КОни, КОзы, КОрги. КОшки - в тесноте, да не в обиде.

Re: Араб, арабка и коза.

Это могут понять только конники, которым тоже некомфортно в полугородских условиях и на отвратительных грунтах :D .
А так большинство людей пальцем у виска крутят: "Вы же живёте на даче, и вдруг ещё дом в какой-то тьмутаракани снимать, лошадей туда-сюда таскать, делать вам, что ли, нечего!"
 
Re: Араб, арабка и коза.

Пусть крутят,я завидую белой завистью и всячески желаю удачи!!!!!
Дача в ближнем Подмосковье :( и приятная обволакивающая тишина,обалденно прозрачный воздух ,шелест травы-им не понять :D
 
Re: Араб, арабка и коза.

Pion-piolun написал(а):
и фотки оттуда вряд ли сольёшь, там с интернетом совсем плохо.
Так ты сфотай, а нам осенью (или когда-нибудь) всё покажешь. Отчётик, так сказать. :wink:
 
Re: Араб, арабка и коза.

Удачи и хорошо отдохнуть! К сожалению, многие этого не понимают. Не могут без муравейника. Вот мама моя - та просто страдает сидя дома. И не понимает, как тут я одна. Мой муж 22 года прожив в Лобне, всегда мечтал о Москве, о газонах, о чистом асфальте под ногами, о мифическом порядке. И сидит дома перед телевизором или компом, навещая маму, которая живет неподалеку. А "устать от усталости, а не от собственной старости" - это уже далеко в прошлом. Вы - молодцы!
 
Re: Араб, арабка и коза.

Танюш, хорошо вам отдохнуть! )
Очень здорово, что в едете в по-настоящему загородный дом! )
 
Re: Араб, арабка и коза.

Тань, я всё пропустила, пыталась перечитать, но не могу найти - Ты далеко собралась на лето? :p
 
Re: Араб, арабка и коза.

В Рязанскую область, 350 км на восток :D
Жду маму и едем - кони, козы и дети.
 
Re: Араб, арабка и коза.

хорррошшейй дороги и хорроошшегго леттаа!!!!:))))
классная идея, на самом деле:)))
 
Re: Араб, арабка и коза.

Уезжаю числа 17-19, возвращаюсь в конце августа. Матвея в школу, будь она неладна :evil: , а то бы там сентябрь бы ещё посидела - самое благодатное время :(. И ещё в мае бы уехала...
 
Re: Араб, арабка и коза.

ritutik написал(а):
А на что жить там? И потом?
Натуральным хозяйством :mrgreen:
Шутка.

Надеюсь, муж пока не откажется нас там "кормить" дистанционно, через сбербанковскую карточку.
Тем более, наше содержание будет стоить меньше, чем здесь.
Молоко своё, яйца там стоят 22 рубля десяток, остальные продукты тоже дешевле, чем в Москве.
Он будет приезжать раз в 2 недели, сможет привозить, чего там нет. Хотя местные грозятся, что их автолавка привезёт под заказ любой прибамбас. Ну и машина будет со мной.

А потом - суп с котом :(. Т.е. возвращаемся в московские болота.
 
Re: Араб, арабка и коза.

Репортажи вряд ли. Там с инетом туго, да ещё муж грозится мне нетбук с собой не дать - самому, говорит, нужен :(

Арабские кобылы Амаль и Дэми были украдены с конюшни в Солнечногрском районе в числе прочих лошадей :(
viewtopic.php?f=8&t=150780

Люди - сволочи...

Только бы кони были живы...

Пишу у себя - мало ли, вдруг у кого мелькнут на горизонте.

Плюс два карачаевца (кобыла и мерин (жеребец?)) и ахалтекинец.
 
Re: Араб, арабка и коза.

Нашла! Нашла!

Кайрат (Анчар - Камея) 1999
zxPSmB9tO9A.jpg

Из архива Сергея Ермолова. http://www.facebook.com/photo.php?fbid= ... =1&theater
 
Re: Араб, арабка и коза.

Спасибо, Ксюш. Но нет даже сил порадоваться твоей находке.

Сегодня погибла Элька. Удушилась верёвкой на выпасе.
 
Re: Араб, арабка и коза.

Козы, наверное, несколько суетливы и бестолковы. Эльку не вернуть, давайте не будем о грустном. Сегодня маленький юбилей у Данила. К такому случаю у нас поспела первая клубника (для него) и раскрылся первый пион (для мамы)!
Жалко, что о-оочень далеко от Подмосковья...
 

Вложения

  • Розовый пион.JPG
    Розовый пион.JPG
    34,4 KB · Просмотры: 727
  • Первые клубнички.JPG
    Первые клубнички.JPG
    56,6 KB · Просмотры: 714
  • Стриженый Даня.JPG
    Стриженый Даня.JPG
    27,8 KB · Просмотры: 723
Сверху