КОни, КОзы, КОрги. КОшки - в тесноте, да не в обиде.

Innokenty написал(а):
Небось ещё и серые - как в незабвенном "Ёжике"?
Не-а, не серые, гнедые, даже орловка - и та гнедая :D Только жеребенок у одной из них (русской) рыжий.

Одна из них пристраивается за небольшие деньги - годовалая русская. Она жеребенком была покалечена в табуне, под верх, в упряжь не пригодна. Документы есть, может, кому как матка нужна. Правда, родословной не знаю, в следующий раз поеду - попрошу данные. Они из Новотомниковского завода все.
 
был бы Буся мерином - и он бы мог поукрашать ...газоны Рязанской области :mrgreen:
 
Мне лично он интереснее жеребцом, есть несколько моментов (и именно в Рязанской области), по которым я хотела бы оставить ему колокольчики.

Если он кому-то будет интересен как мерин - я возражать не стану, но сама заморачиваться с операцией и послеоперационным уходом не буду :oops:

И надежда, что всё устаканится в таком виде, что он останется со мной в первозданном состоянии, - она умирает уже долго и мучительно, и никак не помрет...
 
В прошлом посте с фотографиями КО не было КОрги. Исправляюсь.

Сотрудники нашей КОмпании "Юрик и КО" отличаются высоким КОрпоративным духом


Ясе 3,5 месяца. СтрашКО... :mrgreen:
 
"Зелёный человечек"? :lol: Главное - на камуфле грязи не видно :mrgreen:

...Барбосик "работает игрушкой"(с)?
 
Innokenty написал(а):
"Зелёный человечек"? :lol: Главное - на камуфле грязи не видно :mrgreen:

...Барбосик "работает игрушкой"(с)?
Эта рубаЯшка у нас хитовая, за неё в драку дети лезли. Доживает последнего владельца, уже местами по швам ползет. Матвей лет до 7 орал, что она ему ещё не мала, а Даня с трёх - что она ему ещё не велика :mrgreen: Теперь, наконец, стала мала обоим и досталась Юре. Были ещё шорты, но кончились на Матвее.

Скорее это Юра у барбоски игрушкой работает. Она у него инструменты забирает, песок высыпает, куличи ломает, носки на ходу сдергивает.
 
Скорее это Юра у барбоски игрушкой работает. Она у него инструменты забирает, песок высыпает, куличи ломает, носки на ходу сдергивает.
Главное, все при деле и замкнуты друг на друга 8)
 
Попалась ещё одна арабская лошадь с порочной спиной. Надеюсь, эта лошадь никогда не попадёт в разведение, чур, чур!
Кобылка Лашин (Депутат - Абба), 2011 г. р.

UJFLrbVyVQo.jpg


S_22BEl6_0g.jpg


ZpBYaKj3WUA.jpg


Цена адекватная - 35 тыс.
http://www.avito.ru/mineralnye_vody/dru ... _328722400
 
Читаю дневник , сижу у знакомых , прогибает мимо сын знакомой с другом и беглым взглядам глянул на экран . Далее я слышу такое что не могла несколько минут связать пару букв от смеха . цитирую : т. Лена а что так собачка утопталась много бегает ----- молчание ---- отвечает друг ---- Наверное очень быстрый . Я смотрю на детей в надежде увидеть что они там обсуждают и понимаю что они смотрят на экран компа . И только тогда я понимаю о чем идет речь ( до фоток я еще не дошла ) Меня прорвала от их логики :lol: дети выдают такое что умом не описать как и животные :)
 
Nudnaya+Zabava написал(а):
Попалась ещё одна арабская лошадь с порочной спиной. Надеюсь, эта лошадь никогда не попадёт в разведение, чур, чур!
Мдя... Вряд ли оно такое родилось - с предрасположенностью, конечно, - но как надо было кормить и работать, чтобы таким стало.

