КОни, КОзы, КОрги. КОшки - в тесноте, да не в обиде.

С другого фотоаппарата получилось немного поприличнее:








Ну и... фсё :roll: есть ещё несколько дублей выложенного - но они гораздо хуже...

Kinder написал(а):
МОжет пленка старая была?
И плёнка старая, и фотоаппараты - ещё старее :mrgreen: а фотограф так вообще чайник некипячёный :mrgreen: :mrgreen:
 
Kinder написал(а):
А ухи-то какие!
Ухи - наше фсё!!! Я за эти ухи когда-то навсегда простила ей недолапы! :lol:

ElenaB написал(а):
Простите за вторжение :oops:
Да всегда пожалуйста, вторгайтесь на здоровье! :D

Хендлер не слишком активный, к сожалению, хотя на мой взгляд, у него неплохо бы получалось. В планах показать ему на ближайшей выставке соревнования типа "Ребенок и собака" и потом потихоньку выпихнуть на аналогичные. Вдруг понравится!

птуся написал(а):
пленка какая фирма и светочувствительность.

Фуджифилм 400. Но весьма просроченная :oops:

сколопендра написал(а):
Зато такие фото в стиле ретро хорошие :D
Ага, мне тоже этот эффект "ретро" понравился очень. Чем больше смотрю - чем больше нравится :lol:

Ourman написал(а):
Собака гадкая фффуууууу :roll:
Да ваще мерзотка! :lol:

Не, собакой я довольна очень. С породой угадала просто 100%, нравится ВСЕМ!!! Даже муж обожает, хотя изначально фыркал ужасно: "какую гадость ты выбрала!"

Проблема теперь - хочу ещё! И не одну! :mrgreen:
 
Pion-piolun написал(а):
Да всегда пожалуйста, вторгайтесь на здоровье! :D

Хендлер не слишком активный, к сожалению, хотя на мой взгляд, у него неплохо бы получалось. В планах показать ему на ближайшей выставке соревнования типа "Ребенок и собака" и потом потихоньку выпихнуть на аналогичные. Вдруг понравится!

Спасибо!

Вот я и хотела спросить, про возможный показ в конкурсе. Помнится, когда я со своей доберманшей выставлялась (почти 20 лет назад.... Мама, как давно уже :shock: ), такие конкурсы на "России" или "Евразии" были достаточно популярны и у зрителей, и у тех, кто выставлялся
 
Конкурс "Ребенок и собака" сейчас проводится на каждой выставке (за редким исключением). И, как раньше, пользуется большой популярностью. Сама с удовольствием смотрю, если удается. ))) Еще и конкурс "Юный хендлер" наличиствует, но там все серьезно. :D
 
Лана(Аламейда) написал(а):
Pion-piolun написал(а):
Проблема теперь - хочу ещё! И не одну! :mrgreen:

Какие проблемы? Нарожаете.
Я быстро хочу. И уже не только корги. :mrgreen:

ElenaB написал(а):
такие конкурсы на "России" или "Евразии" были достаточно популярны и у зрителей, и у тех, кто выставлялся
Ну надо же как-то детей к родительским увлечениям притягивать! Вот и популярны. Кони для детей у меня не прокатили (Матвей вообще никак к ним, Даня так, чисто символически, под настроение, Юрик пока под вопросом), а собак-кошек мои пацаны больше любят. Вдруг? Даня вон каждую выставку душит в объятьях всех декорашек, самостоятельно научился отличать чихуахуа от папильона и очень просит шпица.
 
а меня порой раздражает конкурс Ребенок и собака, некоторые детки так стараются, видно, что занимались с профессионалами, одеты соответствующе, собаки их слушают и отлично с ними работают и тут выходит пятилетний ребенок с доберманом, не знает абсолютно что делать, доберман его таскает по рингу, все улыбаются и ребенок получает первое место.. бред..
так же как и в щенках и бебиках - всем пишут уськи мусюськи и все вылетают из ринга довольные - у нас супер собака, а в юниорах получают очхор..
Кстати, собака на столе реально хорошо стоит, сын молодец, чуть руку пониже, чтоб голову не задирала так сильно.
 
