КОни, КОзы, КОрги. КОшки - в тесноте, да не в обиде.

Re: Араб, арабка и коза. Ищут руки собачка с собачонком с.44

А со свиньей то тройку можно сделать..... :mrgreen:
 
Re: Араб, арабка и коза. Ищут руки собачка с собачонком с.44

ШикарнО! :mrgreen:
 
Re: Араб, арабка и коза. Ищут руки собачка с собачонком с.44

Вообще Артём прав - надо их не такой парой съезжать, а одну в корень, другую вперёд - уносной.
Завтра из корды что-нибудь смастерю, а то чомбуры у меня уже кончились :mrgreen:

Рит, свинью затопчут точно, они бо-о-орзые обе :mrgreen:
 
Re: Араб, арабка и коза. Ищут руки собачка с собачонком с.44

70 кг живого сала??? Ты смеешься, Таня? :mrgreen: Она сама кого хочешь затопчет - прет на пролом. Она просто рождена коренником!!!!! :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Араб, арабка и коза. Ищут руки собачка с собачонком с.44

"В одну телегу впрячь не можно
свинью и трепетную Фень" :mrgreen:

И вопрос о транспортировке к месту тренировок остается открытым. Пожертвуешь Вайбом? :mrgreen:
 
Re: Араб, арабка и коза. Ищут руки собачка с собачонком с.44

Пока не готова)))) Я его люблю :lol:

А ты не боишься, что твой муж все таки вызовет врачей из Кащенко???? :mrgreen:
 
Re: Араб, арабка и коза. Ищут руки собачка с собачонком с.44

Ещё немного посижу с детьми на больничном, и точно можно будет Кащенко в полном составе вызывать, коза ни при чём :evil:
Дети уже друг друга только что не грызут. Не, вру - грызут, Данька Матвея укусил надысь...

В посёлке тишина... Гуляют женщина с двумя дочками-близняшками, 2-летками, и мальчик Матвеевский ровесник, после школы вечером выходит. И ВСЁ!!! Никого!!! Три с половиной пенсионера по домам нычутся. Тоска нестерпимая. С трудом выпиннываю детей гулять, от мультиков и кино уже осатанела. А они ещё и не идут, хады, на улице-то так же скучно, как дома. Вот и приходится изобретать козье-собачьи упряжки для развлечения малолетних.
 
Re: Араб, арабка и коза. Ищут руки собачка с собачонком с.44

Pion-piolun написал(а):
Ещё немного посижу с детьми на больничном, и точно можно будет Кащенко в полном составе вызывать, коза ни при чём :evil:
А я про тройку :roll:
 
Re: Араб, арабка и коза. Ищут руки собачка с собачонком с.44

Ну а чо Кащенко? ВО-первых, ТИШИНА. Во-вторых, никто не трогает и не дергает. Кормят. Стены мягкие, ночью никто не будет... тырнет наверняка ведь можно с собой взять. Перспектива-то оченно неплохая :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Араб, арабка и коза. Ищут руки собачка с собачонком с.44

Я, когда еще училась в 3-м классе, на нашем козле каталась. Хороший козел был, комолый, Снежком звали. Как теперь понимаю - зааненский. Какую - то сбрую ему соорудил, даже уздечку сделала из веревочек. Он, помню, как - то очень быстро понял, что от него требуется. Только вскоре съели его. Наревелась я тогда. :(
 
Re: Араб, арабка и коза. Ищут руки собачка с собачонком с.44

Iurumi написал(а):
Ну а чо Кащенко? ВО-первых, ТИШИНА. Во-вторых, никто не трогает и не дергает. Кормят. Стены мягкие, ночью никто не будет... тырнет наверняка ведь можно с собой взять. Перспектива-то оченно неплохая :mrgreen: :mrgreen:
Ой, мечта... Рита, вези свинью!!! :mrgreen:
 
Re: Араб, арабка и коза. Ищут руки собачка с собачонком с.44

Iurumi написал(а):
Ну а чо Кащенко? ВО-первых, ТИШИНА. Во-вторых, никто не трогает и не дергает. Кормят. Стены мягкие, ночью никто не будет... тырнет наверняка ведь можно с собой взять. Перспектива-то оченно неплохая :mrgreen: :mrgreen:

Курорт! :mrgreen: .... и по-моему бесплатно.
 
