КОни, КОзы, КОрги. КОшки - в тесноте, да не в обиде.

Re: Араб, арабка и коза.

Эх, читаю про садики и думаю, что мне нереально повезло. Мало того, что у нас раньше садик работал до 7 вечера и тебе никто и слова не скажет, что ты пришла без пяти минут, так с этого года у нас сделали продления до 9 и ночную группу (так называемая пятидневка, но с правом ребенка забрать если есть возможность).
Так что я счастливая мамаша в плане садика, правда ребенка мне не хватает, скучаю, но в целом ребенок садик любит и она там чувствует очень хорошо.
Таня, я верю, что так или иначе твоя проблема разрешится, надеюсь, что самым приятным для тебя образом.
 
Re: Араб, арабка и коза.

Да, Ирин, это тоже одна из проблем. Так что мы с Таней уже много и долго это обсуждали....
Считаю, что в нашем случае выход только один - работа на дому.
 
Re: Араб, арабка и коза.

ritutik написал(а):
Да, Ирин, это тоже одна из проблем. Так что мы с Таней уже много и долго это обсуждали....
Считаю, что в нашем случае выход только один - работа на дому.

Работа на дому вещь хорошая, но она есть???
Если есть, за основной пункт можно не беспокоиться, остальное все подстроится.
 
Re: Араб, арабка и коза.

Работа на дому - прекрасная вещь, я была бы счастлива, если бы могла так работать...
 
Re: Араб, арабка и коза.

Из всех работ на дому реальным оказалась только продажа козьего молока :mrgreen:

Тему работы здесь я обсуждать морально не готова, слишком многое за ней тянется.
Лучше тему лошадей...
 
Re: Араб, арабка и коза.

Вот зря ты над козьим молоком смеёшся - моя приятельницы, когда неожиданно так третьего ребеночка родила ( второй только ходить начал) от рутины домашних дел коз завела. Они у нее в геометрической прогрессии размножились и молоком просто заливаться стали. В месяц по 40 - 50 тыс. выходит. Но Ленка у нас лошадница и почтои всех своих коз нам сплавила в обмен на коня. Теперь по окрестностям на нем катается, а детишек в садик сплавила. Мир и спокойствие в ее буйной голове на время воцарились. А у вас на козьем молоке и не такие деньги заработать можно, совмещая с главной работой - воспитанием детей.
 
Re: Араб, арабка и коза.

Балатонычи будут вечером, сделаю пару мамашек. Сейчас я блины пеку, некогда. 8)
 
Re: Араб, арабка и коза.

Блины, козье молоко... хорошо, что я уже после обеда :wink:
 
Re: Араб, арабка и коза.

Kinder написал(а):
ritutik написал(а):
Да, Ирин, это тоже одна из проблем. Так что мы с Таней уже много и долго это обсуждали....
Считаю, что в нашем случае выход только один - работа на дому.

Работа на дому вещь хорошая, но она есть???
Если есть, за основной пункт можно не беспокоиться, остальное все подстроится.
Сама она не придет, ее надо найти или придумать. Например многие сейчас собирают заказы на конные вещи, так сказать виртуальный конный магазин.
 
Re: Араб, арабка и коза.

yfnfkmz написал(а):
Вот зря ты над козьим молоком смеёшься. А у вас на козьем молоке и не такие деньги заработать можно, совмещая с главной работой - воспитанием детей.

А я и не смеюсь, я серьёзно... Таких денег я, конечно, не заработаю - для этого нужно минимум 8-10 дойных иметь, меня соседи тут со свету сживут и пасти такое стадище опять же негде. И столько голов доить - мои руки не вынесут, я только недавно одну стала без труда выдаивать :oops: Но пара-тройка при наличии надёжной клиентской базы - это солидный приварок.


yfnfkmz написал(а):
Ленка у нас лошадница и почтои всех своих коз нам сплавила в обмен на коня. Теперь по окрестностям на нем катается, а детишек в садик сплавила. Мир и спокойствие в ее буйной голове на время воцарились.
Nudnaya+Zabava написал(а):
Балатонычи будут вечером, сделаю пару мамашек. Сейчас я блины пеку
:mrgreen:

Самые малахольные лошадники - это те, у которых 3+ детей :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Араб, арабка и коза.

Малинка (Асуан - Малютка) 1973. Дала Марабута, Мирабеллу. 1 прохолост.

