КОни, КОзы, КОрги. КОшки - в тесноте, да не в обиде.

Re: Араб, арабка и коза.

И ещё
 

Вложения

  • грязь.jpg
    грязь.jpg
    55,1 KB · Просмотры: 638
  • грязь1.jpg
    грязь1.jpg
    73,5 KB · Просмотры: 607
  • зелёнка.jpg
    зелёнка.jpg
    36,1 KB · Просмотры: 648
Re: Араб, арабка и коза.

И ещё
 

Вложения

  • краска1.jpg
    краска1.jpg
    36,5 KB · Просмотры: 626
  • краска2.jpg
    краска2.jpg
    36,7 KB · Просмотры: 651
  • обрадовал.jpg
    обрадовал.jpg
    59,2 KB · Просмотры: 625
Re: Араб, арабка и коза.

И ещё, пока модератор не пришёл :mrgreen:
 

Вложения

  • фломастер.jpg
    фломастер.jpg
    33,5 KB · Просмотры: 643
  • фломастер1.jpg
    фломастер1.jpg
    28,4 KB · Просмотры: 626
  • цветы.jpg
    цветы.jpg
    52,4 KB · Просмотры: 616
Re: Араб, арабка и коза.

боже вот это шедевры таких детей не прятать а демонстрировать нужно а родителям сразу по медали за терпения причем по золотой ОГРОМНО :shock: :lol: :lol: :lol:
 
Re: Араб, арабка и коза.

И ведру валерьянки :mrgreen:

Выкладывание жён и детей Балатона застопорилось по причине того, что наш главный архивариус Ксения Nudnaya+Zabava по непонятным причинам была вышиблена с форума и теперь не может в него войти никаким макаром :(

Я попробую дать парочку того, что у меня есть.

Буква от Момента и Калуги



Её сын Бубновый от Балатона. Продан в Голландию.
 

Вложения

  • Бубновый Балатон-Буква.jpg
    Бубновый Балатон-Буква.jpg
    27,3 KB · Просмотры: 943
  • Копия Буква Момент-Калуга.jpg
    Копия Буква Момент-Калуга.jpg
    60,9 KB · Просмотры: 916
Re: Араб, арабка и коза.

А я даже завидую, у кого такие "творческие" дети. Своему, пока маленький был, чего только не покупала для рисования. Ноль эмоций. До сих пор не любит рисовать, писать, красить. Чистюля....
 
Re: Араб, арабка и коза.

Ксень, когда входишь, вместо ника надо писать адрес почты и пароль. Я тоже долго мучилась, но вот так удалось. А в прикрепленной теме с инструкцией я не вижу картинок, поэтому непонятно, как входить по-новому.
 
Re: Араб, арабка и коза.

Она пробовала по-всякому, и пароль меняла, и куки чистила - ничего не получается. :(

Будем надеяться, что это временный косяк какого-то новшества, который скоро починят.

Мда, присматриваюсь к окрестным постойным конюшням и как-то гру-у-устно становится. :( Нет, конечно, когда подопрёт ну прям невозможно - от безвыходности поставить есть куда. Но никуда не хочется...
Рассказы в окрестных дневниках об аренде с вывозом тоже абсолютно не вселяют надежды на благополучный исход этого мероприятия.
 
Re: Араб, арабка и коза.

Я вошла через ответ на сообщение в теме. Со старым паролем, но вместо "Ионики" вписывала адрес почты, которую указывала, когда регистрировалась и которая у меня в профиле.
 
Re: Араб, арабка и коза.

У меня наоборот - войти получилось только с главной страницы сайта. Да, подставив емыл вместо логина.
 
Re: Араб, арабка и коза.

Я каким-то чудом не забыла свою первую почту и зашла,но изменить в профиле на другую ни хрена не получается :twisted:
 
Re: Араб, арабка и коза.

А у меня вот реклама вверху странички напрочь закрыла кнопки "поиск", "пользователи" и т.д. :evil:
Интересно, форум уже перенесли на новое место или это его на старом ещё так корежит, а на новом будет круче?
Хорошо хоть, не выбрасывает пока - захожу с уведомлений на почте.