Re: Араб, арабка и коза. Ищут руки собачка с собачонком с.44

Так, муж мне психиатричку не вызовет, и сам в Поливаново не отвезёт :(
Он вчера пришёл в дикий восторг от видео, и от идеи съездить тройку со свиньёй, и предложил с данной тройкой поехать в Поливаново прогуляться с ней в парке на потеху местным жителям. Они-то, мол, точно оценят. Для тех, кто не в курсе: в Поливаново (5 км от нас) - подмосковный филиал психиатрической лечебницы им. Кащенко.

Там и вызывать никого не придётся - на месте скрутят и упекут.
 
Re: Араб, арабка и коза. Ищут руки собачка с собачонком с.44

Pion-piolun: "Ещё немного посижу с детьми на больничном, и точно можно будет Кащенко в полном составе вызывать."
!
Скорей бы пенсия!!! Чтобы меня вызвать.
Я же лучше Кащенко, даже в неполном составе, правда? Я умею паять, строгать, пилить, ладить санки и тележки, качели и тарзанки. Но у меня нет педагогического образования. Только опыт.
 

Вложения

  • Ждущий пенсию дедушка.JPG
    Ждущий пенсию дедушка.JPG
    52,2 KB · Просмотры: 773
Re: Араб, арабка и коза. Ищут руки собачка с собачонком с.44

ded maxaj написал(а):
Я же лучше Кащенко, даже в неполном составе, правда?
Ну если я в Кащенко, то детей понятное дело куда - на историческую родину. Учить паять...
 
Re: Араб, арабка и коза. Ищут руки собачка с собачонком с.44

Я забыла, за каким лядом полезла в Прочее Хорсей, потому что...
http://www.horse.ru/forum/read.php?f=9& ... 74018&pc=0

"Дочка попросила папу сделать ей костюм канарейки:
«25-го утром, примерив папин наряд у зеркала, я поняла, что, во-первых, орнитолог из родителя так себе, а во вторых, жизнь закончена.
В школу мы ехали молча, и возвращались тоже в тишине.»
фото костюма канарейки:


а вот здесь я поняла что костюм канарейки не самое страшное что мог сделать папа"


Второе фото там дублируется на второй странице
 

Вложения

  • костюм канарейки.jpg
    костюм канарейки.jpg
    21,7 KB · Просмотры: 803
  • Костюм кентавра.jpg
    Костюм кентавра.jpg
    61,6 KB · Просмотры: 739
Re: Араб, арабка и коза. Ищут руки собачка с собачонком с.44

Сегодня на форуме сплошные ржачки :mrgreen:

после сборной-ведьминской тройки и Ритиного навоза костюм канарейки вписался очень органично )) в состояние души ))
 
Re: Араб, арабка и коза. Ищут руки собачка с собачонком с.44

Спасибо, Мил, а то мне с Ритиного дневника почему-то уведомления со вчерашнего дня не приходили, я пропустила позитифф!

Главный позитифф сегодняшнего дня - Элронд ака Роня обрёл законное место в онлайн-базе ВНИИК, а стал быть, и в ГПК!
http://www.base.ruhorses.ru/horses/pedi ... se=1078916
 
Re: Араб, арабка и коза. Ищут руки собачка с собачонком с.44

Поздравляю Роню с пропиской в базе!

От вашей тройки (да и двойки уже достаточно!) у меня есть желание тихо стечь под стол и дать волю чувствам. :mrgreen: Опасаюсь только, что придется поделиться с коллегами, и тогда рабочий день превратится в День Смеха.
Тань, вам и Кащенко не нужно уже, появление вашей тройки в их филиале и их работу сведет на нет!
 
Сверху