КОни, КОзы, КОрги. КОшки - в тесноте, да не в обиде.

Re: Араб, арабка и коза.

:mrgreen:

Тань, вспомнила про своего Колика в прошлом году! На площадке гуляла соседская девочка, я говорю Коле: - Иди погуляй, смотри кто пришел. Коля посмотрел в окно и произнес: - Нормальная женщина трех лет.
 
Re: Араб, арабка и коза.

Моя дочка тоже как-то докопалась до меня поставить ей мультик про "дерево с глазками"... Етить-колотить... Перебрали всевозможные варианты, извлекли все имеющиеся диски с мультиками... Все не то. Аж до истерики. Оказалось - "Домовенок Кузя" и стоял он уже в двд-проигрывателе с последнего просмотра.
 
Re: Араб, арабка и коза.

:mrgreen:
Мне это еще предстоит :lol:

Птичка, ты вернулась?

Тань, а Буквы нет других фоток? Очень она мне нравится.
 
Re: Араб, арабка и коза.

Синяя Птица написал(а):
Моя дочка тоже как-то докопалась до меня поставить ей мультик про "дерево с глазками"... Етить-колотить... Перебрали всевозможные варианты, извлекли все имеющиеся диски с мультиками... Все не то. Аж до истерики. Оказалось - "Домовенок Кузя" и стоял он уже в двд-проигрывателе с последнего просмотра.
:mrgreen:
Я примерно год назад даже где-то записала просьбу Дани о том, чтобы поставить конкретный фильм. Мы тогда с Витей, крестным Юркиным, с час в истерике бились над его разъяснениями. Потерялась запись :(

Если конспект объяснения вспомнить, то что-то вроде получится:
"Ну там ещё такая птица - раз и всё!!! И солдаты принцессу убивали, а потом из города выгнали. А он потерялся. Ну кто-кто! Он!!! И птица как павлин - раз и всё!!!"

Mildop написал(а):
:mrgreen:
Мне это еще предстоит :lol:

Птичка, ты вернулась?

Тань, а Буквы нет других фоток? Очень она мне нравится.
Буква есть, но фотки не очень
 

Вложения

  • Буква.jpg
    Буква.jpg
    102,7 KB · Просмотры: 741
  • Буква1.JPG
    Буква1.JPG
    37,5 KB · Просмотры: 717
  • Буква2.JPG
    Буква2.JPG
    66,5 KB · Просмотры: 740
Re: Араб, арабка и коза.

ritutik написал(а):
:mrgreen:

Тань, вспомнила про своего Колика в прошлом году! На площадке гуляла соседская девочка, я говорю Коле: - Иди погуляй, смотри кто пришел. Коля посмотрел в окно и произнес: - Нормальная женщина трех лет.
Нормальный мужик :mrgreen:
 
Re: Араб, арабка и коза.

Pion-piolun написал(а):
ritutik написал(а):
:mrgreen:

Тань, вспомнила про своего Колика в прошлом году! На площадке гуляла соседская девочка, я говорю Коле: - Иди погуляй, смотри кто пришел. Коля посмотрел в окно и произнес: - Нормальная женщина трех лет.
Нормальный мужик :mrgreen:
:mrgreen:
Но какие формулировки у детей!
 
Re: Араб, арабка и коза.

Какие у мам - такие и у детей :mrgreen:
"Нормальный жеребчик, двух лет"
"Хорошая кобыла, пяти лет" :mrgreen:

У меня вот Юра наотрез отказывается признать, что он мальчик.
"Я и мальтик!!!"
- Может, ты девочка?
- Я и деватька!
- Ну ты же мальчик, ты мой сынок!
- Я и мальтик, я и деватька, Я И СИНОК!!! Я - ЮИК!!! ЮИК!!! Я!!!
 
Re: Араб, арабка и коза.

А, вот оно все откуда - "нормальный жеребчик трех лет". :lol:
А Юрик пошел еще дальше, он требует ассоциировать его не с его половой принадлежностью, а с личностью. Молодец, в духе времени рассуждает.
 
Re: Араб, арабка и коза.

Gloria написал(а):
А, вот оно все откуда - "нормальный жеребчик трех лет". :lol:
А Юрик пошел еще дальше, он требует ассоциировать его не с его половой принадлежностью, а с личностью. Молодец, в духе времени рассуждает.
Я ему дам дух времени! :twisted:

Не, Юрась - мужик настоящий. Мужик-кремень. :lol:
Характер ого-го!
 
Re: Араб, арабка и коза.

Решила я расширить хорошую, но неполную базу родословных... И упёрлась и в её косяк :(

http://www.sporthorse-data.com/d?d=karinka&x=33&y=3

Видите, сколько тут Каринок от Асуана и Карты? Одну из них я лично добавила только что :? Потому что для создаваемой мною карточки кобылы Акции (Момент-Каринка) не предоставилось возможности выбрать маму из ранее существующих Каринок. Выпадал список из ста кобыл с похожими кличками, более 90 из которых были Каринами, до Каринок дело не дошло...

А мне ещё надо добавить 8 её потомков, не занесенных в эту базу. И для каждого придётся создавать отдельную маму, блин...

Но зато теперь в базе есть полностью гнезда Валуевки и Нормали.
 
Re: Араб, арабка и коза.

Крутой поворот в тематике :lol:

Декорирование бетонного забора девичьим виноградом.

К сожалению, самое первое фото - абсолютно голого забора - найти не смогла, хотя оно точно было (ещё на бумаге). :(
Так что это на второй год после посадки черенков, осень 2005:


Зимой все эти побеги от забора отвалились, все попытки прилепить, привязать, прибить их обратно потерпели крах, цепляться за гладкий бетон они не желали. Пришлось весной-летом 2006 г. сколачивать решётки. Опять же, к большому сожалению, не нашла фото полностью этих решёток, сразу после изготовления - специально сфотографировала, пока не заросло.
Поэтому кусочек, вырезанный из случайного фото. Осень 2006 г.


Ну и 2011 год, вид забора с внешней, уличной стороны
 

Вложения

  • сентябрь 2005.jpg
    сентябрь 2005.jpg
    109,4 KB · Просмотры: 590
  • октябрь 2006.jpg
    октябрь 2006.jpg
    91,2 KB · Просмотры: 610
  • DSCF2620.jpg
    DSCF2620.jpg
    244,8 KB · Просмотры: 616
Re: Араб, арабка и коза.

Увы, фоткать на фоне нашего забора коней не получится. С внутренней стороны - очень узкий вход в сад между ограждением левадки и углом дома, ещё и мангал поперёк дороги стоит, обходя его, лошадь попадает ногами на камни - ограждение клумбы. Да и газон-цветники жалко :oops: .
А с внешней - близко к забору их не поставишь, т.к. там нагромождение бетонных плит, закрывающих канаву, и сейчас ещё строительных материалов (сложены какие-то остатки бруса, камень, поддоны и прочая хрень). И узкая дорога, за которой соседский забор - не отойти на расстояние, достаточное для того, чтобы вся лошадь влезла в кадр, не исказившись. Фотографировать можно только под острым углом - вот как у меня снято, и то я еле место выбрала.
 
Re: Араб, арабка и коза.

Какой виноград шикарный!
У меня на даче его извели :(
 
Re: Араб, арабка и коза.

А ты снова потыкай - он в момент отрастёт, сорняк тот ещё :mrgreen:
А ты сделаешь невинные глазки - "да не знаю я, от соседей залез" :mrgreen:
 
Re: Араб, арабка и коза.

Ага! Меня пришибут, там посадили обычный вингорад, если что-то с ним случится... :roll:
 
Сверху