КОни, КОзы, КОрги. КОшки - в тесноте, да не в обиде.

Re: Араб, арабка и коза.

Напоминаю: Питер без фотки - что пиво без водки!
 

Вложения

  • Шмель.JPG
    Шмель.JPG
    42,6 KB · Просмотры: 831
Re: Араб, арабка и коза.

Только недавно обратил внимание, что шмель окрашен в цвета Российского Императорского флага... Чуден этот труженик!
 
Re: Араб, арабка и коза.

Однако мы приехали!!!

Сказать, что я в восторге - это ничего не сказать. Все мои заочные негативы и сомнения о Санкт-Петербурге фтопку!!! Это не город - это Город. Это шедевр, это бриллиант!

Мы с Матвеем гуляли по нему в субботу около 10 часов. К вечеру я уже могла бы очень достоверно сыграть Маресьева после танцев на протезах. Но это было безразлично. Мы не попали в тыщу мест, куда очень хотелось бы, но даже наша кратенькая программа нас потрясла. Не впечатлила - а именно потрясла. Я не ожидала, честно... Я не могла себе даже такого представить... Слов нет, может появятся, когда я пересмотрю фотографии и смогу хоть что-то из них выбрать презентабельное.

Ну и вот с кем мы приехали домой:

Знакомьтесь. Это Яся. Фото пока от заводчика, мои будут позже.
AUIOPVKh.jpg
 
Re: Араб, арабка и коза.

Ух-ты какая мелочь ушастая! А сколько ей? Поздравляю с Коржом! :D
 
Re: Араб, арабка и коза.

Тааня! Какой щен!!!
Мечтаю о вельшике уже года 2, если не поболе. Какие же они классные!!
 
Re: Араб, арабка и коза.

Ух молодец, клевая щенка:) :) :) :) а поездка в Питер с культурной программой стало быть была банальным предлогом:) :) :) :) а в Москве щенков нет? Хотя чего это я, сама вон с Питера поня приперла:) :) :) :) :)
 
Re: Араб, арабка и коза.

Ну вот и я добралась до компа! Свершилось! Поздравления! Вы - молодцы! Жизнь помогает тому, кто не только мечтает, но и старается двигаться к своей мечте, пусть даже маленькими шагами! Ребята, наверное, счастливы!
 
Re: Араб, арабка и коза.

В полку Питерофилов прибыло!)))
Шикарный щеночек)
 
Re: Араб, арабка и коза.

Обалдеть! :shock:
А где огромный пост, который я накатала и отправила днем??? :evil:

В общем, всё снова-заново...
Во-первых, спасибо всем за поздравления - все принимаю! Это моя мечта, которую я сама сбыла...

Kinder написал(а):
Ух-ты какая мелочь ушастая! А сколько ей? Поздравляю с Коржом!
Наташ, ей 2 месяца и неделя. Подпольное погоняло "Колбаса Ушастая", официальное ФИО - Гардиан Энджел Ясно Солнышко.

ernikan написал(а):
С Коржами! - один фарфоровый :)
Фарфоровый - это был знак судьбы, мимо которого не прошмыгнешь. :lol:

Ugolek написал(а):
Тааня! Какой щен!!!
Мечтаю о вельшике уже года 2, если не поболе. Какие же они классные!!
Если промечтаешь ещё 2 года - приходи ко мне, поделюсь :lol:

Trotter_Girl написал(а):
а я не вижуууу фотоооо! :cry:
А так?


Unchen написал(а):
а поездка в Питер с культурной программой стало быть была банальным предлогом а в Москве щенков нет?
Эх, я днем рассказала длиннющую предысторию, которая непонятно как стерлась, а сейчас у меня комп из рук рвут, не повторю.

Кратко: вначале щен предполагался браться в Белоруссии, ибо в Москве они в 1,5 - 2 раза дороже. Но затем там случилось несчастье, весь помет, из которого я ждала свою собаку, погиб при родах. Потыркавшись в Москве, я поняла, что из представленного в продажах мне практически не одна собака не глянется (то не рыжие, то не отметистые, то купированные или куцие, то банально заводчик несимпатичен, судя по их коржачьему форуму), а те пара-тройка, что глянулись, стоят запредельно.

Тут я собралась ехать с Матвеем в Питер (ибо год назад он вдруг проникся идеей поступать в Нахимовское училище), на День открытых дверей в НВМУ. Ну я и посмотрела темки питерских заводчиков, которые ранее пропускала мимо. И сразу же - бац! - ОНО!!! Звоню заводчику - оказывается, эта собашка, если и продается, то только в совладение, под щенка. Но зато дешево. Меня это более чем устраивает, так как я очень хочу и на выставки походить, и щенков получить не удержусь все равно. Ну и вот так и сложились паззлы.

Матвей, кстати, за год быть нахимовцем перехотел, но меня было уже не остановить :mrgreen:
Так что я просто получила информацию на будущее - мало ли, у меня ещё два потенциальных кандидата растут :mrgreen: - плюс море впечатлений, плюс галочку в графе "культурное воспитание ребенка", плюс собаку.

Лана(Аламейда) написал(а):
Ребята, наверное, счастливы!
Собаку, во всяком случае, отрабатывают в стельку :mrgreen:
Ух, чует моё сердце, скоро она поможет избавиться от всех доставших меня игрушек! :mrgreen:
 

Вложения

  • ЯС 11.jpg
    ЯС 11.jpg
    48,3 KB · Просмотры: 621
Re: Араб, арабка и коза.

Замечательно, теперь у тебя есть твой собственный Ангел-Хранитель! :D
Интересно, когда ты написала, что купила билеты в Питер и едешь с Матвеем… и что у вас там дело… я сразу подумала про Нахимовское (про собаку даже мысли не было!) Случайно вышло, или ты писала в прошлом году, что Матвей хочет туда поступать? Если писала, то могло отложиться в глубине памяти.
 
Re: Араб, арабка и коза.

Pion-piolun написал(а):
Ух, чует моё сердце, скоро она поможет избавиться от всех доставших меня игрушек! :mrgreen:
Будет ли рада собачка? Сужу по своим котам. :mrgreen:
 
Сверху