Юрика сегодня в садике похвалили - как усидчиво он рисует, даже по сравнению с почти четырехлетками. А я что, я-то знаю - у нас все стены в доме расписаны уже под хохлому :twisted: В недоделанном ремонте есть свои преимущества - дети развиваются без излишних запретов :mrgreen:
 
Re: Араб, арабка и коза.

Pion-piolun написал(а):
А у меня вот реклама вверху странички напрочь закрыла кнопки "поиск", "пользователи" и т.д.
У меня несколько лет назад такая фигня была, я даже здесь на форуме писала об этом. Потом поставила файрфокс с адблоком и все прошло.
Innokenty написал(а):
У меня наоборот - войти получилось только с главной страницы сайта.
А у меня на первой странице нет соответствующей ссылки для входа. Вернее, кнопка "войти" есть, но никуда не ведет.
Pion-piolun написал(а):
А я что, я-то знаю - у нас все стены в доме расписаны уже под хохлому :twisted: В недоделанном ремонте есть свои преимущества - дети развиваются без излишних запретов
Во, у моих друзей тоже с тремя пацанами то же самое было. Потом, когда они чуток подросли, их мама волевым решением покрасила стены в гостиной, но коридор оставила детям. :)
 
Re: Араб, арабка и коза.

Ой, ребят, не пугайте, мне и без исчезновения Проконей сейчас что-то проблем хватает.

Кроме того, говорят, что при перевходе надо вспоминать первую почту, на которую регистрировался аккаунт? А если эта почта у меня давно убита и я её меняла в профиле на другую?
 
Re: Араб, арабка и коза.

Ха-ха, а у меня через Оперу ничего не видно было, любой вариант регистрации пробрасывал, а через Firefox все пошло как по маслу... надеюсь, скоро все исправят и народ сможет пользоваться любыми браузерами)))
 
Re: Араб, арабка и коза.

Ионика написал(а):
А у меня на первой странице нет соответствующей ссылки для входа. Вернее, кнопка "войти" есть, но никуда не ведет.
После того, как нажали "войти" белая страница? Если нажать на стрелочку в верхнем левом углу "вернуться на предыдущую страницу", то появится форма для входа.
 
Re: Араб, арабка и коза.

У меня файрфокс - может, поэтому и не выбрасывает пока?

Феня дважды сгоняла меня с ней к козлу :evil:
"Я, - говорит, - на всё готовая уже!" - орёт дурниной, выгибается и сама в багажник Гетца запрыгивает. А приезжаем на место - она от козла дёру даёт кругами. Он пару раз за ней пробежится, а на третий говорит: "Ну её нафиг, такую психованную", - и идёт прятаться в свой гарем. Блин, вечером третий раз ехать, вот сволочное животное.... :evil: Только эстрофан зря на неё потратила и третий день молоко кошкам выливаю, вместо того, чтоб продать.
 
Re: Араб, арабка и коза.

А привязать? Чтоб не бегала?

Моя даже не пойму когда в охоте. Тихая ))
 
Re: Араб, арабка и коза.

Mildop написал(а):
А привязать? Чтоб не бегала?

Моя даже не пойму когда в охоте. Тихая ))
И на закрутку поставить :mrgreen:
Нет, она выкручивается, зажимается, ничего не получится, козёл на такую юлу даже прыгать не станет.
Моя два с половиной месяца "тихушничала", пока я не поняла, что она просто в охоту не приходит. И кольнула ей эстрофан. В итоге внешние признаки охоты очень даже налицо. Кроме одного - желания козы признать себя в охоте :twisted:

Даня в очередной раз чуть не вывихнул мне мозги. "Мама, включи мне кино про сильную женщину!"
- ???
- Ну очень сильную женщину!
- ???

Перебрала все фильмы с женщинами в главных и неглавных ролях. Не то. Думаю, может ролик про какую-нибудь каратистку или штангистку краем глаза в Ютубе углядел? Нет. В голове крутится песня Пугачевой "Сильная женщина плачет у окна". Думаю, ща тоже заплачу или заору, но сдерживаюсь.

- Ой, то есть не про женщину, а про девочку! Очень сильную девочку!

Оказалось, "Пеппи Длинный Чулок"...
 
Сверху