КОни, КОзы, КОрги. КОшки - в тесноте, да не в обиде.

Re: Араб, арабка и коза. Видео - стр. 423

И мусорно ли?
Ты вообще их на счет всякой гадости предупреждаешь, чтобы не ходили, где валяется всякая дрянь?
 
Re: Араб, арабка и коза. Видео - стр. 423

От борщевика ожог проявился бы сразу, т.е. в тот же день. Да и опухоль там не сильная была бы, скорее как ожог и выглядело бы. Знаю, т.к. Димко наш в один солнечный день пошел рубить заросли борщевика мечом. Ожоги были, припухлости, но лицо\руки не разносило.
 
Re: Араб, арабка и коза. Видео - стр. 423

Для борщевика уже холодно и не солнечно. Может, в крапиву какую влез и расчесал?
 
Re: Араб, арабка и коза. Видео - стр. 423

Борщевика как грязи, но он давно высох и уже безвреден - раз, и даёт совсем иную картину, как здесь правильно заметили - два. У самой следы от борщевика держались год, знаю.

Вообще место странное - уже давно холодрыга, шорт не носим, на улице оно 100% закрыто штанами. Это только в садике или дома могло пораниться. Или что-то проколоть сквозь джинсы или плотные осенние штаны.

Сегодня целый день грузился ролик. Это вчера подружка зашла вечерком на полчасика со своими мальчиками (3 и почти 2 года). Говорить было трудно, поэтому я достала фотоаппарат и стала снимать. К сожалению, увидев камеру, детишки сбавили обороты :(
Так что, это лайт-версия пяти мальчиков в одном помещении :mrgreen: Смотреть со звуком! :mrgreen:
http://www.youtube.com/embed/hh7YS2iSO8o
 
Re: Араб, арабка и коза. Видео - стр. 423

Он всегда в гуще событий :mrgreen:
А ты чего не спишь? :mrgreen:
 
Re: Араб, арабка и коза. Видео - стр. 423

Работу работаю :lol:
Днем я уроки за всех делаю))))))
 
Re: Араб, арабка и коза. Видео - стр. 423

А чегой-то Вы все не спите, а? 8)
 
Re: Араб, арабка и коза. Видео - стр. 423

Я как обычно - вырубилась с детьми, потом подорвалась коней кормить, теперь спать не могу, разгулялась. Денники подбила, Маню почистила, сижу вот... носом клюю в клаву...
 
Re: Араб, арабка и коза. Видео - стр. 423

Pion-piolun написал(а):
Я как обычно - вырубилась с детьми, потом подорвалась коней кормить, теперь спать не могу, разгулялась. Денники подбила, Маню почистила, сижу вот... носом клюю в клаву...

Я читаю, фотки разбираю, надо ещё поработать часок, никак себя не уговорю на это занятие :roll:
 
Re: Араб, арабка и коза. Видео - стр. 423

Сегодня с ногой у Данилки хуже :(. Прежняя блямба в размерах не уменьшилась, и ниже её появилась ещё одна, пока маленькая. Это точно не следствие травмы, это какая-то эндогенная инфекция.

Сейчас проснётся Юра, заберу Матвея из школы и поеду с ними со всеми в Подольск, сдавать Даньке анализ крови в ИНВИТРО. Хирург принимает только завтра :(

Фото. Клетчатость - это отпечаток от бинта-сеточки, который держит повязку. Цифрами обозначены участки воспаления, 1 - первый, 2 - новый, найденный сегодня утром.
 

Вложения

  • 100_0385.jpg
    100_0385.jpg
    78,5 KB · Просмотры: 641
Re: Араб, арабка и коза. Видео - стр. 423

Ты знаешь...у меня такая же ерунда была один раз(((Мне тогда 18было...
Вдруг появилась припухлось на ноге((((через день увеличилась в диаметре до 15см(((Пошла к врачу...это вас кто-то укусил...Я ему никто меня не кусал...Он...Значит ударились(((Я ему говорю что не было такого...Короче он мне мозг вынес))))Я поругалась и ушла...В итоге само прошло)))
 
Re: Араб, арабка и коза. Видео - стр. 423

А меня не устраивает в данном моменте "само пройдёт". Мало того, оно ещё и множится... На фоне лечения антибиотиком тем более. Если эта инфекция попадёт из мягких тканей куда-нибудь в сустав или жизненно важные органы, мало не покажется.
 
Re: Араб, арабка и коза. Видео - стр. 423

У Никитоса похожая реакция на укусы каких-то определенных комаров. Страшно распухает, греется. Тоже начинается с маленькой опухоли, потом раздувает сильно, держится несколько дней и спадает. Но сейчас для комаров поздно.
 
Re: Араб, арабка и коза. Видео - стр. 423

М-да, неприятная вещь :(
А анализы какие сдаешь?
 
Re: Араб, арабка и коза. Видео - стр. 423

Cкорее укус. У моей дочери летом было похожее. И само место укуса не видно. Болело сильно. Потом само прошло.
 
Re: Араб, арабка и коза. Видео - стр. 423

По-моему это ушиб или укус - комар попался грязный :roll:
лечить это антибиотиками слишком.
 
Re: Араб, арабка и коза. Видео - стр. 423

Если есть вторая штука, значит, укус. Слушай, может блоха ему в штанишки забралась, и на ее укус такая реакция? Для других насекомых правда поздно уже. Поправляйтесь. Анализы не по мешает сдать.
 
Сверху