Эпилона написал(а):
а что так собачка утопталась
Собачка утопталась сегодня совсем до брюха :mrgreen:
Только что вернулись с ней с первой нашей выставки . Результат: Лучший Бэби, "очень перспективная" и довольно лестное описание. Выиграли в жёсткой конкуренции сами с собой :mrgreen:
На Бэсты осталась, но пожалела об этом - только нажарила несчастного щенка несколько часов, всё равно продули их напрочь. Дали за это дело пластмассовую медальку. если бы не этот мой косяк, первый наш старт был бы идеальным. Но отрицательный опыт - тоже опыт, причём самый ценный :mrgreen:
 
Машину забрала. После семи часов общественного транспорта по жаре четыре часа в родной машинке с кондеем показались раем.
 
О! Поздравляю с почином! И с машинкой! А я вот вся в ожидании новой резины. Наверное в выходные уже буду с нормальными колесами. Еще бы отогнать на предмет перетряхнуть.
 
Без машины сложно - не то слово! Чуть не сдохла... И это ещё дети были дома на больничном, не надо было в садик-школу-секции возить! 15 минут по жаре до остановки, N-ное количество времени на ожидание (государственные автобусы ходят раз в 30-40 минут, маршрутки - как повезет), ползёт автобус еле-еле. Если не дождалась государственного - проезд на маршрутке с детьми до поликлиники и обратно обходится в 120 рублей (а то и 180 - меня тут пытались заставить заплатить за Даню, я огрызнулась в ответ и не заплатила :oops: ).

А путешествия в Рязань своим ходом (дважды за неделю)... Хотелось застрелиться...

Понятное дело, забросила все домашние дела, которые и так-то были далеко не в ажурном состоянии. Вчера выгребала козлятник (бывший Манин денник), сегодня в планах хоть немного убраться на первом этаже дома, второй не осилю. Спасибо, мама выписала детям волшебного пенделя, и они разобрали хлам в своей комнате и на рабочем месте Матвея, там непроходимо уже было. Хотела после обеда выкосить газон и переставить часть пастуха у коня - дождик отменил планы. Но заняться делами дома не удалось - муж привез приятеля жарить шашлыки, тот приехал с сыном, в итоге приятель нажрался, как свинья, и они остались ночевать. А я ещё имела очень неприятный разговор с его женой, которая орала по телефону на меня, что мужа напоили (ничё, что он уже приехал бухой и вообще алкаш в принципе), и на своего ребенка, что он должен быть дома (ага, 8-летний мальчик в 11 вечера ломанется один из Подольска в Реутово), короче приятное спокойной ночи от невменько...
Ребёнка было очень жалко, тем более мальчишка не смотря ни на что чудесный - умница, спокойный, воспитанный.
Мужики фиг бы с ним, что напились, ещё провоняли мне весь дом своими индийскими ароматическими палочками, которые жгли прямо на веранде. Я окна открываю - тянет в дом дым из мангала, дрова-то сырые, закрываю - вонь эта приторная тошнотворная. Хотелось всех перебить сковородкой. Очень было досадно, что полный дом детей, пришлось сдерживаться.
 
Самый простой способ подготовить собаку к выставке! Надо дать ей посмотреть ролики про хендлинг!!! И фсё!!! Всех порвём, одни останемся!!! :mrgreen:
 

Вложения

  • Копия Фото-0283.jpg
    Копия Фото-0283.jpg
    151,4 KB · Просмотры: 1.073
КОмплектик для твоей КОллекции. Коза породы "коза", попалась на прогулке по частному сектору Орска. Спросить было не у кого, а сама козя от разговора уклонилась. Козлёнок вообще щенок, даже букву "Р" ещё не выговаривает.
 

Вложения

  • 1705 Орский КОзлёнок.JPG
    1705 Орский КОзлёнок.JPG
    58 KB · Просмотры: 990
  • 1704 Орская КОза.JPG
    1704 Орская КОза.JPG
    45,9 KB · Просмотры: 975
Сверху