КОни, КОзы, КОрги. КОшки - в тесноте, да не в обиде.

nabat написал(а):
А я сегодня прогулки водила и прошла 18 км за день)))
Были когда-то и мы рысаками... :( 20 км по Уральским горам - развлечение. А сейчас уже всё поломатое - спина, ноги - не разгуляешься. А хочется - страсть как... И вот первая такая крупная вылазка с детьми на природу, проба сил, так сказать - то один был слишком маленький, то другой, то третий, то время поджимает, то куда-то щемиться надо, то вдруг погода не алё, то кто-то заболел, то у меня что-то отломилось...

k@sta написал(а):
устраиваем субботники на конюшне.
Ох, у меня с работой тяжело - категорически не хотят помогать, прямо беда, упустила я, видимо, их :cry: Только бы развлекаться.
 
Бусина сестрёнка. :D

6v8ihHH_I8o.jpg

Нимпа (Пабриг - Нагорода) 2009.
https://www.avito.ru/shatura/drugie_zhi ... _447352079
 
Nudnaya+Zabava написал(а):
Бусина сестрёнка. :D
Ой. Нимпа с жеребёнка в одних руках, любленная, целованная. Лично с моей точки зрения была бы очень интересна как матка (правда, вроде бы не крылась). Она от очень хорошего жеребца, инбридирована на Тополя 4-4, её бабка по отцу Пинега - родная сестра Параграфа, успешно использовавшегося в донской породе.
 
А сегодня мы должны были ехать с детьми в Троице-Сергиеву Лавру на экскурсию с воскресной школой. Я встала в 6, вышла доить коз и кормить коня и... поняла, что никуда не еду :cry: Ибо резина ещё летняя, а на улице снег. Да, я в этом году такая раздолбайка, у которой зима настала как всегда. :oops: Должна была менять на прошедшей неделе, но она оказалась провальной по продажам молока, и денег на шиномонтаж не набралось. А муж получил за работу только вчера, его тоже две недели мурыжили, не выплачивали.

Слава Богу, оказалось, что в экскурсионном автобусе, заказанном школой, есть одно свободное место - и я отправила одного Матвея. Приедет - расскажет.
Жалко, я очень давно хотела съездить туда, и всё не получалось.

Вообще последнее время у нас получилась насыщенным. В прошлое воскресенье мы с Даней и Юрой были в Дарвиновском музее. Матвей забастовал - я с ним с утра поссорилась, и он ушел в глухой отказ "никуда не хочу, ничего не буду". Поскольку он в Дарвиновском был уже 2 раза, я спорить не стала, пожала плечами и завезла его на это время к дедушке в Москве.

В субботу класс Матвея ходил на экскурсию в краеведческий музей Подольска. Я решила практически нерешаемую задачу (надо было одновременно быть с Матвеем в Подольске, с Данилой в Щапово в воскресной школе и с Ясей на занятии опять в Подольске), и он всё-таки туда попал, хотя чуть-чуть не до конца, я его забрала с собой на дрессировочную площадку. Где 50% времени пришлось заниматься не с Ясей, а дрессировать Юру, который мешал заниматься ВСЕМ :evil:

Вчера был поход.

Ну а сегодня вот облом. Видимо, сверху решено было немного поделить нагрузку: мне и мелким - отдохнуть, а Матвею - отработать пропущенный музей :mrgreen:



_______________________________________________


Только что приехал мой экскурсант. Весь такой под впечатлением, довольный несмотря на пробки (он плохо переносит автотранспорт, обычно дальняя поездка портит ему всё удовольствие от экскурсии).

И я под впечатлением...
Дала ему с собой бутерброды и 200 рублей - "Обязательно купи себе попить и на остальное - что ещё сам хочешь"

Он с порога, счастливый такой:
- Мама, я тебе подарок привёз!

Чайная ложечка с выгравированным моим именем. Ценой в 180 рублей.
- А ты сам хоть что-нибудь пил весь день???
- Да, мне на сок хватило!

Хоть плачь. И зачем я с ним ругаюсь?
 
k@sta написал(а):
У нас бы сказали- крассссавчик;)
У нас тоже некоторые так говорят. Причем такие некоторые, что меня передёргивает. :evil:

Ну вот да, при всех его заскоках не может не радовать.
 
МышАнечка написал(а):
А фото ложечки будет?
Да не в ней дело как бы. Обычная чайная ложечка, с красивой ручкой и выгравированным на донце именем "Татьяна". Нет, не фотографировала.
 
Pion-piolun написал(а):
МышАнечка написал(а):
А фото ложечки будет?
Да не в ней дело как бы. Обычная чайная ложечка, с красивой ручкой и выгравированным на донце именем "Татьяна". Нет, не фотографировала.
Конечно, я понимаю, что факт во внимании. Думаю, безумно приятно получить знак внимания от ребенка, растет парень и это не может не радовать!
Но фото ложечки все равно интересно увидеть:)))
 
Ой, где-то я эту добрую собачку уже видел... Может, её внаём в качестве модели сдают?
 
Pion-piolun написал(а):
Он с порога, счастливый такой:
- Мама, я тебе подарок привёз!

Чайная ложечка с выгравированным моим именем. Ценой в 180 рублей.
- А ты сам хоть что-нибудь пил весь день???
- Да, мне на сок хватило!
Очень трогательно )
 
Сверху