Вот добермана с пятилетним рабенком выпускать - это реально дурость. Говорю как добермановладелец и доберманолюбитель. Не тот размер и темперамент собаки.
И да, абсолютно согласна, что даже на конкурс "Ребенок и собака" (молчу про "Юного хендлера") сам ребенок и соба должны быть готовы

Прошу извинения за офф-топ
 
Хорошо, если пятилетний. А то годовичка к ошейнику прицепят. А тот еще орать начинает. Нет, конкурс должен быть конкурсом. До сих пор вспоминаю парнишку лет 9 с флейтой в костюме пастушка и с двумя бедлингтонами.

Таня, опомнись, у тебя только 2,5 сотки!
 
8420310-R3L8T8D-650-1.jpg
 
Лана(Аламейда) написал(а):
Аха, особенно если учесть, во сколько я эту картинку повесила :mrgreen:

Что-то у меня совсем караул с распорядком дня. Нет никакой причины ложиться позже 12-ти - но не ложусь до 2-3-4 часов, грызёт какой-то мерзкий червяк, не даёт просто лечь и уснуть. Соответственно утром я полутруп и, развезя детей, падаю спать или впихиваю в себя кофе, но всё равно ползаю, как осенняя муха. Немного прихожу в себя к послеобеду, но тут уже и дети возвращаются, и вся полезная деятельность парализуется, и накатывает уже утомление от непрерывного "АААА!!! БАЦ! БАМ! БУХ!!! ТЫДЫЩ!!! А НУ БЫСТРО ЗА УРОКИ!!!" . В итоге режим кормления-гуляния-доения-уборки животных получается весьма произвольным, ни в какие графики я не укладываюсь, никаких дел делать не успеваю, а весь день занимаюсь тем, что многократно судорожно подрываюсь: "Ай, я опаздываю везти Матвея\Даню\Юру!!!" - отвожу и падаю опять с одышкой и трясущимися руками-ногами... Работать коня снова забросила :oops: Потому что после 30-минутной работы на корде мне требуется чуть ли не 2 часа на восстановление :shock: Сдала на всякий случай на гормоны щитовидки - вроде не шалят. Витамины пью.

В общем, ноябрь во всей красе.

30-го у нас с Яськой большое мероприятие - три ринга в один день. Пилить с раннего утра в Сокольники. Надеялась оставить Юру дома с дедушкой, чтобы хоть на него нервы\силы там не тратить, учитывая нынешнее своё состояние, но дедушка отказался. :( Говорит: "Может, ты кого-нибудь другого найдёшь с ним посидеть?" Гы, если бы у меня было кому сидеть с детьми, я бы его не просила... Придётся тащить с собой всю бригаду и ломать голову, где их там кормить\развлекать\отдыхать.
 
И как ты все успеваешь.....еще и выставка!!!!Молодец.
Я сама последнее время как загнанная лошадь....все бегу куда-то....эх тяжко так жить))))
 
Да никак не успеваю. Запустила всё, что только можно и нельзя запустить. Какой-нибудь краешек-кусочек разгребу - а вокруг вдесятеро больше наваливается. :(
На выставку иду, потому что из экономии средств записываюсь очень заранее, и пропустить уже жаба душит - для меня это очень недешевое удовольствие (хорошо хоть, что пока удовольствие :lol: ). Ну и надо. Собаку-то брала с условием выставлять.

Я как-то в детстве у папы на работе игралась с программой, рассчитывающей биологические циклы человека. Вводишь дату рождения (и может ещё что-то, не помню) - и она выстраивает три графика: физиологический, эмоциональной и интеллектуальной активности. Ну так вот у меня в ноябре все три линии в самой нижней точке собираются)))). В полном минусе я :lol:
 
У тебя тоже бабушки дедушки не любят с детьми сидеть?
Мои вообще отказываются( даже когда в. Минводы едем на пару дней). Приходится с соседями оставлять . А девчата у меня дисциплинированные. Сами все делают.
 
Сверху