КОни, КОзы, КОрги. КОшки - в тесноте, да не в обиде.

Re: Араб, арабка и коза.

Kinder написал(а):
У тебя еще много фото в загашнике?
Неа, мне их порциями выдают :)
Я почти всё выкладываю, кроме очень немногих.

Но больше и не надо - я бы просто не успевала их переварить, настолько необычные фото получаются!
 
Re: Араб, арабка и коза.

Оч нравится свет на этих фотографиях. Это где снималось - в Рязанской обл что ли? Травища такая.
 
Re: Араб, арабка и коза.

Нет, это снималось уже по приезду, здесь, в московских осоках :mrgreen:

Мы же всё лето не паслись - электропастух зарос, плюс я прирезала участок целины-бурьяна.

Свет действительно потрясающий получился - даже не скажешь, что снималось в самое неблагоприятное для съёмки время - середина солнечного дня.
 
Re: Араб, арабка и коза.

НУ по теням можно догадаться, что был день, но свет и цвет бесподобны!
 
Re: Араб, арабка и коза.

Эххх и чай без меня пили небось ? :(
Красивыыыыеее фотографии ;)
 
Re: Араб, арабка и коза.

Ты знаешь, бегали с конями так долго, что чай пришлось уже по сокращенной программе пить :oops:
Договаривались на золотую осень ещё раз встретиться, но её не было :(
 
Re: Араб, арабка и коза.

А я надеюсь, что зимой будет снег и будут красивые фото. Оля обещала мне зимнюю сессию устроить ;) Если что, то и до тебя доберемся ;)
 
Re: Араб, арабка и коза.

Не дают подробно ответить ))
Тань, в общем налоговая "забыла" о том что мы льготники до 2023года и прислала уведомление на оплату налогов за машину и квартиру. Пришлось заново сдавать документы.

А сегодня вот в поликлинике ругалась ... каждый месяц выписать лекарства Варе (жизненно важные!) - целая история. Невропатолога нет , т.е. совсем нет, педиатор не хочет , зав. отделения не должна. Буду писать жалобу главврачу. Так не хочется конфликтовать , но уже наболело ...

А в остальном , прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо (с) :D

Фотки чудесные ! Всё-таки арабы - самые-самые прекрасные лошади!
 
Re: Араб, арабка и коза.

Mildop написал(а):
Не дают подробно ответить ))
Тань, в общем налоговая "забыла" о том что мы льготники до 2023года и прислала уведомление на оплату налогов за машину и квартиру. Пришлось заново сдавать документы.

А сегодня вот в поликлинике ругалась ... каждый месяц выписать лекарства Варе (жизненно важные!) - целая история. Невропатолога нет , т.е. совсем нет, педиатор не хочет , зав. отделения не должна. Буду писать жалобу главврачу. Так не хочется конфликтовать , но уже наболело ...

А в остальном , прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо (с) :D

Фотки чудесные ! Всё-таки арабы - самые-самые прекрасные лошади!

Педиатра просто вздёрнуть хочется... Слов нет - ЧТО ЗНАЧИТ - "НЕ ХОЧЕТ"??? :shock: :shock: :shock:


Арабы - не только самые прекрасные, но и самые всепроходимые лошади! :lol:
Если бы хоть одна фотка показала то, что у них под ногами и по чему они так радостно носятся!!!

У меня, привычной, и то порой сердце ёкало, когда они разгонялись до полной или резко тормозили-поворачивали. Думала: "Блин, сейчас одно неудачное движение - и это наша последняя фотосессия"

Поэтому для меня все эти фото на галопе наполнены особенной значимостью :mrgreen:
 

Вложения

  • IMG_6271-01.jpg
    IMG_6271-01.jpg
    208,3 KB · Просмотры: 1.107
Re: Араб, арабка и коза.

Pion-piolun написал(а):
Педиатра просто вздёрнуть хочется... Слов нет - ЧТО ЗНАЧИТ - "НЕ ХОЧЕТ"??? :shock: :shock: :shock:
Тань :roll: я два дня не могла выписаться из больницы потому, что у врача не было времени написать выписку....


Хочу поделиться сегодняшним посещением социальной службы. я была в шоке!!!!
Заехала с мыслями о невообразимом сборе кучи бумажек для замены карты москвича, а оказалось, что они их делают автоматически (!!!!) и моя карта меня уже ждала целый год, ибо мне она по сути не нужна и я никак не могла выбрать время, чтобы ходить по всем этим учреждениям, работающим в разное время в разные дни в разных краях нашего района. В общем очередь из трех человек по 3 минуты на каждого!!! Такого не бывает! я не верила своим глазам.
 
Re: Араб, арабка и коза.

