроде, по легенде, это её деревня была, и тут народ мучали. А теперь там построили очередной коттеджный посёлок, название ну никак не назовёшь удачным маркетинговым ходом. Уже год, наверное, висит новая табличка - "Раево". А мне жалко. Ради очередной пачки толстосумов историю - раз! - и стёрли...
 
Re: Араб и арабка. Возвернувшись из ВНИИКа...

А как же ж Вы забыли про прекрасную деревню Мошенку?)))))))(прошу пардона за вульгарность))) :lol:
 
Re: Араб и арабка. Возвернувшись из ВНИИКа...

А есть еще деревенька Кончинка, спустя три часа езды по прбкам, над этоу деревней я смеялась долго
 
Re: Араб и арабка. Возвернувшись из ВНИИКа...

юки написал(а):
Я тоже теперь ПЧ *глупо улыбаясь* Уж больно рассказы хороши ))

По Симферпольке есть река Раковка, странно, что до сих пор никто не дописал "С" впереди.
А по Ярославке деревня Пехорка.

Юки, добро пожаловать!
Рассказы у меня - вещь нечастая, и весьма сумбурная, по-моему... Чукча не писатель....

Ещё Большое Свинорье и деревня Бухловка - по-моему, чудесные названия :lol: !
 
Re: Араб и арабка. Возвернувшись из ВНИИКа...

А еще мой МЧ переделал деревню, где у него дача из Мортепьяново в Морду Пьяного. Понятно, что не оригинально название, но все равно весело, я с периодами забываюсь и так ее и называю
 
Re: Араб и арабка. Возвернувшись из ВНИИКа...

Ага, речками не ограничились? Тогда ещё 5 копеек. Когда проходила практику в Андреевском в Шаховском районе нашла неподалёку от Андреевского две деревни, находящиеся по соседству: Тупицыно и Безумово. Психбольницу там что-ли когда-то расформировали? :roll:
 
Re: Араб и арабка. Возвернувшись из ВНИИКа...

А вот в Тульской области есть малюсенькая деревушка Выглядовка, которую население очень аккуратно переименовало в ВыБлядовка, согласитесь, что несложно. Вот так едешь по трассе, а там такой четкий знак Выблядовка, я сначала решила, что это действительно ее настоящее название, пока не заглянула в карту.
 
Re: Араб и арабка. Возвернувшись из ВНИИКа...

tekinka007 написал(а):
Ага, речками не ограничились? Тогда ещё 5 копеек. Когда проходила практику в Андреевском в Шаховском районе нашла неподалёку от Андреевского две деревни, находящиеся по соседству: Тупицыно и Безумово. Психбольницу там что-ли когда-то расформировали? :roll:
Кстати, в Шаховском р-не действительно был психо-неврологический диспансер.
 
Re: Араб и арабка. Возвернувшись из ВНИИКа...

записываюсь тоже в ПЧ :D
уж очень интересно Вы пишете!!!и арабчики у вас просто обалденные!!))))
 
Re: Араб и арабка. Возвернувшись из ВНИИКа...

Улетун написал(а):
А еще мой МЧ переделал деревню, где у него дача из Мортепьяново в Морду Пьяного. Понятно, что не оригинально название, но все равно весело, я с периодами забываюсь и так ее и называю
Ну дык это вообще святое дело))) У нас, в Большом Свинорье :lol: , подмосковное Кокошкино иначе, как Какашкино никто не называет :lol: :lol: :lol:
 
Сверху