КОни, КОзы, КОрги. КОшки - в тесноте, да не в обиде.

Откуда приехала? Я дома была, работаю жеж. Только за детьми в Шилово съездила в воскресенье.

Пёса да, моя. Не корги, не коккер, и даже не кинг чарльз спаниель. Хотя почти. Кавалер кинг чарльз спаниель. Теперь все, кто спрашивают у меня, какой породы у меня собаки, сами виноваты :D
 
Один черт- спаниель:)
А уж какая спереди приставка- не важно;)
Ну и рассказывай;) Откуда , куда, зачем?;)
 
Так-так. :rolleyes: Интересно, какая будет следующая? Название породы в одну строчку влезет?
 
ааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!))))))))))))))))))) какой кавалерчик классненький!))))))))) это мальчик или девочка?))))))))))))))))
 
трехцветный кавалер король чарли - это редко и ценно :) а чего оно такое хмурое? спать дитя хотело, а ты с фотиком приставала?
 
Ну и рассказывай;) Откуда , куда, зачем?;)
Из Москвы. Ко мне. Жить )))))

Так-так. :rolleyes: Интересно, какая будет следующая? Название породы в одну строчку влезет?
Непредсказуемо, как выяснилось)))) Может, шпиц, а может, дог. Видишь, даже с короткими названиями рассматриваю)))))
Шутка. Пока тормозимся, этих двух надо до ума довести, и дом с участком не резиновые. А вот когда резиновые будут...

ааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!))))))))))))))))))) какой кавалерчик классненький!))))))))) это мальчик или девочка?))))))))))))))))
Симпатичная нахмуряка. Это он или она?
Девица. Звать Ульма.

трехцветный кавалер король чарли - это редко и ценно :) а чего оно такое хмурое? спать дитя хотело, а ты с фотиком приставала?
Дитё да, спать хотело. Её Яся загоняла, и я на кресло её спрятала поспать-отдохнуть. Вообще этот тандем получился весьма уморительным. Яська её сразу приняла, общипала и обмусолила, очень активно с ней играет (ржака невыносимая, у нас животы который день болят, их любимая игра - перетягивание каната, вернее, метание Яськой молота по имени Улька), но при этом безумно ревнует, когда я её зову или глажу. На руки беру - так совсем с ума сходит. Говорит, что тискать можно её, и только её.
 
Спаниелька очаровательна!:) У меня первую собаку тоже Ульма звали. Река такая в России есть.
 
Википедия:
"У́льма
— река в Амурской области России, левый приток Селемджи.
Образуется слиянием рек Бордак (она же Левая Ульма, она же Малая Ульма) и Правая Ульма
на западных склонах хребта Турана."
Река Бордак (видимо, она же Бардак?) умиляет...
 
Многообещающе :D

Поздравляю с новым питомцем!
Спасибо!

Сегодня поехали в Ашан, я обещала Матвею купить ему там подарок за недавно выпавший зуб. Перед выездом выяснилось, что у Дани тоже один начала качаться. Я без задней мысли ему и говорю: "Ну, качай его, выпадет до приезда в магазин - тебе тоже куплю".
Приехали, дошли до отдела игрушек. Данька остановился и льёт слюни на пластмассовый набор "меч-щит-ещё какая-то дребедень". Я пожимаю плечами: "Ну твой зуб-то ещё на месте, ты его сначала вырви." В ответ на это Даня быстренько сует пальцы в рот, выдергивает зуб и протягивает мне - "На, мама!"
Ржали мы так, что от нас люди шарахались.
Набор, разумеется, купила. Но от предложения выдернуть ещё один зуб и получить ещё один подарок Даня почему-то отказался :D
 
А чтобы заслужил игрушку - вывозить его в грязи или предложить с парашютом прыгнуть? :D

Да ладно, я бы и так Даньке купила - просто подначивала его, чтобы он не ныл, как у него зуб качается и болит. Он мне выдергивать-то не дает, боится. А самому вроде бы и нестрашно.
 
Сверху