Всё-таки "нет времени" и "не хочет" - немного разные вещи, согласись... Я бы ушла под расписку, не дожидаясь выписки. Так всегда и делала при необходимости.

Наша участковая педиатр уже ушла с работы. Не выдержала борьбы с огромным количеством бумажек, отчётностей, проверок, перепроверок, комиссий, регистраций и перерегистраций, которые обрушились на них с приходом Москвы. Разгром системы здравоохранения решили, видимо, начать со столицы.

Теперь работает новенькая-молоденькая, по главной специальности почему-то аллерголог :shock: Не спорю, атопический дерматит - он чаще детей накрывает, чем взрослых, но разве по этому принципу педиатра выбирают?

А карточку - наверное, как и в банке, по тому же принципу автоматически меняют. Спасибо, буду знать. Ничего, скоро введут всем микрочипы, вообще никаких карточек и бумажек не понадобится :twisted:

Я с ужасом думаю о новой поездке в Москву, прямо мысль о ней бойкотирую. Та-а-ак не хочется... Я что-то по несколько суток от каждой поездки отхожу, всё из рук валится. В Рязань 350 км на порядок проще съездить было.

А я слушаю Венгерские Танцы Брамса. М-м-м-м!!! Некоторых вообще раньше не слышала, а они такие интересные!
 
Re: Араб, арабка и коза.

Pion-piolun написал(а):
Всё-таки "нет времени" и "не хочет" - немного разные вещи, согласись...
В моем случае однофигственно. Полдня сидела в кабинете и что-то писала или пила чай в компании других врачей. Выписывать выписки - ее прямая обязанность, вложенная в расписание.
И мне легче дождаться выписки, чем ехать на Речной вокзал потом :evil:
 
Re: Араб, арабка и коза.

Pion-Piolun: "Наша участковая педиатр уже ушла с работы. Не выдержала борьбы с огромным количеством бумажек, отчётностей,.."
!
Ксения ушла из участковых педиатров по той же причине!!! Ходила домой с сетками карточек, которые заполняла до позднего вечера. После ухода её участок разделили между тремя(!!!) врачами. А какой Ксения врач, надеюсь, помнишь.
 

Вложения

  • Таня и Ксения.JPG
    Таня и Ксения.JPG
    42,8 KB · Просмотры: 970
Re: Араб, арабка и коза.

А я в нашей клинике только числюсь. Ушла наша врач и пришло вот это..
В прошлом году у Насти было подозрение на Коклюш, делаю вызов на дом. Перзванивает узнает что температуры нет и мол я к вам не пойду, у вас есть 20 минут, а то ухожу по вызовам.. Я ребенка в кучу бежим. На улице было очень холодно. Пришли, она в куртке бумаги посмотрела - не коклюш, сдайте повторно анализ. И ушла. Мы ползем домой, я оставляю Настю дома и бегу в магазин. Еду в лифте, остановка этажом ниже и входит Она, врачиха. Я аж обалдела. Ну не су.а? Я с маленьким ребенком ( нам еще и трех не было) в такой мороз бегу, а ей на лифте один этаж трудно проехать.. Как итог: вечером скорая, у нас под 40.. Прогулялись.
В этом году, пришла как патронатная мелкую смотреть. И без нее знаю что все хорошо. Задаю вопрос: можно ли пить чай при ГВ? Тк кто то сказал что нельзя. Получаю ответ: А вы в инете почитайте! Только не на мамском форуме, а на врачебном. У меня отпала челюсть. Может я и лечится буду через инет.
Вот сижу и думаю, написать жалобу на неё или еще подождать?
Но из за нее в нашу клинику ходить я не хочу. Вдруг там все такие :(
 
Re: Араб, арабка и коза.

В 2014 году один из лучших жеребцов Варшавского ипподрома в 2013 году, арабский жеребец Достаток (Статус - Дюпона) будет производителем в конном заводе Янов Подляский (Польша)! Ура!
Заводчик Александр Белов, тренер Мурат Байрамкулов.

http://nietylkogalop.pl/images/gallery_073/035.jpg
Начало августа 2013 г.
http://nietylkogalop.pl/dzien-23-24-2013.html
 
Re: Араб, арабка и коза.

Просто супер-новость, Достаток так этого заслуживает!
 
Re: Араб, арабка и коза.

Хорош!
Ксень, а по второй ссылке на фото не все арабы, я надеюсь? :)
 
Re: Араб, арабка и коза.

Очень рада и за Достатка, и за его заводчика, и за его тренера! Это ведь не просто так, это годы и десятилетия тяжелейшего труда!

Один минус - купить семя Достатка теперь будет гораздо дороже, чем раньше :mrgreen:

По ссылке очень жалко, что фото не подписаны.
 
Сверху