КОни, КОзы, КОрги. КОшки - в тесноте, да не в обиде.

Re: Араб и арабка... Немного фото на стр.78

Ого, Таня!
Хорошо, что пронесло!!
 
Re: Араб и арабка... Немного фото на стр.78

Dezora написал(а):
Его заводская кличка Зигзаг,1997 г.р. Алтайского к/з.У меня не получается.

У меня тож не получается :(. Либо не Зигзаг, либо не Алтайского к-з, говорят, там нет маток на "З". У меня ж ГПК орловской нету :(. А неизвестно - бегал ли на ипподроме, и на каком?
 
Re: Араб и арабка... Немного фото на стр.78

Таня,спасибо,извини,что напрягла.Он и так хорош,без родословной! Тем более что мерин,в разведение не пойдет.

 
Re: Араб и арабка... Немного фото на стр.78

Ну уж дудки, теперь самой интересно стало, чьё же это тавро :).
 
Re: Араб и арабка... Немного фото на стр.78

Что-то богато у вас на приключения :shock: Вы так не шалите...рада, что все без последствий заканчивалось! НО... Не воспользоваться ли вам старым суеверным действом с луковицей? :roll:
 
Re: Араб и арабка... Немного фото на стр.78

Ourman написал(а):
Не воспользоваться ли вам старым суеверным действом с луковицей? :roll:

Чем :roll: ??? Не знаю такого :oops: ...

А колики... Это я при Нарбеке вслух подумала... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: . У него аж медвежья болезнь приключилась :mrgreen:
 
Re: Араб и арабка... Немного фото на стр.78

ой! какой орловец!
даешь орловцев в выездку!!!!! 8)
в предпоследнем ЗМ интервью с Региной Куприяновой, и на фото она тоже с орловцем. видимо в работе у нее он.
радует. радует!
 
Re: Араб и арабка... Немного фото на стр.78

Т-т-т ! Колики жуть ((

Больших машин моя боится сейчас, только если они едут (и шумят, етс). К стоящим - ноль эмоций. А в коневоз не грузится, просто из принципа (как постановили не однократно разные люди при нескольких погрузках), зараза
icon_evil.gif
 
Re: Араб и арабка... Немного фото на стр.78

Dezora, не ищется этот Зигзаг :(. Или имя не родное, или завод не Алтайский, или ни то, ни другое. Посоветовали во ВНИИК обратиться, раз тавро хотя бы есть (кстати, если 57 у коня на бедре - это номер завода, то это Татарский к-з), но во ВНИИК мне звонить лень - у них дурацкая привычка трубку часами не брать :evil: .

Примочка от Данилюши - разбудить маму утром, ткнув в спину свежесломанными (и недавно купленными!!!) очками :evil: :evil: :evil: . Без "вторых глаз" мне труба... В запасных очках нетонированные стёкла, на солнце я офигеваю :cry: ...
 
Re: Араб и арабка... Немного фото на стр.78

Pion-piolun написал(а):
Примочка от Данилюши - разбудить маму утром, ткнув в спину свежесломанными (и недавно купленными!!!) очками :evil: :evil: :evil: . Без "вторых глаз" мне труба... В запасных очках нетонированные стёкла, на солнце я офигеваю :cry: ...
Детки-цветы жизни :D А линзы не носишь? Я всегда при себе пару ношу, если что. И солнечные очки тогда одеть можно.
 
Re: Араб и арабка... Немного фото на стр.78

Не, с линзами у меня не срослось :(. Дважды пыталась - и дважды жалела, что деньги на ветер выбросила (и немаленькие деньги, блин, решила на глазах не экономить :evil: ). Одевать-снимать не могу, глаза устают, слезьми умываюсь, все плоские поверхности то вогнутыми, то выпуклыми вижу, в общем, засада! В результате первую пару потеряла (уронила на пол при снятии и без очков не нашла :mrgreen: ), у второй пары племянник (как Данька тогда был, года 2) вечерком вылил жидкость из контейнера, и никому не сказал :mrgreen: . Утром обнаружила два скукоженных комочка, облегчённо вздохнула - всё! муки кончились! - и одела очки. С тех пор не снимаю (если не снимут или не разобьют :lol: ).
 
Re: Араб и арабка... Немного фото на стр.78

Pion-piolun написал(а):
. Без "вторых глаз" мне труба... В запасных очках нетонированные стёкла, на солнце я офигеваю :cry: ...
уууу. аналогичная ситуация(((((( мои очки от Картье с фотохромом сломались, а в запасных нет тонировки. это жесть просто((((((((
и линзы также не прижились :mrgreen:
 
Re: Араб и арабка... Немного фото на стр.78

Тань, ты над ним тоже приколись: после тихого часа разбуди,ткнув в спину свежесломанной любимой игрушкой :evil: :wink: :D
Тетеньки, я такая же "очковая"- спалила глаза в горах Средней Азии, с тех пор без темных стекол не живу. Спасение - очки с оправой из металла с памятью формы - можно гнуть хоть пополам, хоть винтом - не сломать, сразу обратно разгибаются. даже наступившая конская ножка в подкове - их не ломает. Ну и линзы пластик со сменой затемнения пр переходе из темного помещения на улицу/и наоборот.
 
Re: Араб и арабка... Немного фото на стр.78

Сосёстры по несчастью :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: .

Про сломанную любимую игрушку - не поймёт :(, это лет уже после 10 метод прокатит, сейчас его даже без сломанной игрушки разбуди среди тихого часа - такой ор стоять будет, хоть вешайся. Я и так уже от их безумных децибел устала.

Про металл с памятью формы - интересно, ни разу не слышала :). То есть, про сам такой материал краем брюха - да, а вот про оправы из него - нет. Про пластиковые линзы уже думаю, но не знаю - всех ли диоптрий они бывают? И муж говорит - они царапаются быстро, быстрее, чем стекло. Под мои толстые линзы, кстати, и не всякая оправа подходит.
 
Re: Араб и арабка... Немного фото на стр.78

Как давний молчаливый читатель и очкарик, влезу :)

Не знаю какие у Вас диоптрии, но у меня минус 6 - ношу только пластик, причем утонченный. Очень удобно и очень легкие очки :)
Насчет царапаются - не замечала что сильно отличаются от стекла в этом плане...
 
Re: Араб и арабка... Немного фото на стр.78

пластик тоньше стекла, и на поверхность наносится специальное покрытие против цаапин - действует!
 
Re: Араб и арабка... Немного фото на стр.78

Приветствую молчаливых читателей, теперь уже писателей :).
"Вас по-о-онял!" - пошла за пластиком :lol: .
У меня -6 и -6,5 плюс астигматизм :).
 
Re: Араб и арабка... Немного фото на стр.78

Добиваю остатки проплаченного трафика :). Наверное, придётся на некоторое время убыть из сети :cry: . Но чтобы не скучали - вот вам остатки фоточек :)







 
Re: Араб и арабка... Немного фото на стр.78 и 82

Ой, ну насчёт "остатков" загналась, пожалуй, уже забыла куда-кому-чего выкладывала-отсылала.
Ещё личики Манины :)





 
Сверху