Qq5byxesgaQ.jpg

http://cs301214.vk.me/v301214748/3485/WW19hGMJfC8.jpg

Мирабелла (Балатон - Малинка) 1991. В 2003 году продана в Великобританию.
x_d1dfae35.jpg


Малютка (Салон - Монограмма) 1968. Дала Мамбу. 1 прохолост.
x_8eb6d869.jpg

http://cs10384.vk.me/u41457748/121848300/y_e1885561.jpg

x_de1b7ee1.jpg


Мамба (Балатон - Малютка) 1986. В 2001 году продана в Швейцарию.
A7qQjP97OhI.jpg

http://cs403318.vk.me/v403318748/4dd/ttx4ePdnJwU.jpg

Марица (Нафталин - Моника) 1986. Дала Метелицу, Мятежа, Марсельезу, Метаксу.
oJMjfJ_Dm80.jpg

http://cs7009.vk.me/c314223/v314223748/ ... sCgoAI.jpg
Фото только такое, в жеребячестве.

UPD. Нашла взрослое фото. :)
8uFKo2AoeCY.jpg

http://cs7009.vk.me/c310523/v310523748/ ... f88b_A.jpg

Метелица (Балатон - Марица) 1998. В 2001 г. продана в Великобританию.
5QBt1-v7YrI.jpg


Мятеж (Балатон - Марица) 2000. В 2003 году продан в Нидерланды, затем в Испанию.
x_d2fc325c.jpg


x_725d8ce8.jpg


Марсельеза (Балатон - Марица) 2004. Матка Терского кз.
M7TiH0lgNEs.jpg


PcvcAPUKdTU.jpg

http://cs424622.vk.me/v424622748/40b/fvcHSoFjb1g.jpg

Метакса (Балатон - Марица) 2005. Матка Терского кз.
PsxIYf4bw6A.jpg
 
Re: Араб, арабка и коза.

Nudnaya+Zabava написал(а):
Малинка (Асуан - Малютка) 1973. Дала Марабута, Мирабеллу. 1 прохолост.

Марабут Балатон-Малинка 1986 г.р.
 

Вложения

  • Марабут Балатон-Малинка.jpg
    Марабут Балатон-Малинка.jpg
    30,6 KB · Просмотры: 634
Re: Араб, арабка и коза.

Танюшь, с Днем Рождения сына!!! Здоровья тебе и Юрику!!! пусть растет таким же светлым и любопытным мужичком, какой он сейчас!!!
 
Re: Араб, арабка и коза.

Спасибо за поздравления!
Именинник ни шиша не прочувствовал торжественности и значимости этой даты, был погружен в свои дела, пару раз заработал по попе, отверг все полезные и развивающие подарки, выбрал идиотский светяще-оруще-прыгающий шар с колючками и весь день издевался над нашим слухом, бегая, сидя, лёжа, ползая, кушая торт с ним в обнимку. Мы облегченно вздохнули, когда он наконец сел на него сверху и естественно, сломал :mrgreen:

Ха-ха!!! Пока я это писала, он достойно, абсолютно в своём стиле завершил праздник!!! Вай, молодца!!! :mrgreen:
Сидя за спиной смотрящих вечернюю сказку братьев, достал у Матвея в столе банку гуаши "Бронза" и покрасил себе ладони, босые ступни, рубашку, штаны, лоб, щёки, шею, рот, и два стула - свой и Данин (хорошо хоть Даню, сидевшего на нём, оставил некрашеным). А вот идея покрасить рот изнутри ему, видимо, не пришлась по вкусу, потому что он ломанулся на первый этаж, требуя водичку. Ну и оставляя по пути цепочку прекрасно выполненных бронзовых отпечатков лапок.

В общем, увековечил бы себя в бронзе, если бы я могла его сфотографировать. Но, с трудом поймав его, крашенного, я уже побоялась отойти за телефоном, чтобы потом не мыть весь дом. Да и руки уже были об него испачканы.
 
Re: Араб, арабка и коза.

В сторону от Балатона.

Марципан (Парусник - Мелодрама)
 

Вложения

  • Марципан10.jpg
    Марципан10.jpg
    59,1 KB · Просмотры: 786
  • Marcipan.jpg
    Marcipan.jpg
    49,5 KB · Просмотры: 780
  • Марципан11.jpg
    Марципан11.jpg
    71,4 KB · Просмотры: 783
Re: Араб, арабка и коза.

Таня, поздравляю с именинником! Пусть будет здоров, остальное не так важно!
 
Сверху